товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение Lordang » 09 май 2010, 00:30

а в ЛФЛ и прочих чемпионатах любительских... тяжелей найти не курящего, нежели наоборот.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение aka_sniper » 09 май 2010, 00:41

Шеф писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):Поставь Яшина в наше время. Я не совсем уверен что он был бы лучшим в Мире.
Ага... а я уверен уверен в том что он бы не был лучшим. Тогда футбол был другим. Можно любой старый матч посмотреть... скорости другие.. удары другие...
Некоторые игры вообще на непрофессиональный футбол смахивают.
Да я согласен с этим! Это все равно что в 21 веке утверждать что виниловые пластинки лучше CD дисков. Но вот понять не могу что все привязались к игре что было бы если он бы играл в наше время. Он лучший для своего времени, а я уверен если бы он жил в наше время то тоже был бы лучшим.И причем тут играл бы он лучше сейчас, ведь тема называется а кто у вас любимый вратарь, а не кто играл бы лучше вратарь 60 или Игорь Акинфеев. Тема то совсем не про то.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение Шеф » 09 май 2010, 00:50

aka_sniper писал(а): Да я согласен с этим! Это все равно что в 21 веке утверждать что виниловые пластинки лучше CD дисков.
Это не очень верный пример... в некоторых отношениях они действительно лучше...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение Шеф » 09 май 2010, 00:52

aka_sniper писал(а):Он лучший для своего времени, а я уверен если бы он жил в наше время то тоже был бы лучшим.
Не факт :) Сейчас требования другие... все другое... Он с такой же вероятностью мог бы вообще не стать спортсменом профессиональным

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение aka_sniper » 09 май 2010, 01:02

Шеф писал(а):
aka_sniper писал(а): Да я согласен с этим! Это все равно что в 21 веке утверждать что виниловые пластинки лучше CD дисков.
Это не очень верный пример... в некоторых отношениях они действительно лучше...
Ну хорошо, тогда все равно что утверждать что Лада калина лучше БМВ

Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение Lordang » 09 май 2010, 01:04

aka_sniper писал(а):
Шеф писал(а):
aka_sniper писал(а): Да я согласен с этим! Это все равно что в 21 веке утверждать что виниловые пластинки лучше CD дисков.
Это не очень верный пример... в некоторых отношениях они действительно лучше...
Ну хорошо, тогда все равно что утверждать что Лада калина лучше БМВ
Это не очень верный пример... в некоторых отношениях она действительно лучше...

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение aka_sniper » 09 май 2010, 01:05

Шеф писал(а):
aka_sniper писал(а):Он лучший для своего времени, а я уверен если бы он жил в наше время то тоже был бы лучшим.
Не факт :) Сейчас требования другие... все другое... Он с такой же вероятностью мог бы вообще не стать спортсменом профессиональным
А мог бы и стать ведь!

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение aka_sniper » 09 май 2010, 01:06

Lordang писал(а):
aka_sniper писал(а):
Шеф писал(а):
aka_sniper писал(а): Да я согласен с этим! Это все равно что в 21 веке утверждать что виниловые пластинки лучше CD дисков.
Это не очень верный пример... в некоторых отношениях они действительно лучше...
Ну хорошо, тогда все равно что утверждать что Лада калина лучше БМВ
Это не очень верный пример... в некоторых отношениях она действительно лучше...
Назови хоть одну

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение Евстафий » 09 май 2010, 03:07

Шеф писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):что ж это за футбол то был тогда?
Ну.. в нашей стране он вообще был любительским... да и в те годы не было в нем таких денег как сейчас а соответственно такого к нему отношения
Тогда, как мне кажется, это все-таки больше игра была а не огромная индустрия, бизнес, шоу, машина по зарабатыванию денег.
Думаю в те времена и в голову никому не приходило... что бы сделать с мячом чтобы он летел абы как и голов побольше забивалось

А курят дофига футболистов. У нас уж точно. А в 90ые было еще больше...
Ну, кто бы спорил, что футбол в те времена был другим, НО я думаю, что основная цель футбола-это не деньги, а оздоровление граждан страны, так в те времена эта задача выполнялась лучше. И футбольные матчи собирали целые стадионы, а не то что шас сотня другая придет и то хорошо.

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение strizh » 09 май 2010, 03:55

Винил хуже СиДи дисков только тем, что щас послушать винил очень проблематично, звук на виниле гораздо лучше.
Лада Калина лучше бмв например ценой, доступностью запчастей, и скорее всего меньшим налогом :)

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение Пименов » 09 май 2010, 09:55

Ну, кстати, смотрел я какую-то молодежку по телику. Там играл в воротах некий Кукушкин, так вот комментатор утверждал, что он внук Яшина.

Так что можно будет посмотреть через лет 5, куда Кукушкина приведут яшинские гены. Кстати, очень невысоким этот Кукушкин тогда был, вот что бросилось в глаза.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение Шеф » 09 май 2010, 10:07

Евстафий писал(а):НО я думаю, что основная цель футбола-это не деньги, а оздоровление граждан страны,
Весь футбол в частных руках. Какие нафиг оздоровительные цели... Думаешь Абрамовича сильно волнует твое здоровье? :)) Он бабки делает огромнные и именно для этого Челси и купил.

Давайте офтоп дальше не плодить :) А то уже пошло.. про пластинки про машины... и все такое... Либо могу в соответствуещем разделе тему создать если есть желание продолжить "за жизнь" :)

denisska
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:41
Футбольный клуб: Donetsk Footers

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение denisska » 09 май 2010, 10:14

Пименов писал(а):Ну, кстати, смотрел я какую-то молодежку по телику. Там играл в воротах некий Кукушкин, так вот комментатор утверждал, что он внук Яшина.

Так что можно будет посмотреть через лет 5, куда Кукушкина приведут яшинские гены. Кстати, очень невысоким этот Кукушкин тогда был, вот что бросилось в глаза.
Не знаю, как насчет Кукушкина, но внук-вратарь Льва Ивановича - это факт. И зовут его Василий Фролов - ему 23 сейчас, в дубле московского "Динамо" он конкурировал с Антоном Шуниным, затем Антон ушел на повышение в первую команду, а вот где сейчас играет Василий - затрудняюсь сказать :D

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение Евстафий » 09 май 2010, 10:23

Евстафий писал(а): НО я думаю, что основная цель футбола-это не деньги, а оздоровление граждан страны,
Так должно быть в идеале. ;)

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: товарищи вратари , а кто у вас любимый вратарь.

Сообщение Исаев » 09 май 2010, 11:02

Евстафий писал(а):
Евстафий писал(а): НО я думаю, что основная цель футбола-это не деньги, а оздоровление граждан страны,
Так должно быть в идеале. ;)
ты прав ;) ;) ;) ;) но если граждане не получат возможности даже посмотреть футбол по телеку, то о каком оздаровлении населения и победе на ЧМ2018 идёт речь !"!"!!!!!!!!!!!!!!!!! p.s ладно давайте не зарорять форум , пишите здесь о любимых вратарях , а не о развитии футбола в стране и не о виниле и "БМВ" . Для этого есть форум " общение".закругляем эту белеберду . пишем в другой форум.!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o

Ответить