Как организовать защиту?

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Как организовать защиту?

Сообщение aka_sniper » 23 апр 2010, 09:57

Ну насчет Акинфея не знаю, но вот в одном из туров прошлогоднего чемпионата России, Рыжиков поставил стенку по центру, игрок ударил низом, стенка подпрыгнула, Рыжиков мяч взял и скачаз защитникам, них** не видно. Прямой эфир был и наверное цензуру не успели поставить. Тем более иногда можно по губам прочтитать слово су**.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Как организовать защиту?

Сообщение Евстафий » 23 апр 2010, 11:04

aka_sniper писал(а):Рыжиков поставил стенку по центру, игрок ударил низом, стенка подпрыгнула, Рыжиков мяч взял и скачаз защитникам, них** не видно.

А Рыжиков мастак на такие выражения...несколько раз коментаторы рот разивали... Вродь в лиге Чемпионов он также выговаривался. :)

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Как организовать защиту?

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 23 апр 2010, 16:34

Типо сами не ругаетесь. И ещё.. следите за собой ;)

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Как организовать защиту?

Сообщение Исаев » 24 апр 2010, 14:00

x3n1tr0nsh1k писал(а):Типо сами не ругаетесь. И ещё.. следите за собой ;)
согласен ;) только вот нужно всем по культурней играть , маты футболистов и футбол не красят . ;) правда. ;) даже призедент РФС Фурсенко борится с матами на поле и вне его. ;) в программе "Неделя " по рену слышал.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Как организовать защиту?

Сообщение Евстафий » 24 апр 2010, 14:10

Исаев писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):Типо сами не ругаетесь. И ещё.. следите за собой ;)
согласен ;) только вот нужно всем по культурней играть , маты футболистов и футбол не красят . ;) правда. ;) даже призедент РФС Фурсенко борится с матами на поле и вне его. ;) в программе "Неделя " по рену слышал.
Надо же у меня есть единоличник :) , я считаю, что в дворовом футболе маты еще туда сюда(хотя я лишь изредка называю защитников некоторыми представителями фауны), но в уже в профессиональном это уж слишком. Хотя пусть Рыжиков будет крыть матом всех иностранцев в Лиге Чемпионов, ПУСть знают НАШИХ!!!

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Как организовать защиту?

Сообщение aka_sniper » 24 апр 2010, 14:59

Исаев писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):Типо сами не ругаетесь. И ещё.. следите за собой ;)
согласен ;) только вот нужно всем по культурней играть , маты футболистов и футбол не красят . ;) правда. ;) даже призедент РФС Фурсенко борится с матами на поле и вне его. ;) в программе "Неделя " по рену слышал.
Я защитникам начинаю подсказывать, спокойным голосом, не кричу, только они не фига не понимают пока их матом не обложу.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Как организовать защиту?

Сообщение aka_sniper » 24 апр 2010, 15:02

Хотя пусть Рыжиков будет крыть матом всех иностранцев в Лиге Чемпионов, ПУСть знают НАШИХ!!!
Они ж иностранцы нифига не поймут, великого русского языка то не знают :shock:

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Как организовать защиту?

Сообщение Евстафий » 24 апр 2010, 15:25

aka_sniper писал(а): Они ж иностранцы нифига не поймут, великого русского языка то не знают :shock:
Они одного грозного лица Рыжикова испугаются. :D

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Как организовать защиту?

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 24 апр 2010, 22:52

Ничего плохого в ненормативной лексике не нахожу) у меня команда такая,что в ней ругаться не есть хорошее дело) ну бывает там проскакиевает такие словечки как б*я) су*а ) пи**ц) не более. ну это я думаю нормально. игры тяжёлые. и нервы не всегда выдерживают.

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Как организовать защиту?

Сообщение strizh » 25 апр 2010, 06:25

Да я позволяю себе тоже выругаться, но не на игроков, а на ситуацию например :) один раз желтую лишь получал за это, и то потому что уж совсем разошелся, когда возня у других ворот была и мяч так и не попал в ворота :)

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Как организовать защиту?

Сообщение Исаев » 25 апр 2010, 12:53

нас тренер за маты наказывает .пять кругов даёт по большому кругу ( один большой круг 400 м). вот такие пироги.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Как организовать защиту?

Сообщение Евстафий » 25 апр 2010, 13:56

Исаев писал(а):нас тренер за маты наказывает .пять кругов даёт по большому кругу ( один большой круг 400 м). вот такие пироги.
И правильно! 10 надо давать... Тебе ж 13лет не рановато ли язычок свой распускать?Шас часто лет по десять пацанятам, а матерятся уже как сапожники... все это с Запада они СССР с его идеалами уже после Войны Великой Отечественной развалили гады, а наши руководители им ток помогали в этом. Короч если стремитьтся к миру и справедливости надо материться, но с душой, не подчеркивая, что тип ты такой КРУТоЙ, а добиваться авторитета в команде красивыми сейвами, упорством в тренеровках и самоотверженной игрой.

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Как организовать защиту?

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 26 апр 2010, 17:19

Евстафий. полностью с тобой согласен. в 13 лет ругаться это слишком. я бы по 30 кругов назначал вам. я бы в команде в прошлом сезоне. там тренер тоже бориться с матюгами. и у него были карточки жёлтые и красные.. жёлтую показывал за такую случайную ругать. а красную за какое-нибудь грубое высказывание. жёлтая карточка 10 высоких прыжков а красная карточка 20) вот так вот и играли

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Как организовать защиту?

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 26 апр 2010, 17:22

А по мне так на защитников орать не надо) им просто надо подсказывать что делать вот и всё) слева игрок справа игрок) вышли до центра ) вынос мяча ) ну и прочее ) легче играть будет.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Как организовать защиту?

Сообщение Исаев » 27 апр 2010, 07:25

меня пока не штрафовали .хотя............ не один раз штрафовали за драку на поле и всё ,но я то никогда не матирюсь, но сами игроки у меня в команде такие маты кроят ......даже в раздевалке . говорю защитнику :" крой 10 го ", например, а он посылает куда подальше .после такого даже с ним на следующею игру выходить на поле даже не хочется . :sorry: :cry: :shock: вот их тренер и наказывает .а вообще как бы не играл ,хорошо или плохо все равно не уважают. на треньке 1996-1995 года ,потчи всё отбиваю ,и на их тренике лутче стою чем у на своей.

Ответить