Во сколько лет вы стали вратарем?

Обсуждение особенности игры на позиции №1
keba16
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:14
Футбольный клуб: Салют

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение keba16 » 13 дек 2010, 16:03

SUDAR#1 писал(а):Согласен полностью. Нужен талант не реальный, везение, связи и деньги. Темболее на нашей позиции, в каждом возрасте, в каждой команде по 3 вратаря, а сколько клубов в одной Москве. Каждый год выпуск, в дубль не каждый раз берут, куда если там уже 4. А ещё клубы каких то не понятных покупают. Вот и разбегаются, кто во 2, кто на лфк, а кто и заканчивает. Столько талантливых ребят пропало! Но, тем не менее, это хорошая школа футбола и жизни. Лучше пусть молодёж занимается спортом, чем пиво во дворе хлещет.
Насколько я знаю, в Спартаковский дубль можно конечно за деньги или связей попасть! Судя по всему ты попал на выпуске, в такой период, когда брали пачками всех и вся лишь бы бабло нарубить, только те кто до основы добрался действительно что то стояли без папиков и прочей нечисти!
А почему не попробывался в другие дубли или в молодежке остаться, она (молодежка) больше кадров дала чем тот дубль?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Шеф » 13 дек 2010, 16:41

keba16 писал(а):А почему не попробывался в другие дубли или в молодежке остаться, она (молодежка) больше кадров дала чем тот дубль?
В других дублях есть своя футбольная школа...
Футболом в россии занимается 5 миллионов человек...
В премьер, дублях, первой лиге... всего несколько тысяч. Раздели 5 миллионов на 5 тыс :) Получишь шанс попасть в телевизор :D

SUDAR#1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 02:27
Футбольный клуб: ФК Мытищи

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение SUDAR#1 » 13 дек 2010, 20:41

Когда нас выпускали молодёжки не было. Тогда агентов мало было. Я в химки пошел в дубль, всем сразу понравился, всю зиму оттренировался, и думал почему ни кто не подходит по поводу будущего или контракта. А потом с отцом пообщался: меня отец на первую тренировку отвёз и сидел на требуне смотрел, к нему сразу же администратор подходити говорит: "Хороший парень, твой сын? Да. Хочешь что бы играл? Конечно! 10000$! Там Бышовец был в те времена, тот ещё гон... . Я как узнал ноги моей там больше не было. Потом вторая лига, почти тоже самое: Подъехал мерс, чуть ли не к самому полю, оттуда четыре кавказца и вратарь (слабый пипец). Я всё понял сразу, тренера нормальные мужики оказались, говорят: "Ну, ты думаю понял, чё за дела! Конечно понял. Давай мы поговорим, на ЛФК пойдёш. Почему бы нет".
Там опять. Мужик ветеранчик, вообще за мотобольную команду играл (Металург помоему) и на ЛФК. Золотой мужик! Я подумал, даже сидеть с удовольствием буду, но тут опять делегация уже из Эстонии, сняли квартиру, поставили на ставку. Я плюнул на всё это, и пошёл за городскую команду! Через два года закончил, работать пошёл! Вот такие вот дела!

keba16
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:14
Футбольный клуб: Салют

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение keba16 » 13 дек 2010, 21:04

Да, мне нечего сказать!

С таким я не сталкивался!
Единственное что не удивило, так это про А.Ф.Бышовца!
В Локомотиве он уже требывал за то чтоб в основу поставить!
Таких уродов полным полно, Сабитов Равиль так вообще Торпедо на ЛФК отправил!

Отнесись к этому с иронией!
Родись ты например во Владикавказе, сейчас бы или в Спартаке был бы или в ЦСКА!

SUDAR#1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 02:27
Футбольный клуб: ФК Мытищи

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение SUDAR#1 » 13 дек 2010, 21:23

Дружище, это прошлое, я давно уже и не вспоминаю. Меня моя жизнь устраивает, я могу сейчас во 2 лигу поехать, но зачем?! У меня сдесь, квартира, работа, любимая, куда уже, поздно. Я играю для себя, получаю за это деньги, не сказать, что большие но всё равно приятно, тренером по работе с вратарями работаю. Всё хорошо! Тьфу тьфу тьфу!

keba16
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:14
Футбольный клуб: Салют

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение keba16 » 13 дек 2010, 21:33

:!: Красава!
Уважаю тебя!

SummerBreeze
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:08

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение SummerBreeze » 13 дек 2010, 22:13

SUDAR#1 писал(а):Когда нас выпускали молодёжки не было. Тогда агентов мало было. Я в химки пошел в дубль, всем сразу понравился, всю зиму оттренировался, и думал почему ни кто не подходит по поводу будущего или контракта. А потом с отцом пообщался: меня отец на первую тренировку отвёз и сидел на требуне смотрел, к нему сразу же администратор подходити говорит: "Хороший парень, твой сын? Да. Хочешь что бы играл? Конечно! 10000$! Там Бышовец был в те времена, тот ещё гон... . Я как узнал ноги моей там больше не было. Потом вторая лига, почти тоже самое: Подъехал мерс, чуть ли не к самому полю, оттуда четыре кавказца и вратарь (слабый пипец). Я всё понял сразу, тренера нормальные мужики оказались, говорят: "Ну, ты думаю понял, чё за дела! Конечно понял. Давай мы поговорим, на ЛФК пойдёш. Почему бы нет".
Там опять. Мужик ветеранчик, вообще за мотобольную команду играл (Металург помоему) и на ЛФК. Золотой мужик! Я подумал, даже сидеть с удовольствием буду, но тут опять делегация уже из Эстонии, сняли квартиру, поставили на ставку. Я плюнул на всё это, и пошёл за городскую команду! Через два года закончил, работать пошёл! Вот такие вот дела!
Вооооооооооот, похожая ситуация была. Переехал из Новгородской области в 12 лет в Питер (почти 10 лет назад это было). А там мечта в "Зенит" хочу, благо играл я прилично для своего возраста, прыгучесть была, в детстве гимнастикой занимался и гимнастическая подготовка тоже была на уровне, растяжка и т.п, единственная проблема- я был невысокий, но именно невысокий, а не низкий. Пришёл с родителями на просмотр, отстоял на уровне в двухсторонке. После тренировки подходит к нам тренер, мне говорит, чтобы я мол отошёл побегал, ему с родителями надо поговорить, а родители мне потом разговор передали. Он говорит, мол парень хорош, но ростом не вышел, при должных финансовых вложениях (сумма называлась, но я её не помню), будет играть и всё будет хорошо, и жить все будут долго и счастливо. Вот такие вот дела. К слову насчёт роста, сейчас 192, обидно, конечно было, но что поделать...

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение ArtStalker » 14 дек 2010, 19:36

Отсюда кстати и прирост вратарей вроде Джанаева.
Когда всё решают деньги.
Мы даже в один ДЮСШ с другом по инету обращались (а мы как бы старые для ДЮСШ, по 16 лет), ну так говорят мол выложите столько вот рублей и будет вам характеристика с ДЮСШ, мол всё оформят, что ты тут учился играть и постигать футбольные навыки))

Чаклун
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:33
Откуда: Одесса

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Чаклун » 07 апр 2011, 21:25

Исаев писал(а):через лет 5-6 буду играть как АКИНФЕЕВ
В 1972 году (если не ошибаюсь) олимпийским чемпионом в беге на 100 метров стал Валерий Борзов. Когда Борзов принимал поздравления, то к ниму подошел мало известный спортсмен и сказал: "Следующим олимпийским чемпионом буду я." Тогда все только посмеялись. А через четыре года он выполнил свои обещания.

Smetanin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:36

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Smetanin » 25 апр 2011, 17:08

С 13

Mishlen_
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:58

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Mishlen_ » 21 июн 2011, 13:45

Всем, здрасьте. Мое первое сообщение здесь. В ворота встал, если честно, не помню даже во сколько лет. До этого играл напом, довольно неплохо. Но вот почему встал, помню. Новости что-ли шли, и там рассказывали про то, как вратарь ребенка спас. Мол малыш сидел играл рядом с гладильной доской и утюг на себя за шнур потащил включенный. А мужик в прыжке утюг поймал - руку обжег, но ребенка спас. Тогда сильное впечатление на меня эта история произвела. Может лет 12 было. Но историю эту помню до сих пор. Сейчас уже 25 мне, но ворота не отдам :)

Аватара пользователя
мадрадиста
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:53
Откуда: Волжский

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение мадрадиста » 28 июн 2011, 14:57

в 11 лет

Аватара пользователя
Alinka GeK
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:47
Футбольный клуб: ДЮСШ Вахитовский
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Alinka GeK » 11 июл 2011, 15:09

наверное меньше всех здесь)стою меньше года))
стою с сентября 2010 года)было тогда 13)14 будет только в середине июля))

Паха
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:48
Футбольный клуб: томь

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Паха » 12 июл 2011, 08:28

Alinka GeK писал(а):наверное меньше всех здесь)стою меньше года))
стою с сентября 2010 года)было тогда 13)14 будет только в середине июля))
Может быть только ты стоишь... А вратари играют в воротах...

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Исаев » 12 июл 2011, 09:11

"Слоны стоят , а я играю "- Александр Филимонов

Ответить