стоит ли начинать?!

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Лёнька
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:06

Re: стоит ли начинать?!

Сообщение Лёнька » 08 сен 2011, 07:44

Еря писал(а):
Лёнька писал(а): Други нету (( я из Белорусии
Минск?
Чуть ближе к Борисову

Лёнька
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:06

Re: стоит ли начинать?!

Сообщение Лёнька » 08 сен 2011, 07:45

Евстафий писал(а):
Лёнька писал(а):я сходил уже на 3 тренировке дальние удары ловлю а вот выходы ((
а спец вратарские упражнения ты делаешь? или тебе просто полевые бьют?
Полевые иногда выходы вот вчера руку выбил и с колена в нос получил (

onze
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 20:43

Re: стоит ли начинать?!

Сообщение onze » 25 окт 2011, 21:54

Надо любить это дело и хотеть... А не спрашивать на форуме. "Дальние ловлю". Дальние разные бывают. Вот товарищей своих 95% ударов из-за пределов штафной я отбиваю/ловлю. А вот однажды довелось пообщаться с человеком, который по семейным обстоятельствам не поехал в Набережные Челны, где ему КАМАЗ предлагал контракт. Так вот соотношение было с точностью обратное. Конечно в игре не так здорово, но по стоячему мячу он вкладывал по углам из пушки. В ЛФЛ почти в каждой команде есть 1-2 игроков бьющих аналогично (кроме 3 дивизионов). Тогда я понял, что не так уж и хорош, как думалось ранее.
По сабжу: Рост хороший, но если ты спрашиваешь подобное на форуме, то наверное ответ "нет".

huzshti
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:17

как стать профи?

Сообщение huzshti » 07 ноя 2011, 13:39

проф. запасным вратарём хотя бы 3го дивизиона тяжело стать?

Если что я полный любитель. В никакие дюсшоры не ходил. Всё сам. рост 1.73 а вес 44.Всю жизнь был на миньке. В большой раме плохо стою. Тяжело ли мне будет переквлифицироваться? дет 16

Александр Keeper
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:29

Re: как стать профи?

Сообщение Александр Keeper » 07 ноя 2011, 15:21

Я тоже хочу стать проф. вратарем и играть за какой нибудь клуб...
мне тоже 16 :(

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: стоит ли начинать?!

Сообщение андрей))))))) » 07 ноя 2011, 17:38

парни)мне 16 я занимаюсь футболом лет 7-8)ездил на просмотры пронюхал это все дело и скажу вам что реально шансов очень мало(( тебе нужно быть лучше основного вратаря их команды (в которую ты едешь на просмотр)а это согласись не реально)ну да бывают исключения)и то не факт даже если ты закрепишься в основе то что ты дальше потом где то будешь играть придет мальчик мажор и займет твое место)каким бы он деревом не был и окажешься ты в пролете и в итоге не образования(в ихних школах этому особого внимания не уделяют дают поминемуму 3 есть и ладно)и не пробьешься никуда ни в какую команду и в итоге что дальше?оставайтесь собой играйте для себя) (сугубо моё мнение) всем мир!!! :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: стоит ли начинать?!

Сообщение Шеф » 07 ноя 2011, 21:15

вполне справедливо

huzshti
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:17

Re: стоит ли начинать?!

Сообщение huzshti » 26 ноя 2011, 00:10

андрей))))))) писал(а):парни)мне 16 я занимаюсь футболом лет 7-8)ездил на просмотры пронюхал это все дело и скажу вам что реально шансов очень мало(( тебе нужно быть лучше основного вратаря их команды (в которую ты едешь на просмотр)а это согласись не реально)ну да бывают исключения)и то не факт даже если ты закрепишься в основе то что ты дальше потом где то будешь играть придет мальчик мажор и займет твое место)каким бы он деревом не был и окажешься ты в пролете и в итоге не образования(в ихних школах этому особого внимания не уделяют дают поминемуму 3 есть и ладно)и не пробьешься никуда ни в какую команду и в итоге что дальше?оставайтесь собой играйте для себя) (сугубо моё мнение) всем мир!!! :)
по моему супер самоотдачей можно добиться хотя бы этого. Особенно в тех услових что там дают если вкалывать если пробьёшся по 9-10 часов тренироваться то можно и на тренера впечатление произвести

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: стоит ли начинать?!

Сообщение андрей))))))) » 26 ноя 2011, 08:01

huzshti писал(а):
андрей))))))) писал(а):парни)мне 16 я занимаюсь футболом лет 7-8)ездил на просмотры пронюхал это все дело и скажу вам что реально шансов очень мало(( тебе нужно быть лучше основного вратаря их команды (в которую ты едешь на просмотр)а это согласись не реально)ну да бывают исключения)и то не факт даже если ты закрепишься в основе то что ты дальше потом где то будешь играть придет мальчик мажор и займет твое место)каким бы он деревом не был и окажешься ты в пролете и в итоге не образования(в ихних школах этому особого внимания не уделяют дают поминемуму 3 есть и ладно)и не пробьешься никуда ни в какую команду и в итоге что дальше?оставайтесь собой играйте для себя) (сугубо моё мнение) всем мир!!! :)
по моему супер самоотдачей можно добиться хотя бы этого. Особенно в тех услових что там дают если вкалывать если пробьёшся по 9-10 часов тренироваться то можно и на тренера впечатление произвести
ты так возможно впечатления на тренира по вратарям проявишь но не на главного потому что им не нужна перспектива им нужен результат смысл им давать тебе место в интернате тратить на тебя время если ты хуже основного и хоть убейся ну лучше ты его уже врят ли станешь все дело во времени ведь там парни лет с6-7с тренером по вратарям работают а мы простые самоучки)я когда в амкаре был там основной посельней меня был но с ихними тренировками я сам по себе чувствовал что добавляю так же и в ижевске но в обоих случаях меня отправили домой)

huzshti
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:17

Re: стоит ли начинать?!

Сообщение huzshti » 26 ноя 2011, 21:28

андрей))))))) писал(а):
huzshti писал(а):
андрей))))))) писал(а):парни)мне 16 я занимаюсь футболом лет 7-8)ездил на просмотры пронюхал это все дело и скажу вам что реально шансов очень мало(( тебе нужно быть лучше основного вратаря их команды (в которую ты едешь на просмотр)а это согласись не реально)ну да бывают исключения)и то не факт даже если ты закрепишься в основе то что ты дальше потом где то будешь играть придет мальчик мажор и займет твое место)каким бы он деревом не был и окажешься ты в пролете и в итоге не образования(в ихних школах этому особого внимания не уделяют дают поминемуму 3 есть и ладно)и не пробьешься никуда ни в какую команду и в итоге что дальше?оставайтесь собой играйте для себя) (сугубо моё мнение) всем мир!!! :)
по моему супер самоотдачей можно добиться хотя бы этого. Особенно в тех услових что там дают если вкалывать если пробьёшся по 9-10 часов тренироваться то можно и на тренера впечатление произвести
ты так возможно впечатления на тренира по вратарям проявишь но не на главного потому что им не нужна перспектива им нужен результат смысл им давать тебе место в интернате тратить на тебя время если ты хуже основного и хоть убейся ну лучше ты его уже врят ли станешь все дело во времени ведь там парни лет с6-7с тренером по вратарям работают а мы простые самоучки)я когда в амкаре был там основной посельней меня был но с ихними тренировками я сам по себе чувствовал что добавляю так же и в ижевске но в обоих случаях меня отправили домой)
если произвести впечатление на тренера вратарей он может надавить как то и на главного. Но если что то с удовольствием туда пошёл бы за еду и жильё.

И если не повезёт можно как то напросится хоть тренироваться с ними просто так?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: стоит ли начинать?!

Сообщение Шеф » 26 ноя 2011, 21:45

Ты сходи вначале и произведи впечатление... Уже после этого будешь думать что тренер может а что не может...
А то глупый разговор получается... типа "А что будет если у меня крылья вырастут и я летать смогу?"...

У тебя с ростом не фонтан... что шансы вообще очень сильно уменьшает

huzshti
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:17

Re: стоит ли начинать?!

Сообщение huzshti » 26 ноя 2011, 22:18

ещё подросту.

А Жереми Жано,Хорхе Кампосу, Оскару Пересу это не мешало и не мешает. Особенно Жереми. Авось до 1.80 дотяну.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: стоит ли начинать?!

Сообщение Шеф » 26 ноя 2011, 22:23

huzshti писал(а):ещё подросту.
Может быть... Только вопрос в том что тех кто к твоим года уже подрос до 185-187 более чем достаточно... и вероятней выберут их.
Это реальность с которой стоит смириться...
Это как баскетбол... реально и невысокие игроки выбиваются... но чтобы выбиться низкому баскетболисту нужно быть настолько из ряда вон... Таких один на миллиард...
huzshti писал(а):А Жереми Жано,Хорхе Кампосу, Оскару Пересу это не мешало и не мешает. Особенно Жереми. Авось до 1.80 дотяну.
Это лишь исключения... которые как говориться лишь подтверждают правило.
Ты сам честно скажи... ты действительно уверен в том что ты так же талантлив как Жано? (я как бы не ставлю под сомнения такую возможность, но ты сам так правда считаешь?)

huzshti
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:17

Re: стоит ли начинать?!

Сообщение huzshti » 26 ноя 2011, 22:28

я вообще бездарь и датское гавно в воротах но пока я так счтиаю 1 шанс из 1000 есть у меня и чего то могу добиться только трудолюбием. И вообще я всю жизнь был в миньке но я верю.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: стоит ли начинать?!

Сообщение Шеф » 26 ноя 2011, 22:32

huzshti писал(а):1 шанс из 1000 есть у меня и чего то могу добиться только трудолюбием.
Трудолюбием чего-то добиваться уже поздновато...
Ты учитывай что ты сейчас на 8 лет тренировок позади многих своих конкурентов.... которые занимались в спортшколах.... в серьезных...
Каков твой план? За счет чего ты нагонишь эти 8 лет?
Ты просто подумай над этим.

Ответить