Автолига

Вратари Московской Любительской Футбольной Лиги, Автолиги и других...
Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Автолига

Сообщение goedendag » 01 сен 2011, 18:08

Шеф писал(а):К четвергу :)
Сам монтировать ничего не буду ... т.к. кроме голов ничего нет.. а голы всегда и так входят в официальный отчет от автолиги :)
Ссылку выложу
Шеф, а за первый гол что скажешь? из под защитника не видно было - падал на удачу? или рано завалился? у меня хронически аналогичные залетают - вроде бы все видишь, а мяч в воротах.

Аватара пользователя
ap0stle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:19
Футбольный клуб: Красные Ворота
Откуда: Жуковский, МО
Контактная информация:

Re: Автолига

Сообщение ap0stle » 01 сен 2011, 18:10

sokol.70 писал(а):откручиваю пробку на бутылке с водой
http://www.great-save.com/nike-large-wa ... -7741.html, например
Изображение

Аватара пользователя
ap0stle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:19
Футбольный клуб: Красные Ворота
Откуда: Жуковский, МО
Контактная информация:

Re: Автолига

Сообщение ap0stle » 01 сен 2011, 18:12

goedendag писал(а):Шеф, а за первый гол что скажешь? из под защитника не видно было - падал на удачу? или рано завалился? у меня хронически аналогичные залетают - вроде бы все видишь, а мяч в воротах.
По всему видно, опёрся на левую ногу и не успел выбросить, например.

krass
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 20:40
Футбольный клуб: Kia-Ceed

Re: Автолига

Сообщение krass » 01 сен 2011, 20:52

Всем привет ! Наш Киа-Сид тож пролетел 2-5 . Погода как-то неожиданно разыгралась до +28 и концу матча даже стоя на месте можно было прилично обливаться потом . Итог - идиотский 5 гол в мои ворота . Поле конечно вообще это ненавижу , узкое ,толпа вечно перед носом , момент удара часто из-за этого трудно поймать , много рикошетов и т.д. и т.п. , то ли дело поля на Западе в ЛФЛ ,вот там кайф играть ;)

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Автолига

Сообщение sokol.70 » 01 сен 2011, 21:18

ap0stle писал(а):
sokol.70 писал(а):откручиваю пробку на бутылке с водой
http://www.great-save.com/nike-large-wa ... -7741.html, например
Изображение
Да есть, конечно, бутылочка.... Ленюсь с собой таскать, переливать, доливать.... А полторашки как раз хватает и себе и защитников напоить... :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 01 сен 2011, 23:07

Solo писал(а):Насчет и Ауди, авто ру, АРК - ты же не будешь спорить, что там все с большим стажем спорт школ и опыта игр, не скажу, что каждый до сих пор в проф. клубах играет, но поверь и таких не мало.
Я тренировался и периодически тренируюсь и с ауди... и авто ру ... В авто ру я регулярно почти год ходил... 2 раза в неделю. Я не знаю кто тебе рассказал сказок про профессионалов.... Может кто-то там и ходил в секцию... когда-то... С учетом того что особенно в авто ру всем уж далеко за 30...
Про ауди я лично про каждого тебе не скажу, т.к. знаю их намного меньше... Но никакого недостижимого уровня там нет. Ребята просто 2 раза в неделю ходят на треньку, там они не просто пятнистого пинают а бегают (просто бегают), отжимаются, качают пресс, тренируют пасс, обработку мяча, связки и прочее. Это дает свои результаты, что собственно и видно. На тренировках регулярно те же люди что и на игре. У них команда в полном смысле этого слова.
Solo писал(а): можно и против валуева в ринг выйти
Ты излишне идеализируешь их... С ними реально играть... и реально выигрывать... Это не тот уровень который нереально достичь...
Solo писал(а):посмотри на тот же пассат...
А что смотреть? Они играют и не жалуются... Играют как могут... Да у них народ ушел, да они не набирают состав на игру... Вылетят...
И мы может быть вылетим, что в это такого? Если есть первое место есть и последнее.

Я бы предпочел играть в последней команде высшей лиги чем в первой команде первой лиги...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 01 сен 2011, 23:09

goedendag писал(а):Шеф, а за первый гол что скажешь? из под защитника не видно было - падал на удачу?
Да, именно так... там даже видно на видео как я голову вытянул пытаясь выглянуть из за защитника...
Момент удара я услышал... но не увидел... и получилось то что получилось... Еще расстояния достаточно маленькие поэтому когда мяч стало видно было уже поздно что то менять, хотя удар был и не сильным
ap0stle писал(а):По всему видно, опёрся на левую ногу и не успел выбросить, например.
Тут не в "не успел"... Дело в том что изначально решения играть ногой не было... хотя этот мяч надо было играть именно так... Не видя удара я просто гадал... Думал придется тянуться... а оказалось наоборот...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 01 сен 2011, 23:16

krass писал(а):Всем привет ! Наш Киа-Сид тож пролетел 2-5 . Погода как-то неожиданно разыгралась до +28 и концу матча даже стоя на месте можно было прилично обливаться потом . Итог - идиотский 5 гол в мои ворота . Поле конечно вообще это ненавижу , узкое ,толпа вечно перед носом , момент удара часто из-за этого трудно поймать , много рикошетов и т.д. и т.п. , то ли дело поля на Западе в ЛФЛ ,вот там кайф играть ;)
А я бы сказал поле неплохое... Достаточно сбалансированное.... Могло бы конечно быть немного пошире... Но и на этом спасибо как говорится :)

van der
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:37
Футбольный клуб: Мистерия

Re: Автолига

Сообщение van der » 02 сен 2011, 00:26

krass писал(а):Поле конечно вообще это ненавижу , узкое ,толпа вечно перед носом , момент удара часто из-за этого трудно поймать , много рикошетов и т.д. и т.п. , то ли дело поля на Западе в ЛФЛ ,вот там кайф играть ;)
Ну да. на Западе все поля хороши в данном смысле, кроме, наверное, КАИТа-2

Аватара пользователя
Tembl4
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:53

Re: Автолига

Сообщение Tembl4 » 02 сен 2011, 18:45

Шеф писал(а): По организации турнир очень неплохой... фото-видео съемка и прочее..
Вообще здорово,когда есть такая возможность,просмотреть на голы и опасные моменты в матче..В частности,на себя со стороны..Так сказать,есть возможность увидеть какие либо ошибки,позиционные или технические,ну или просто такие,какие сам ты не выявишь,не посмотрев взглядом зрителя :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 03 сен 2011, 23:26

Да, согласен

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 04 сен 2011, 13:42

Желаю удачи всем вратарям АФЛ в 15-ом туре :))
У нас в 18-00 игра :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 04 сен 2011, 21:06

Проиграли сегодня 1-3.
Довольно обидное поражение... Обидное потому что могли играть, могли выигрывать, но не хватило самоотдачи. везения...

Да, соперник несколько превосходил нас в технике и скорости и исполнительском мастерстве, но самое удивительно ни это помогло им забить...

2 гола в наши ворота абсолютно нелепые обрезы почти в самой штрафной... а еще один - удар из под защитника который можно и нужно было накрыть... Я кстати говоря тоже мог бы спасти, но не спас, удар был слету и руку "пробило"... Плюс конечно не ожидал что этот удар пройдет через защитника стоящего рядом...

Мы не реализовали 2 момента которые нужно было забивать... Один из них 100000 процентный... там было типа 2 или 3 в одного...

Забили с пенальти... Вот так вот.

Я в целом сыграл надежно, что должен был тащить - потащил, парочку спас, один раз запожарил правда слава богу обошлось.

Solo
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:33

Re: Автолига

Сообщение Solo » 05 сен 2011, 11:13

Шеф писал(а):Проиграли сегодня 1-3.
Довольно обидное поражение... Обидное потому что могли играть, могли выигрывать, но не хватило самоотдачи. везения...

Да, соперник несколько превосходил нас в технике и скорости и исполнительском мастерстве, но самое удивительно ни это помогло им забить...

2 гола в наши ворота абсолютно нелепые обрезы почти в самой штрафной... а еще один - удар из под защитника который можно и нужно было накрыть... Я кстати говоря тоже мог бы спасти, но не спас, удар был слету и руку "пробило"... Плюс конечно не ожидал что этот удар пройдет через защитника стоящего рядом...

Мы не реализовали 2 момента которые нужно было забивать... Один из них 100000 процентный... там было типа 2 или 3 в одного...

Забили с пенальти... Вот так вот.

Я в целом сыграл надежно, что должен был тащить - потащил, парочку спас, один раз запожарил правда слава богу обошлось.
а я такую тупую банку со штрафного словил... штрафной с левого угла штрафной, сдвинул стенку чуть вправо, как мне казалось обвести ее нельзя. тем не менее обвели и мяч попал точно в девятку "закрытого" стенкой угла...
а второй мяч пенальти - еще до удара точно знал куда прыгать, нап глазами "показал" куда бить будет, и чуть-чуть не долетел, мяч прошел впритирку со штангой, я малость не дотянулся...
по итогу мы выиграли, но два гола оч. обидные...
по итогу мы выиграли, но

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Автолига

Сообщение Шеф » 05 сен 2011, 21:05

Untitled-1 copy.jpg
Кажется что гол будет гол... хотя на самом деле это был сэйв :))

Ответить