Спартак в целом и Карпин в частности

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 09 авг 2010, 22:50

Я лично на тренировку не ходил,но слышал что вратари на тренировках тащат всё что летит в воротах)

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Исаев » 10 авг 2010, 04:15

x3n1tr0nsh1k писал(а):Я лично на тренировку не ходил,но слышал что вратари на тренировках тащат всё что летит в воротах)

Лучше бы в игре так тащили-бы , либо психологически с вратарями , что-то не так у "Спартака".

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Пименов » 10 авг 2010, 08:21

Исаев писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):Я лично на тренировку не ходил,но слышал что вратари на тренировках тащат всё что летит в воротах)

Лучше бы в игре так тащили-бы , либо психологически с вратарями , что-то не так у "Спартака".
Молодые просто, со временем начнут тащить. Джанаева, правда, психологически восстановить, наверное, яжело будет...

А так. Оба за молодежку играли не просто так ведь.

Кстати, знающие люди говорят, что Беленов - тот вратарь, который может тащить мертвые мячи. И часто это делает.

Смущает, что он не всегда играл за основу в Салюте... Но, как уже писал тут Фил, 1 дивизион - дело такое. Надо быть опытным и именитым, чтобы играть.

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Ромзес » 10 авг 2010, 08:40

ни хрена они не тащат на тренировках..еще больше косячат..
видел как малафей "тащил" на трене..ага..всем бы так))

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Пименов » 10 авг 2010, 10:56

Ромзес писал(а):ни хрена они не тащат на тренировках..еще больше косячат..
видел как малафей "тащил" на трене..ага..всем бы так))
Малафеев - вообще отдельная тема. Я не понимаю, что он должен сделать, чтобы стать основным вратарем Сборной.
Всегда, когда он играл в Сборной, показывал отличные результаты. Когда дебютировал в сверхпринципиальном стыковом матче, когда заменил удаленного Овчинникова, когда отражал пенальти после удаления Габулова. Только 7 штук от Португалии... Но он там практически не виноват.
Про клубные успехи я молчу. Маафеев - самый титулованный вратарь России. Но никогда пока не был №1 в стране.

Я хз почему :)

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение фил » 10 авг 2010, 16:00

Мой друг играл несколько лет в Зените и о Малафееве отзывался так "вратарь который нас нервировал" постоянно ждешь от него подлянки, то на выход без голоса пойдет, то еще чего придумает на ровном месте.

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 11 авг 2010, 00:13

Исаев,ты так рассуждаешь будто ты сам играешь где-то в Испании ) :D сбавь обороты,малышь) :lol: если вратари допускают ошибки в 22 года. поверь это пустяки. ибо вратарь начинает раскрываться в основном в это время. вратарь набирает наивысшую свою форму к 27 годам-29 годам. а ты всех так опускаешь. типо Беленов никакой. Джанаев никакой. Песьяков слабый тоже. зато АКИНФЕЕВ лучше всех,первый номер везде. Ты просто бешенный фанат.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Исаев » 11 авг 2010, 04:46

x3n1tr0nsh1k писал(а):Исаев,ты так рассуждаешь будто ты сам играешь где-то в Испании ) :D с
бавь обороты,малышь) :lol: если вратари допускают ошибки в 22 года. поверь это пустяки. ибо вратарь начинает раскрываться в основном в это время. вратарь набирает наивысшую свою форму к 27 годам-29 годам. а ты всех так опускаешь. типо Беленов никакой. Джанаев никакой. Песьяков слабый тоже. зато АКИНФЕЕВ лучше всех,первый номер везде. Ты просто бешенный фанат.


Я в Испании не играю , пока , не играю ......... :D :D

.... Про Беленова , Джанаева , Песьякова , и всех остальных :
Есть в мире вратари и получше АКИНФЕЕВА : Жулио Сезар , Касильяс , Буффон , Рейна , и ещё 10 вратарей мирового уровня, но эти выше перечисленные, из ПЛ , хуже него это никто не отрицает .
Про Песьякова я не говорю , что он вратарь никакой, даже наоборот , говорю , что из него получится , очень даже нечего вратарь , по крайней мере вторым вратарём в сборной он будет точно, через пару лет .
Про Беленова : Это не вратарь , для "Спартака" . Видел только одну игру его , когда "Салют" с "Лучом " дома играл ,не в пячитлил . Если уж покупать вратаря , из 1 дивизиона , то лучших . Комарова из "Луча" Владивостотского , который в ПЛ играл за "Химки" , такие тащит , просто не реальные мячи . Его надо покупать .
Про Джанаева : вообще тоже никакой . В прошлом сезоне , блиснул , не плохо играл и всё на этом закончилось , на долго его не хватило.
Так что я прихожу к выводу , то что в "Спартаке" только два норм вратаря : Песьяков , и ещё один вратарь , которого в скором будущем купят .

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Исаев » 11 авг 2010, 07:32

x3n1tr0nsh1k писал(а):Исаев,ты так рассуждаешь будто ты сам играешь где-то в Испании ) :D сбавь обороты,малышь) :lol: если вратари допускают ошибки в 22 года. поверь это пустяки. ибо вратарь начинает раскрываться в основном в это время. вратарь набирает наивысшую свою форму к 27 годам-29 годам .

Вратарь ,как хорошое вино , С ГОДАМИ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ ! Средне статический вратарь , начинает играть во взрослом футболе в 20-24 года , а средне статистический игрок начинает в 18-23 .
И заканчивают вратари позже игроков , средне статистический игрок заканчивает в 35-37,38 , а вратарь в 36-40 , а то и позже .
Пименов писал(а):
Ромзес писал(а):ни хрена они не тащат на тренировках..еще больше косячат..
видел как малафей "тащил" на трене..ага..всем бы так))
Малафеев - вообще отдельная тема. Я не понимаю, что он должен сделать, чтобы стать основным вратарем Сборной.
Всегда, когда он играл в Сборной, показывал отличные результаты. Когда дебютировал в сверхпринципиальном стыковом матче, когда заменил удаленного Овчинникова, когда отражал пенальти после удаления Габулова. Только 7 штук от Португалии... Но он там практически не виноват.
Про клубные успехи я молчу. Маафеев - самый титулованный вратарь России. Но никогда пока не был №1 в стране.

Я хз почему :)
семью мячами от Португалии , он сломал карьеру в сборной себе . Тренеры сборной будь ,это Сёмин, Ярцев , Газзаев , Хиддинк ,Адвокат.....
....помнят об этих 7 мячах , и ему не доверяют , пост№1 в Сборной .
А так то очень даже ,не плохой вратарь , спокойный ,уверенный , опытный .....
......... по игре очень хорош . Но чего ему не хватает до намбер ван в сборной .

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Пименов » 11 авг 2010, 08:40

Исаев писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):Исаев,ты так рассуждаешь будто ты сам играешь где-то в Испании ) :D с
бавь обороты,малышь) :lol: если вратари допускают ошибки в 22 года. поверь это пустяки. ибо вратарь начинает раскрываться в основном в это время. вратарь набирает наивысшую свою форму к 27 годам-29 годам. а ты всех так опускаешь. типо Беленов никакой. Джанаев никакой. Песьяков слабый тоже. зато АКИНФЕЕВ лучше всех,первый номер везде. Ты просто бешенный фанат.


Я в Испании не играю , пока , не играю ......... :D :D

.... Про Беленова , Джанаева , Песьякова , и всех остальных :
Есть в мире вратари и получше АКИНФЕЕВА : Жулио Сезар , Касильяс , Буффон , Рейна , и ещё 10 вратарей мирового уровня, но эти выше перечисленные, из ПЛ , хуже него это никто не отрицает .
Про Песьякова я не говорю , что он вратарь никакой, даже наоборот , говорю , что из него получится , очень даже нечего вратарь , по крайней мере вторым вратарём в сборной он будет точно, через пару лет .
Про Беленова : Это не вратарь , для "Спартака" . Видел только одну игру его , когда "Салют" с "Лучом " дома играл ,не в пячитлил . Если уж покупать вратаря , из 1 дивизиона , то лучших . Комарова из "Луча" Владивостотского , который в ПЛ играл за "Химки" , такие тащит , просто не реальные мячи . Его надо покупать .
Про Джанаева : вообще тоже никакой . В прошлом сезоне , блиснул , не плохо играл и всё на этом закончилось , на долго его не хватило.
Так что я прихожу к выводу , то что в "Спартаке" только два норм вратаря : Песьяков , и ещё один вратарь , которого в скором будущем купят .
Очередной пример раскрученности вратаря на пустом месте - это Джанаев.
Все как один говорят, что он хорошо проявил себя в прошлом году за исключением последних матчей.
Только никто не говорит, когда.

На моей памяти один матч (против Зенита в сезоне 2010, где Джанаев действительно выручал). В остальных матчах он брал свои, иногда пожарил, иногда нет...

Единственное, что мне в нем нравится, так это то, как он бросается руками вперед в ноги защитникам. Мужик!
Тот же Касильяс выходил даже на ЧМ иначе (в первом матче сб. Испании). Возможно, не хотел получить травму в первой игре, но выходил ногами вперед. И пропустил.

Противоположный пример (естественно Джанаеву, не Касильясу :D упаси Боже) - Антон Шунин из Динамо. В 2008 году тащил все подряд. Но на кубке "его убили", наверное, сломался. Хз. Жаль, что в Динамо Габулов пришел. Так бы Шунин, думаю, классно играл. Кстати, Шунина тоже в Спартак сватали.
Но, на мой взгляд, Шунин - не тот вратарь, который сейчас нужен Спартаку.
Нужен взрослый дядька.

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение stigmata » 11 авг 2010, 11:42

Шунин и против ЦСКА в прошлом году пулял нормально, несмотря на 3-0....

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 11 авг 2010, 22:02

Рассуждать можно до бесконечности))) Один хер,Исаев как будет гвоорить что Акинфей первый номер, так и будет дальше говорить)

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Исаев » 12 авг 2010, 08:33

Макгиди купили !!Ура :D :D :) :) ;) ;) !!!

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение voventus35 » 12 авг 2010, 08:45

и че?он всю команду вытянет?

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Когда уже сменят Карпина???

Сообщение Пименов » 12 авг 2010, 08:59

voventus35 писал(а):и че?он всю команду вытянет?
Хотелось бы :D

Ответить