Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение Шеф » 14 сен 2009, 11:42

Ага. Имхо специально в стык пошел. Мог перепрыгнуть легко.
По любому нехорошо поступил. Там было видно прекрасно что Габулов мяч заберет. До конца в стык играть смысла не было.

Ellias
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:30

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение Ellias » 24 сен 2009, 20:42

80% что велитон специально в него въехал. Может он и не хотел в голову, но зацепить его в туловище как минимум хотел.

Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение Lordang » 24 сен 2009, 23:20

нет, он хотел выбить мяч и забить гол, низко мыслите, господа.

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение Uncle Ivan » 25 сен 2009, 09:29

Lordang писал(а):нет, он хотел выбить мяч и забить гол, низко мыслите, господа.
Ну выбить там врядли, а вот на пенальти видимо шёл... За выбить мяч у вратаря в 90% свистится нарушение... А вот упасть красиво было очень даже можно...

Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение Lordang » 25 сен 2009, 14:51

ну это второй вариант)

saint
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:41
Футбольный клуб: химик

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение saint » 18 апр 2010, 18:15

чеха оч жалко
видели как его снесли
специально колено выставлял
на видео всё видно
таких наподающих убивать надо
:twisted:

FuntoS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2010, 20:56

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение FuntoS » 19 май 2010, 21:28

Я сам в 15 лет на выходе 1 на 1 сломал ногу, причем очень неприятно... :( сейчас почти 21 и до сих пор толи осторожничаю, толи побаиваюсь но с выходами проблемы бывают!!! :(

Аватара пользователя
maximus
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:09

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение maximus » 21 май 2010, 11:09

Я думую все это идет на подсознательном уровне, как то я тоже себе об "подругу" (штангу) бровь разбил, так после этого, не знаю почему, точней понятно почему, просто сам этого не хотя, стал осторожнечать, из-за этого стал пропускать обидные мячи в ближний угол. И это происходит все не сознательно, вместо того что бы мяч ловить, я начинаю руками хвататься за штангу, вроде бы и рад мяч отбить, но что-то в голове перемыкает и начинаю страховаться!

Аватара пользователя
ИльяТ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:12
Футбольный клуб: школа А.Смертина

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение ИльяТ » 14 сен 2010, 16:46

чеха жаль :evil:

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение Шеф » 14 сен 2010, 18:26

Ну... чех то живехонек.. и играет не хуже чем до травмы... так что с ним то по сути все обошлось

m16kevlar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:36
Футбольный клуб: Вымпел

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение m16kevlar » 16 сен 2010, 08:20

Не только соперники могут травмировать, еще и свое здоровье может подкачать:
http://vkontakte.ru/video28259434_150408644
Берегите себя, особенно те, которые любители, и играют "за идею". Помните о родных и близких, что им останется- память "о том как наш мальчик спас ворота ценой своей жизни?"...

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение peter_shor » 19 сен 2010, 23:07

Шеф писал(а):Ссылочку бы запостил. Приятного конечно мало... но знать что может случиться всегда полезно. Помогает лучше отдавать себе отчет в своих действиях.
вот я видео делал..... http://vkontakte.ru/video4428297_123849315

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение strizh » 14 июл 2011, 11:30

Поднимаю эту тему, не просто так, мужики очередное доказательство того, что это очень опасно, и того что может быть даже ценой гола или вообще поражения команды в отдельно взятой игре, можно все-таки подумать о себе и поберечь себя. Сегодня в больнице в Красноярске скончался вратарь, в четверг получивший травму головы в матче чемпионата Красноярского края между командами Железногорска (Атом) и Красноярска (Тотем). Я матч не видел, но друзья рассказывали как все произошло. С фланга пошел прострел, мяч летел ниже метра над землей, голкипер Атома, пошел на перехват, приседая на одно колено, при этом накрывая мяч собой, в этот момент нападающий, видимо парень совершенно без мозгов просто не остановившись коленом на полной скорости попадает в висок. Вратарю было 35 лет. Врачи сразу сказали шансов нет, как они выразились "в 90-е битами так головы не разбивали". Хочу сказать, что играя вот на таких турнирах надо все-так стараться думать не только за себя но и "за того парня". Ведь это турниры которые по сути ничего ни для кого не значат, люди играют только для себя, для того, чтобы насладиться этой великой игрой, а не погибать вот так на поле, по сути ни за что. Все это очень грустно, земля пухом. :(

Аватара пользователя
Gruzd85
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:45
Футбольный клуб: ЛФК Отрада
Откуда: Москва

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение Gruzd85 » 14 июл 2011, 12:25

strizh писал(а):Поднимаю эту тему, не просто так, мужики очередное доказательство того, что это очень опасно, и того что может быть даже ценой гола или вообще поражения команды в отдельно взятой игре, можно все-таки подумать о себе и поберечь себя. Сегодня в больнице в Красноярске скончался вратарь, в четверг получивший травму головы в матче чемпионата Красноярского края между командами Железногорска (Атом) и Красноярска (Тотем). Я матч не видел, но друзья рассказывали как все произошло. С фланга пошел прострел, мяч летел ниже метра над землей, голкипер Атома, пошел на перехват, приседая на одно колено, при этом накрывая мяч собой, в этот момент нападающий, видимо парень совершенно без мозгов просто не остановившись коленом на полной скорости попадает в висок. Вратарю было 35 лет. Врачи сразу сказали шансов нет, как они выразились "в 90-е битами так головы не разбивали". Хочу сказать, что играя вот на таких турнирах надо все-так стараться думать не только за себя но и "за того парня". Ведь это турниры которые по сути ничего ни для кого не значат, люди играют только для себя, для того, чтобы насладиться этой великой игрой, а не погибать вот так на поле, по сути ни за что. Все это очень грустно, земля пухом. :(

Присоединяюсь! Очень грустно! Вечная память! :(

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Жесть чего бывает. Удар с пенальти убил вратаря.

Сообщение андрей))))))) » 14 июл 2011, 13:33

:(

Ответить