Взаимоотношения в команде.

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Ответить
Аватара пользователя
Mayer123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:48

Взаимоотношения в команде.

Сообщение Mayer123 » 11 июн 2011, 16:51

Какие у вас отношения между партнёрами,а конкретно защитниками?Мне кажется что если защитник твой друг,оборона будет намного слаженней работает,а у меня в команде защитник центральный полный урод и пижон,все время возит мяч в штрафной и орет на всех,не слушает указания.как с таким быть?

Vechnomolodoy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:13
Футбольный клуб: Энергетик

Re: Взаимоотношения в команде.

Сообщение Vechnomolodoy » 11 июн 2011, 18:59

Команда это же небольшая модель человеческого общества, люди разные бывают. Конечно, лучше со всеми игроками поддерживать как минимум ровные отношения. Особенно важно иметь хороший контакт с игроками обороны, ведь в принципе они должны беспрекословно слушаться вас, вы должны доверять им, а они вам. Если по каким-то причинам не удаётся этого достичь, то лучше таких игроков в оборону вообще не ставить, можно с тренером поговорить насчёт этого.

Аватара пользователя
Mayer123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:48

Re: Взаимоотношения в команде.

Сообщение Mayer123 » 12 июн 2011, 04:40

тренер это сам понимает,но всёравно ставит его потому что у нас выбора то большого нет.

Vechnomolodoy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:13
Футбольный клуб: Энергетик

Re: Взаимоотношения в команде.

Сообщение Vechnomolodoy » 12 июн 2011, 07:53

Ну не знаю, мне кажется что поговорить всё равно необходимо, у меня в одной из команд была похожая ситуация. Был игрок вроде прирождённый защитник, и данные есть, и отбор, и скорость, но вот не получилось у нас с ним сыграться никак, поэтому я поговорил с тренером, мы пришли к компромиссу, в итоге линию защиты формировал я сам лично, после этого результаты улучшились заметно, хотя и играли у меня игроки уступающие по уровню, тому защитнику.

Аватара пользователя
Mayer123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:48

Re: Взаимоотношения в команде.

Сообщение Mayer123 » 12 июн 2011, 11:52

Спасибо за совет.Попробую поговорить с тренером.

Аватара пользователя
Artem Frey
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:08
Футбольный клуб: Фк Уралец
Откуда: оттуда

Re: Взаимоотношения в команде.

Сообщение Artem Frey » 20 июн 2011, 21:16

да-да у меня так-же, но только меня проблемы с левый защитником , он постоянно меня подкалывает,постоянно говорит куда мне нужно отдать пас, Так ему охота по лицу ударить, но я не такой человек, подскажите что делать??


А тренер постоянно его ставит в оборону, Я бы вообще хотел что бы его в команде не было

Mishlen_
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:58

Re: Взаимоотношения в команде.

Сообщение Mishlen_ » 21 июл 2011, 20:23

Тут два совета, либо жестко послать его на хутор за звездочкой. И сказать, что если еще раз он тебе будет под руки лезть, он на этот хутор полетит, после общения с твоей перчаткой.
Второй - тактично, мягко предложить, чтобы он сам встал на ворота. А еще лучше, как бы невзначай, сказать: "каждому подкащику - за щеку". Выбирай сам.
А лучше подойди к тренеру и поговори на эту тему с ним.

Mishlen_
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:58

Re: Взаимоотношения в команде.

Сообщение Mishlen_ » 21 июл 2011, 20:36

У нас тоже в команде атмосфера та еще. Мы играем на корпоративном чемпионате. И вот сегодня была игра с одним из сильных соперников. Проиграли 2:0. Ко мне претензий у команды нет, слава богу. Но вот у меня...
В одном моменте, атака на наши ворота, пас на ход напу, наш защитник бежит за ним, я на выход и ору "Я", а этот чудак на букву "м" (защитник), бросается в подкат и начинает выбивать мяч, видя, блин, и слыша что я иду на мяч. В итоге я, со всей дури, ногой бью ему в ногу, в подошву бутс, прям по шипам, носком. Я в кроссовках играл (на траве играли), в итоге боль, я ему: "ты че, не слышишь как тебе орут". а он: "так ты когда заорал". Хотя было ведь время у гада, потому что когда я замахивался для удара, его ноги там и близко не было.
Но самое главное, что этот ... даже не подошел не извинился хотя бы. И это игрок моей команды. Очень обидно. И это при том, что я доиграл до конца (еще минут 20-15 оставалось где-то), хромал, и через боль играл. И один раз спас команду. Вот такая вот атмосфера в команде бывает...
Вот после таких случаев и задумашься, а нужна ли такая команда??? Может просто пока эмоции...

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Взаимоотношения в команде.

Сообщение sokol.70 » 21 июл 2011, 23:41

Ты рассказал про один случай и одного игрока.... а один - это ещё не команда....будь выше, да и командами разбрасываться просто так не стоит

Mishlen_
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:58

Re: Взаимоотношения в команде.

Сообщение Mishlen_ » 22 июл 2011, 09:26

Ну так один то все равно часть команды в любом случае...

Романыч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:55
Футбольный клуб: АФК Гусиная Поляна
Откуда: Украина, Харьков

Re: Взаимоотношения в команде.

Сообщение Романыч » 22 июл 2011, 15:39

У меня в команде вообще какая-то непонятка творится: то вся команда играет, как часы, то каждый сам за себя. Настрой и мораль ребят иногда оставляет желать лучшего.

Илип
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:05

Re: Взаимоотношения в команде.

Сообщение Илип » 19 мар 2012, 14:15

играл я как то очень хорошо, и периодически кричал Я!! и по моему кто то из своих же один раз мне-- А че ты кричишь? так стало мне неприятно, что хотелось назло ему все голы пропустить.

Ответить