Самые обидные голы для вас

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Аватара пользователя
Belka_94
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 07:18
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Belka_94 » 04 май 2010, 09:02

Евстафий писал(а):Зачем вратаря презирать... сами напады в сто раз больше косячат, и ничего...
вот это да, 2 дня назад играли, и наш полу выходил 1 на 1 с воротчиком 5 раз, из которых 2 было так (вратарь стоит на линии ворот, а полу на линии вратарской по центру) и этот гад бьет со всей дури и.......попадает в игрока...а нам победа ой как нужна была.
так после игры пытался что-то всем рассказывать, его то сразу заткнули)

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Евстафий » 04 май 2010, 11:31

Да уж, причём косячат в основном напады своей команды, а не чужой :)

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 04 май 2010, 12:24

Hustler писал(а):до... скакающих мячей нужно остеригтся)а особенно высоко скакающих.. друг расказывал история была, ударили чть ближе чем с центра поля, вратарь спокойно вышел, а мяч отбился сильнее чем он думал и мяч перелетел вратаря тем самым сделав ничью.. команда около месяца презирала того несчастного воротника, т.к. очень нужна была победа... но вес бывает, шо ж поделаешь.. :| :?

скакающииих и воротника,последний из которых находится на рубашке :lol: :lol: :lol: :lol: еврей не русский) скачущих,и вратаря))

Hustler
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:58

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Hustler » 04 май 2010, 14:28

x3n1tr0nsh1k писал(а):
Hustler писал(а):до... скакающих мячей нужно остеригтся)а особенно высоко скакающих.. друг расказывал история была, ударили чть ближе чем с центра поля, вратарь спокойно вышел, а мяч отбился сильнее чем он думал и мяч перелетел вратаря тем самым сделав ничью.. команда около месяца презирала того несчастного воротника, т.к. очень нужна была победа... но вес бывает, шо ж поделаешь.. :| :?

скакающииих и воротника,последний из которых находится на рубашке :lol: :lol: :lol: :lol: еврей не русский) скачущих,и вратаря))
лоч, воротник лучше звучит)

Аватара пользователя
Adonis43
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 11:42
Откуда: Вятка
Контактная информация:

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Adonis43 » 04 май 2010, 17:53

а почему он до отскока мяч не зафиксировал? :?

Аватара пользователя
Belka_94
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 07:18
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Belka_94 » 04 май 2010, 20:26

x3n1tr0nsh1k писал(а):
Hustler писал(а):до... скакающих мячей нужно остеригтся)а особенно высоко скакающих.. друг расказывал история была, ударили чть ближе чем с центра поля, вратарь спокойно вышел, а мяч отбился сильнее чем он думал и мяч перелетел вратаря тем самым сделав ничью.. команда около месяца презирала того несчастного воротника, т.к. очень нужна была победа... но вес бывает, шо ж поделаешь.. :| :?

скакающииих и воротника,последний из которых находится на рубашке :lol: :lol: :lol: :lol: еврей не русский) скачущих,и вратаря))
ДА УЖ......согласен :)

Аватара пользователя
Belka_94
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 07:18
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Belka_94 » 04 май 2010, 20:27

Adonis43 писал(а):а почему он до отскока мяч не зафиксировал? :?
та там защитники затупили и получилось так, что тот с фланг пробежал параллельно воротам по вратарской и когда бил....попал во вратаря..............

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 04 май 2010, 23:33

Мячик нужно ловить в наивысшей точке полёта. и идти всегда на встречу к мячу. и не ждать пока он сам прилетит.

lol_keeper
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:37
Футбольный клуб: Ижорец

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение lol_keeper » 17 май 2010, 15:41

Помню свой год самый обидный,
на первенстве Санкт-Петербурга, был лёгкий удар..
было дождливо я спокойной решил взять мяч упал на коленом и прижать мяч к груди, а он выскользнул у меня из руки и закатился в ворота... :cry:

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 17 май 2010, 22:46

cмешно :)

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение peter_shor » 29 сен 2010, 23:22

вчера играли на город - заканчивали уже в потёмках из-за очень пасмурной погоды. Счёт был 6:1 в нашу пользу. Погода была премерзкая и холодная. Играть было вроде бы не скучно - и удары и выходы 1в1 в наши ворота были. Но сопернику просто мастерства не хватало нормально момент исполнить. На последних минутах я побежал к атакам подключаться - несколько раз подключился, но пасом меня никто не наградил. Потом перехват - все назад, я на полной скорости назад. И когда парень почти у углового флажка оказывается(я уже до линии штрафной доежал), я сбавил скорость. А игрок пробил и мяч катился-катился и закатился... почти с нулевого угла. Я его мог в подкате выбить но почему-то тупо рядом пробежал и ещё в штангу впилился:)

Аватара пользователя
buffon gg maxim
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:23
Откуда: д. Домаши, Беларусь

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение buffon gg maxim » 01 окт 2010, 22:01

вообще ужасный гол видели автогол виктора уго? у меня защитник забил пожожий в мои ворота(почти в 9)

JEAK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:51
Футбольный клуб: Спутник

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение JEAK » 23 окт 2010, 09:55

Мне защитник пас отдал я ногу ставлю чтобы принять мяч об кочку и через мою ногу перелетает и в ворота вобще так обидно было :cry:

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Шеф » 25 окт 2010, 15:26

peter_shor писал(а):вчера играли на город - заканчивали уже в потёмках из-за очень пасмурной погоды. Счёт был 6:1 в нашу пользу. Погода была премерзкая и холодная. Играть было вроде бы не скучно - и удары и выходы 1в1 в наши ворота были. Но сопернику просто мастерства не хватало нормально момент исполнить. На последних минутах я побежал к атакам подключаться - несколько раз подключился, но пасом меня никто не наградил. Потом перехват - все назад, я на полной скорости назад. И когда парень почти у углового флажка оказывается(я уже до линии штрафной доежал), я сбавил скорость. А игрок пробил и мяч катился-катился и закатился... почти с нулевого угла. Я его мог в подкате выбить но почему-то тупо рядом пробежал и ещё в штангу впилился:)
А нафига было бежать вперед ? :) Я что то не очень понял.
Ладно бы горели 1 мяч.. а так? Все спокойно... Зачем себе статистику портить?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Шеф » 11 ноя 2010, 00:18

Сегодня не взял пенальти.. хотя мог. Угадал направление, хорошо выпрыгнул, дотянулся ... но удар был такой сильный что руку пробило. Я только слегка изменил направление мяча :( Адски обидно.

Ответить