ЦСКА - Динамо

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: ЦСКА - Динамо

Сообщение lewlic » 12 сен 2011, 10:27

Искренне надеюсь что на европейской арене и ЦСКА и Зенит смогут проявить себя с лучшей стороны (тем более что все предпосылки для этого есть)

В поддержку Чепчугова могу сказать лишь то, что протв него играла лучшая группа атаки в ЧР на сегодняшний день и сильнейшая пара форвардов (не столько по именам, сколько по взаимодействию и сыгранности). Удивлен игрой обороны ЦСКА, т.к. смотрел игру сборной и был приятно удивлен Алексеем и Василием, а Игнашевич против Ирландии взял на себя часть работы Малафеева.

Зенит впервые в этом сезоне наказали - хладнокровно и цинично. Локомотив поставил петербуржцев на место и дело не в игре (а точнее ее провала) Малафеева. При счете 2:0, европейский топ-клуб, коим Зенит, безусловно является обязан за счет инстинкта "убийцы" дожимать любого соперника. Локомотив - объективно середняк на данный момент и пропускать 4 мяча за 45 минут - это явный перебор. Надеюсь Лучано сделает правильные выводы.

ПС

Убедительная просьба, если я оскорбил чувства кого-то из болельщиков вышеназванных клубов, прошу прощения, но я старался быть объективен.

ППС

К болельщикам Спартака отдельная просьба не выделять в цитату суждение о "связке нападающих", и протвопостовлять звено Веллитон-Ари - это даже не смешно. Мне доподлинно известно что у красно-белых самая большая армия поклонников как на стадионах, или около них, так и на интернет форумах. Перекричать Вас всех невозможно и смысла нет. Однако поздравляю ребят с тем, что при столь неопытном тренере, их команда продолжает биться за еврокубковую зону.

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: ЦСКА - Динамо

Сообщение lewlic » 12 сен 2011, 10:34

sokol.70 писал(а):
Шеф писал(а):Посмотрим на Габулова в следующем туре :)
Серьёзный парень... у него не забалуешь.... напихает - мало не покажется.... :) и думаю, что уважаемый , защитники не дадут как раскладушку его раскладывать.... а свои он возьмёт... да ещё на эмоциях может вообще супер игру выдать....

Владимир Габулов, до определенного момента наравне с Антонином Кински, был одним из самых спокойных и надежных вратарей нашего первенства. Однако еще при Божовиче он пошатнулся психологически (что неудивительно при той игре), а то, что он "проиграл" Шунину - это глупости. Антон, равно как и Кокорин, Смолов, Гранат - ребята "золотых" молодежных сезонов С.Силкина. Этот тренер умеет работать с молодежью и привык им доверять.

За Габулова очень рад, во-первых ЦСКА ему не чужой клуб, во-вторых практику получит потенциальный №1 сборной страны, ну и в-третьих ворота одного из сильнейших клубов Старого света будет защищать серьезный и опытный вратарь, что в ЛЧ немаловажно.

Ответить