Вратарские приметы и суеверия

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Шеф » 05 янв 2011, 21:41

Какой длинны должны быть ногти чтобы порвать перчатки? :shock:

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Руслан » 05 янв 2011, 21:54

Хех...большой :lol:

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Исаев » 27 май 2011, 05:41

strizh писал(а):У меня все проще, я за день до матча стараюсь напиться в хлам :)))) не знаю почему, но с небольшого похмелья у меня и раекция луше, и вообще играть как то легче :))) так что моя главная примета, это пиво без водки-деньги на ветер :)))
Допинг :lol:
Шеф писал(а):Какой длинны должны быть ногти чтобы порвать перчатки? :shock:
Налодные ногти нужны , чтобы порвать :lol:

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Исаев » 27 май 2011, 09:46

А у меня целый список примет . Система :D Всё начинается за день до матча :
1) Чаще всего за день до игры нам дают либо день отдыха , либо лёгкую тренировку .
2) За день до матча я всегда где -нибудь хожу . Рассвеятся хочу . В парке гуляю , по городу хожу , благо маленький . :D Вообщем дома не сижу . Вечер для этого есть . :D
3) А вечером я либо иду в караоке , либо дома пою :D Связки размянаю . Пою чаще всего Бумбокс ( моя любимая группа , обожаю просто . На компе есть все их альбомные песни и пару десятков не альбомных :D . Всем советую послушать ),Noize mc (хорошо поёт , слова хорошие .Правдиво ) . Короче к 23:00 ( когда спать ложусь ) голоса нет вообще . Спать . В армии отбой это называется . :D
4)День игры. Утро . Встаю примерно в 10:00 .Ем макароны с кетчупом :D Обязательно . Моя главная примета . За три часа до игры есть макароны :D .Иначе в остальные приметы не действуют . Даже Бумбокс . :(
5) Выхожу из дома примерно за 2 часа до игры . Иду с наушниками в ушах . На телефоне 6 песен .Все Бумбокс :D : Хоттабыч , Та что , Вахтёрам , Супер-пупер ,E-mail,Этажи . Пока 15-25 минут я иду до стадиона или до остановки они почти все успевает прозвучать .Иногда даже пою по пути :D .Прихожу на стадион. Последний этап .
6) Захожу в раздевалку последний .Установка на матч .
7) выхожу из раздевалки хлопаю руками , что бы на весь стадион было слышно .выхожу из подтрибуного помещения .
8)Если гимн Росси будет звучать , то тогда просто стою закрыв глаза .
9) Подхожу к воротам . Тупо стою с закрытыми глазами в центре ворот ......Свисток . Понеслась ...
И постоянно плюю на перчатки .
Вот вся моя подготовка к матчу .

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Spiderzhen » 27 май 2011, 10:31

Исаев писал(а):А у меня целый список примет . Система :D Всё начинается за день до матча :
1) Чаще всего за день до игры нам дают либо день отдыха , либо лёгкую тренировку .
2) За день до матча я всегда где -нибудь хожу . Рассвеятся хочу . В парке гуляю , по городу хожу , благо маленький . :D Вообщем дома не сижу . Вечер для этого есть . :D
3) А вечером я либо иду в караоке , либо дома пою :D Связки размянаю . Пою чаще всего Бумбокс ( моя любимая группа , обожаю просто . На компе есть все их альбомные песни и пару десятков не альбомных :D . Всем советую послушать ),Noize mc (хорошо поёт , слова хорошие .Правдиво ) . Короче к 23:00 ( когда спать ложусь ) голоса нет вообще . Спать . В армии отбой это называется . :D
4)День игры. Утро . Встаю примерно в 10:00 .Ем макароны с кетчупом :D Обязательно . Моя главная примета . За три часа до игры есть макароны :D .Иначе в остальные приметы не действуют . Даже Бумбокс . :(
5) Выхожу из дома примерно за 2 часа до игры . Иду с наушниками в ушах . На телефоне 6 песен .Все Бумбокс :D : Хоттабыч , Та что , Вахтёрам , Супер-пупер ,E-mail,Этажи . Пока 15-25 минут я иду до стадиона или до остановки они почти все успевает прозвучать .Иногда даже пою по пути :D .Прихожу на стадион. Последний этап .
6) Захожу в раздевалку последний .Установка на матч .
7) выхожу из раздевалки хлопаю руками , что бы на весь стадион было слышно .выхожу из подтрибуного помещения .
8)Если гимн Росси будет звучать , то тогда просто стою закрыв глаза .
9) Подхожу к воротам . Тупо стою с закрытыми глазами в центре ворот ......Свисток . Понеслась ...
И постоянно плюю на перчатки .
Вот вся моя подготовка к матчу .
:shock: ну нифига себе ты замороченный....

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Исаев » 27 май 2011, 11:04

У всех разные странности :D Весь в преметах

Danmans
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 21:48

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Danmans » 06 июн 2011, 11:14

Хочу сказать честно. Но суеверия это фигня, так скажем потерянное время. Чтобы хорошо отстоять на воротах и не пропустить. Надо при первом опасном моменте спасити команду. А дальше всё само пойдёт как по маслу.

Главное быть уверенным в себе. И тогда никакие суеверия и приметы не нужны будут! :)

Аватара пользователя
Tembl4
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:53

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Tembl4 » 06 июн 2011, 16:20

Ну по своей сути суеверия и есть для того,чтобы потом быть уверенным,что все будет хорошо.. :)

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение strizh » 07 июн 2011, 06:46

Ну это и получается точно такое же суеверия, если первый же момент отыграешь на 5+ то все будет отлично :)

Roman_79
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 11:54
Футбольный клуб: Энергия Королёв

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Roman_79 » 19 июл 2011, 14:23

У меня только мячи в воротах вызывают негативные эмоции, а так особых нет.

Mishlen_
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:58

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Mishlen_ » 20 июл 2011, 09:56

У меня примет особых нет. Главное - это настрой к матчу. Я стараюсь просто не думать о предстоящей игре. Ну игра и игра, надо сыграть как можно лучше... и все. Если только начинаю "загоняться" по поводу игры, о сопернике думать, о том как играть буду и т.д. Все идет на перекосяк. И ничего не получается.
Перед игрой стараюсь слушать музыку, какие-нибудь любимые песни, которые заводят (в плане спортивной злости). И стараюсь себя немного разозлить (в хорошем смысле слова), и быть предельно собраным, внимательным что-ли. Вот как-то так...

keeper vanya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:30
Футбольный клуб: СК Центр
Откуда: Чебоксары

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение keeper vanya » 22 июл 2011, 18:10

а я когда на матч или на тренеровку еду никогда музыку не слушаю.тока после.

Ezzzquire
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:17
Футбольный клуб: Амигос

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Ezzzquire » 28 июл 2011, 10:46

про ногти у меня тоже такое! правда, это не суеверие - просто один раз мяч неудачно попал, и половину ногтя на большом пальце загнуло кверху. Было... кхм... неприятно. Так что хорошая примета, - ногти стричь... полезная=))

onze
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 20:43

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение onze » 25 окт 2011, 22:00

У меня не примета, а какое-то наваждение. Если у меня пошла игра ногами(четкие выносы, приемы), то значит вратарское дело пойдет кое-как. Или наоборот, поймаешь кураж, ловишь неберущееся, а мяч выбиваешь в ближайший аут :)

MeTaLLiSTFuN
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:11

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение MeTaLLiSTFuN » 26 окт 2011, 16:08

я лично верю в суеверия,вот например позавчера плюнул через линию ворот и бросил камень через нее,в итоге 2 пропушенных мяча=поражение 2:1,а когда боюся через линию опять что то перелетит выбиваю все подальше,даже чужие шапки,перчатки и бутсы

Ответить