Вратарь

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Ответить
Артём1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:53
Футбольный клуб: Спартак

Вратарь

Сообщение Артём1 » 11 май 2013, 11:19

В общем у меня такая проблема. Раньше занимался футболом, всегда всё было в порядке, ничего не боялся. Но в один прекрасный момент бросил(о чём сейчас сильно жалею). Шло время, я практически в футбол не играл. Несколько раз в год за школу, потом за технарь. Часто приглашали играть на первенство города, на какие-либо ещё турниры, но я отказывался(было как-то не интересно, угасло желание играть в футбол). Ну и в общем когда я начал играть за технарь я стал замечать, что я стал бояться удара. Понимаете, я жопой не отвернусь и лицо не отверну в сторону, но главная проблема в том, что при ударе у меня по неволе ЗАКРЫВАЮТСЯ ГЛАЗА. Получается практически тут же я их открываю, но начальную фазу полёта мяча уже прошляпил, можно сказать потерял какую-то долю секунды, за время моргания мяч пролетел пол пути и среагировать на него уже не могу. Из-за этого пропускаю всякую хрень со средней и дальней дистанции. Например броситься руками вперёд в ноги сопернику мне не страшно, ударов с ближней дистанции я не боюсь, но как только начинается откровенный размах со средней дистанции закрываются глаза и всё, ничего не могу с собой поделать. Но однажды получилось так, что подрался, ну и сильно отхватил) Но после этого, я перестал бояться таких ударов. Думаю ну вот и чудо свершилось, наконец-то! Потом началась зима. Зимой я играю в хоккей. Ну в общем сейчас весна, попробовал играть в футбол и о5 25. о5 боюсь мяча. В общем ни у кого ничего подобного небыло? Что мне делать? Ходить за*упаться, чтоб о5 мне всё лицо разбили?)

Илип
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:05

Re: Вратарь

Сообщение Илип » 07 дек 2013, 13:38

Чем занимаются травмированные вратари ?

Ответить