Чемпионат Мира ФИФА 2010

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов

кто выграет Чемпионат Мира в ЮАР 2010 года?

Испания
25
51%
Бразилия
2
4%
Португалия
1
2%
Германия
10
20%
Голландия
1
2%
Англия
2
4%
Италия
2
4%
Франция
0
Голосов нет
ЮАР
0
Голосов нет
Аргентина
5
10%
США
1
2%
словения
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 49

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение Исаев » 30 июн 2010, 05:54

1 Интересно какой кубок будут вручать , если 7 копий украли
2 От этих извинении Мексике и Англии не легче .
3 Ещё один аргумент за видео повторы
http://www.soccer.ru/articles/187137.shtml

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение aka_sniper » 30 июн 2010, 10:11

Кубок всего один...Из чистого золота его дают команде победителю, и он находится у них, до очередного первенства планеты, затем его забирают, а той команде отдают позолоченную копию.

mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение mrclose » 30 июн 2010, 14:13

Geo99 писал(а):
aka_sniper писал(а):Теперь буду болеть за тех кто вышибит германию из турнира, они мне еще за Сталинград ответят! Сволочи :twisted:
Пусть гансы сначала хвалёного карлика месси отпердолят... а после этого хоть потоп 8-)
Зря ты так 8-) Месси - хороший парень. Скромный, добрый, талантливый и не жадный (как ни странно). То, что на нем куча народу пиарится - не его вина. А он просто любит играть в футбол. Инопланетянин. Пожалуй, вот про него и Милито могу только хорошее. Раньше еще Дзанетти был.

А вот Марадону с его пафосом наказать стоит. Не должен такой тренер чемпионат выиграть. Чем-то он мне Жириновского напоминает.

Рак
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:29
Футбольный клуб: Зенит

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение Рак » 30 июн 2010, 14:42

"Жириновский из Аргентины"- неплохо звучит :lol:

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение Geo99 » 30 июн 2010, 17:28

mrclose писал(а):Зря ты так 8-)
Да уж как есть.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение Исаев » 01 июл 2010, 07:26

mrclose писал(а):
Geo99 писал(а):
aka_sniper писал(а):Теперь буду болеть за тех кто вышибит германию из турнира, они мне еще за Сталинград ответят! Сволочи :twisted:
Пусть гансы сначала хвалёного карлика месси отпердолят... а после этого хоть потоп 8-)
Зря ты так 8-) Месси - хороший парень. Скромный, добрый, талантливый и не жадный (как ни странно). То, что на нем куча народу пиарится - не его вина. А он просто любит играть в футбол. Инопланетянин. Пожалуй, вот про него и Милито могу только хорошее. Раньше еще Дзанетти был.

А вот Марадону с его пафосом наказать стоит. Не должен такой тренер чемпионат выиграть. Чем-то он мне Жириновского напоминает.
Месси - лучший! Интелегентный , скромный , добрый и не жадный . Его бьют по ногам , но он не будет плакаться , устраивать мыльную оперу и просить штрафной или пенальти , как Криштьяну Роналду . Он не будет пантоваться и говорить : " О я такой крутой ", как Аршавин или тот же Роналду .Он не водится и не жадничает мячом , а в нужный момент отдаёт пас . Он не будет ходить по ночным клубам всё ночь , как Рональдинью . А он будет трудится на тренировка и уходить с неё последним . Этим он мне нравится . Таких игроков очень мало . Только Жирков сравнится с ним по характеру и таланту . Жирков также как и Месси- трудолюбивый талант, каких мало .

Что касается Криштьяну Роналду , то после его дебюта в " Манчестере " и получения "Золотого мяча " сдал позиции , также как и Рональдинью .

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение Geo99 » 01 июл 2010, 20:18

Исаев писал(а):Месси - лучший!
Сколько людей, столько и мнений.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение Исаев » 02 июл 2010, 13:13

сегодня супер матч - Бразилия - Голландия . Обе раньше играли хорошо в атакующий футбол , но сейчас лучше играют в обороне . Посмотрим сколько голов забьют в ворота и те и другие ? И кто отыграет лучше отстоит : Жулио Сезар или Мартен Стекеленбург ?
Делайте ставки !

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение Исаев » 02 июл 2010, 13:16

Geo99 писал(а):
Исаев писал(а):Месси - лучший!
Сколько людей, столько и мнений.
нуууу
А ты как считаешь , кто лучший ?

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение Uncle Ivan » 02 июл 2010, 13:55

Исаев писал(а): А ты как считаешь , кто лучший ?
А мы сейчас человеческие качества смотрим или игровые? :) Например Гаскойн был алкашом и дебоширом, зато какой игрок был... Поэтому добрый, скромный и т.д. можно оставить за скобками, как игрок наверное один из лучших, хотя по потенциалу Криштиану как атакующий игрок посильнее на мой взгляд. Ибо физ данные у него явно получше и универсальность повыше... Месси очень хорош в команде, особенно играющей в комбинационный футбол. Как только его вынимают из этой системы его эффективность сильно падает, вспомним хотябы отборочный цикл Аргентины его там было не видно и не слышно. А в Барсе есть Хави, поэтому на голодном пайке Месси не сидит и выдаёт действительно фееричный футбол... :)

mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение mrclose » 02 июл 2010, 16:12

Uncle Ivan писал(а):
Исаев писал(а): А ты как считаешь , кто лучший ?
А мы сейчас человеческие качества смотрим или игровые? :) Например Гаскойн был алкашом и дебоширом, зато какой игрок был... Поэтому добрый, скромный и т.д. можно оставить за скобками, как игрок наверное один из лучших, хотя по потенциалу Криштиану как атакующий игрок посильнее на мой взгляд. Ибо физ данные у него явно получше и универсальность повыше... Месси очень хорош в команде, особенно играющей в комбинационный футбол. Как только его вынимают из этой системы его эффективность сильно падает, вспомним хотябы отборочный цикл Аргентины его там было не видно и не слышно. А в Барсе есть Хави, поэтому на голодном пайке Месси не сидит и выдаёт действительно фееричный футбол... :)
Футбол - игра командная. Все больше зависит от организации и взаимопонимания, а не от виртуозной индивидуальности. И человеческие качества уже не лишние - доказано сборными Франции и Англии :D (и Португалии кстати тоже). Нынешние сборные Аргентины, Бразилии, Германии, Испании сильны именно тем, что любая звезда готова играть там, где нужно для команды.

Где Месси не удается играть самому - играет на команду. А яркие выскочки типа Баллотелли никому не нужны - пользы ноль. Вероятно, футбол тоже меняется. 8-)

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение Geo99 » 02 июл 2010, 21:42

Бразилия едет домой :crazy:

Аватара пользователя
Flydo
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 18:34

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение Flydo » 02 июл 2010, 22:38

Я только сейчас отошёл от матча, очень жаль было, что бразильцы Кубок мира над головой не поднимут. Сезар сегодня вообще чудил, когда угловой начали подавать, сразу стало понятно, что будет или гол или голевой момент. Ну так хоть Дунга ушёл, во всём надо искать хорошее :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение Шеф » 03 июл 2010, 00:24

Не понравилась победа Уругвая
Это не красит футбол... Ганна должна была забивать этот гол и проходить... Красная карточка слабоватенькое наказание за такое имхо.

Рак
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:29
Футбольный клуб: Зенит

Re: Чемпионат Мира ФИФА 2010

Сообщение Рак » 03 июл 2010, 01:00

Да вообще пипец, как можно было не забить пенальти на последней секунде? :cry:. Играли ничуть не хуже.

Ответить