выходы в поле

Обсуждение особенности игры на позиции №1
x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: выходы в поле

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 24 апр 2010, 02:41

Ну по мне так выходить в поле играть,это удовольствие. по-скольку выходя к примеру на вратаря знаешь примерно что он может сделать,собственно плюсы и появляются перед мною)

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: выходы в поле

Сообщение Geo99 » 24 апр 2010, 06:58

x3n1tr0nsh1k писал(а):
Geo99 писал(а):За 13 лет, не меняя амплуа, забил в официальных соревнованиях 63 мяча (футбол + мини) :hi: ...
Почему мы тебя тогда не наблюдаем в Книге Рекордов Гинесса?)
Ну так соревнования отнюдь не уровня первенства России... :D :D :D

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: выходы в поле

Сообщение андрей))))))) » 24 апр 2010, 09:08

я в этом году на кубке зелёнкина за амкар вышел в центре полу а так на городских иногда выхожу и даже забиваю :D

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: выходы в поле

Сообщение Исаев » 24 апр 2010, 13:55

андрей))))))) писал(а):я в этом году на кубке зелёнкина за амкар вышел в центре полу а так на городских иногда выхожу и даже забиваю :D
чё за кубок "зеленкина" :o ? где он проводится ? вообще такого не знаю .расскажи по подробнее. :o

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: выходы в поле

Сообщение андрей))))))) » 25 апр 2010, 20:45

Исаев писал(а):
андрей))))))) писал(а):я в этом году на кубке зелёнкина за амкар вышел в центре полу а так на городских иногда выхожу и даже забиваю :D
чё за кубок "зеленкина" :o ? где он проводится ? вообще такого не знаю .расскажи по подробнее. :o
турнир проводится в перми это по счету уже вроде как был 64 турнир а сам зеленкин был один из выдоющихся тренеров по детскому футболу :) на этом турнире в детстве играли ещё зырянов и паромонов :)

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: выходы в поле

Сообщение Евстафий » 29 апр 2010, 10:30

Шеф писал(а):Как полетит мяч в основном зависит от того в какое место мяча ты ударишь :)

Blast the ball. Обязательно качаем на ру трекере :) Не пожалеете. Фильм обучающий. Посявщен полностью тому как бить по мячу. На английском как обычно.. но все понятно.
А можешь Шеф точную ссылочку выложить, а то я чета с инетом разобраться не могу :( . Буду очень признателен.

AkinfeevNikita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:34
Футбольный клуб: Селенга

Re: выходы в поле

Сообщение AkinfeevNikita » 01 май 2010, 14:39

Частенько на треньках играю в нападающего почти каждую треньку забиваю голы :geek:

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: выходы в поле

Сообщение stigmata » 01 май 2010, 19:54

AkinfeevNikita писал(а):Частенько на треньках играю в нападающего почти каждую треньку забиваю голы :geek:
Я бы похлопал... но ты этого не услышишь, прости...

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: выходы в поле

Сообщение Исаев » 09 июл 2010, 14:58

Вот низнаю,вратари , посоветуйте !! :o
Я играю во дворе в поле на месте где в большом футболе занимает Месси , но вожусь как Криштьяну , практически никогда не отдаю пас , а на треньках в воротах . И всё хочется на трени поиграть , но стисняюсь спросить у тренера, другой вратарь уже ушёл в нападающие , и неплохо , я остался единственным вратарём . ( Седня приезжает из Комсомольска - на -Амуре , ещё один вратарь ) Вот рвёт в поле . Недавно , когда играл с 1996-95 4 на 4 в мини , моя команда из двора выиграла и я сделал покер !!! Достяжение просто незабывамое , просто всегда делал хет-рики , а тут батс , и покер !1Ё!!

Помогите , советом ! :o не могу решить где играть в воротах или в поле ???
ЗЫ: Вот что могу сказать про мои игровые данные : 1 Рост , я выше всех в команде, 2 Я очень медленно бегаю , но с мячом бегаю быстрее , мяч - сил прибавляет , 3 Ведение мяча , ну об этом я уже сказал , 4 Удар с правой ноги сильный , а с левой техничней , мягче . Ну эт насчёт позиции

progress inster
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:19
Футбольный клуб: ФК Прогресс
Откуда: Калиниградская обл. Черняховск
Контактная информация:

Re: выходы в поле

Сообщение progress inster » 09 июл 2010, 23:18

неее, ну вас, "месси", "кришитану"....на тренировках бывает играю....во дворе редко...
а пенальти с игроками бью....седня победил 8-)

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: выходы в поле

Сообщение Ромзес » 10 июл 2010, 17:16

команда в нападении - ты нападающий
команда защищается - ты вратарь.

ток с судьей нуно договориться

pink panther
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:24

Re: выходы в поле

Сообщение pink panther » 17 окт 2010, 23:03

Выходил и даже забил, этим летом на турнире, у нас перед матчем тренер помянялся и я вышел в поле и забил! Радовался целую неделю!

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: выходы в поле

Сообщение peter_shor » 11 ноя 2010, 02:42

В поле не играл - не умею совсем:) из ворот как-то проще подключатся. На большом поле ещё ни разу не забивал. На чемпе города по минифутболу забил за прошлый сезон 9 голов(но кучу ударов мимо было. А у одной команды воротчик есть, он в зале стабильно больше 20 голов за сезон забивает). В конце этого сезона в 3х матчах бегал подключаться к атака(что бы не замерзнуть и счёт позволял), но так и не забил... зато мне один в пустые закатили:) А когда ещё в школе учился, то бил в серии послематчевых пенальти. 2 из 2 забил... Правда отбить не смог ни одного.... Вообще у меня большие проблемы с отражением пенальти.

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: выходы в поле

Сообщение peter_shor » 11 ноя 2010, 02:53

peter_shor писал(а):В поле не играл - не умею совсем:) из ворот как-то проще подключатся. На большом поле ещё ни разу не забивал. На чемпе города по минифутболу забил за прошлый сезон 9 голов(но кучу ударов мимо было. А у одной команды воротчик есть, он в зале стабильно больше 20 голов за сезон забивает). В конце этого сезона в 3х матчах бегал подключаться к атака(что бы не замерзнуть и счёт позволял), но так и не забил... зато мне один в пустые закатили:) А когда ещё в школе учился, то бил в серии послематчевых пенальти. 2 из 2 забил... Правда отбить не смог ни одного.... Вообще у меня большие проблемы с отражением пенальти.
Шмейхель вот прилично голов забил, когда на угловые подключался. Ротору забивал:) Запасной вратарь команды Шексна вышел играть в нападении и забил с 50 метров Нигматуллину в прошлом году. Да много кого вспомнить можно:)

Вот нашел кстати очень красивый гол Шмейхеля. Так не каждый напад пробить сможет. http://www.youtube.com/watch?v=bRbKPiC8 ... re=related

Аватара пользователя
ap0stle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:19
Футбольный клуб: Красные Ворота
Откуда: Жуковский, МО
Контактная информация:

Re: выходы в поле

Сообщение ap0stle » 24 ноя 2010, 23:20

peter_shor писал(а):Вот нашел кстати очень красивый гол Шмейхеля. Так не каждый напад пробить сможет. http://www.youtube.com/watch?v=bRbKPiC8 ... re=related
Офсайд же.

Ответить