Катар-Россия

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Buffon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:18
Футбольный клуб: спартак

Re: Катар-Россия

Сообщение Buffon » 30 мар 2011, 09:30

Россия самая большая страна и что взять некого???

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: Катар-Россия

Сообщение voventus35 » 30 мар 2011, 11:35

Buffon писал(а):Россия самая большая страна и что взять некого???
напиши письмо Адвокату, мож возьмет тебя 4-ым кипером

михано
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:21
Откуда: красноярск

Re: Катар-Россия

Сообщение михано » 30 мар 2011, 11:51

buffon уже за Италию заявлен :D

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Катар-Россия

Сообщение Исаев » 30 мар 2011, 13:41

:lol: :lol: :lol:

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Катар-Россия

Сообщение Исаев » 30 мар 2011, 14:03

Buffon писал(а):Россия самая большая страна и что взять некого???
Вопрос не в том , что некого. Люди как раз таки есть . Просто глупая селекционная работа тренера и руководства + класс наших многих игроков не даёт им шанса играть на норм уровне. :(
Щас смотрю матч в записи . Сердце кровью обливается . Катар не хуже наших играет . Куда мы катимся . ???
Комментатор вообще курит . Опасный штрафной удар у наших ворот , он начинает рассказывать о Катаре , какая это чудесная страна . А потом через 100 лет вспоминает , то что после этого удара Малафеев отбил .
Говорит у наших огромное премущество . Какое премущество ты видишь , на равных играем . Я не знаю , что он там курит в комментатарской кабине , но это мысли обкуренного человека явно .
strizh писал(а):Ну а если объективно, кого бы вы вызывали в сборную? Рыжиков вышел и пропустил, сложно говорить как бы в том эпизоде сыграл Малафеев или Акинфеев, но я все же думаю Рыжиков ошибся. Аршавин даже пусть и ходит по полю, но у него хоть какая-то мысль есть, он с поля ушел, и вообще игра бездумная пошла, Макеев тоже не впечатлил, я думаю Щенников не хуже бы справился это точно. Наличие Погребняка в сборной совершенно не понимаю, вот тут реально, я бы допустим вызвал Булыкина, на сегодлняшний день он наверняка в лучших кондициях, и реально готов на поле страдать и работать. Мое мнение такого - те кто могут не хотят, те кто хотят не сильно то и смогут.
Булыкин щас хорош .Аршавин хороший пас отдал на Павлюченко .И всё .

Аватара пользователя
Iker
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:19
Футбольный клуб: ФК "Меч"
Откуда: г.Ефремов Тульская область
Контактная информация:

Re: Катар-Россия

Сообщение Iker » 30 мар 2011, 15:40

Даёшь Хиддинга назад в Россию!

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Катар-Россия

Сообщение Исаев » 30 мар 2011, 15:44

Iker писал(а):Даёшь Хиддинга назад в Россию!
Это наверное помогло бы :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Катар-Россия

Сообщение Шеф » 30 мар 2011, 17:13

Вряд ли...
Вся система в целом полный отстой...
И ваще я б Слуцкого поставил :)

михано
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:21
Откуда: красноярск

Re: Катар-Россия

Сообщение михано » 30 мар 2011, 17:25

можно но тогда из ЦСКА его забирать ибо на двух постах очень тяжело иметь хороший результат с командами

Аватара пользователя
Tembl4
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:53

Re: Катар-Россия

Сообщение Tembl4 » 30 мар 2011, 18:13

михано писал(а):можно но тогда из ЦСКА его забирать ибо на двух постах очень тяжело иметь хороший результат с командами
Хиддинк у руля челси и сборки был,так челси была при нем сильнейшей командой,да и сборная не сбавила относительно..

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Катар-Россия

Сообщение Шеф » 30 мар 2011, 21:25

михано писал(а):можно но тогда из ЦСКА его забирать ибо на двух постах очень тяжело иметь хороший результат с командами
Почему? Вполне частая практика...

Аватара пользователя
АндрейКочергин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2010, 05:57
Футбольный клуб: ГРАНД
Откуда: Прим.край гВладивосток

Re: Катар-Россия

Сообщение АндрейКочергин » 31 мар 2011, 02:18

На чемпионат Европы мы наверняка попадем. Нужно говорить о стратегии. Если человек получает около 10 миллионов долларов в год, то, наверное, мы должны ждать от сборной какого-то прогресса, а не регресса. Даже при условии выхода на европейское первенство. А там нам делать нечего, потому что фудболисты думают скорей о своих контрактах чем о сборной России.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Катар-Россия

Сообщение Исаев » 31 мар 2011, 03:48

Кстати , народ , вы не заметили , что когда пришёл Фурсенко , НАШ ФУТБОЛ начинает потихоньку загнивать . Не правда ли ???
Пришёл он , когда наши в Мариборе словенцам проиграли , ХИДДИНКА уволил , переход на "осень-весна " , экономическая не состоятельность многих клубов ......

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Катар-Россия

Сообщение Исаев » 31 мар 2011, 03:49

АндрейКочергин писал(а):На чемпионат Европы мы наверняка попадем. Нужно говорить о стратегии. Если человек получает около 10 миллионов долларов в год, то, наверное, мы должны ждать от сборной какого-то прогресса, а не регресса. Даже при условии выхода на европейское первенство. А там нам делать нечего, потому что фудболисты думают скорей о своих контрактах чем о сборной России.
Попадём - это да . НО что мы На Евро будем делать ???Марихуану курить :lol:

Аватара пользователя
Tembl4
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:53

Re: Катар-Россия

Сообщение Tembl4 » 31 мар 2011, 09:31

Исаев писал(а):Кстати , народ , вы не заметили , что когда пришёл Фурсенко , НАШ ФУТБОЛ начинает потихоньку загнивать . Не правда ли ???
Пришёл он , когда наши в Мариборе словенцам проиграли , ХИДДИНКА уволил , переход на "осень-весна " , экономическая не состоятельность многих клубов ......
При чем тут Фурсенко!?
Словенцам проиграли по делу,он тут каким боком?
У хиддинка контракт закончился как и договаривалось,никто с ним ничего не расторгал а уж тем более не увольнял его!
Переход на "осень-весна" просто необходим,т.к. это поспособствует более успешной игре в европейских чемпионатах российских команд,тем более что мы стали относительно прогрессировать на этих турнирах..
Эконом. несостоятельность? А когда ее не было? Тут уж кризис у всех а не только у определенных футбольных команд и Фурсенко к этому не имеет никакого отношения!

Ответить