Травма Акинфеева

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Травма Акинфеева

Сообщение lewlic » 29 авг 2011, 12:08

Очень расстроен травмой Игоря Акинфеева, несмотря на наметившийся спад в его развитии крайних двух сезонов, он уже несколько лет стабильный №1 нашей сборной и клуба, которому предстоят серьезные европейские баталии.

Хочется поинтересоваться у коллег мнения относительно той тройки, которой предстоит помогать сборной пробиваться в Польшу и Украину.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Травма Акинфеева

Сообщение Шеф » 29 авг 2011, 13:23

Мое мнение что Акинфеев в сборной давно уже ничего сверх естественного не показывал...
Малафеев справится не хуже...
Более того я бы уже давно его посадил на лавку за его косяки и дал бы шанс Вячеславу.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Травма Акинфеева

Сообщение Исаев » 29 авг 2011, 13:30

Мне тоже жалко .... выпал почти на 2 месяца если не больше :( :( :( :(
Из возможных кандитатов есть Рыжиков , Малафеев , Шунин ....скорее всего будет стоять Малафеев , т.к опытнее и мастеравитее ...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Травма Акинфеева

Сообщение Шеф » 29 авг 2011, 13:35

Какие 2?? Если это крест передний то пол года... Про кресты уже вроде как подтвердили инфу

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Травма Акинфеева

Сообщение Исаев » 29 авг 2011, 14:03

Ой ... сорри .Всё равно жалко :cry: Быстрейшего воздоровления Игорю ;)

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Травма Акинфеева

Сообщение stigmata » 29 авг 2011, 14:34

Многие говорят что в столкновении Веллитон виноват... нууууу хрен знает.

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Травма Акинфеева

Сообщение андрей))))))) » 29 авг 2011, 14:38

дак да оба до конца шли))и я бы точно так же посадил его на лавку и выпустил малафеева))

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Травма Акинфеева

Сообщение Шеф » 29 авг 2011, 21:39

Ну.. там очевидно было что Веллитон не успеет первым в мяч... На общем плане это хорошо видно... Имхо это вообще не вызывает сомнений...

Аватара пользователя
tonisch
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:26
Футбольный клуб: Космос

Re: Травма Акинфеева

Сообщение tonisch » 29 авг 2011, 22:47

"нууууу хрен знает"...."дак да оба до конца шли"....можно не любить Акинфеева, но все более чем очевидно, что хотел веллитон?...в мяч сыграть?

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Травма Акинфеева

Сообщение Исаев » 30 авг 2011, 05:11

Нафиг Веллитон шёл на мяч тогда если не успевал ?Травму нанести ?...

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Травма Акинфеева

Сообщение Евстафий » 30 авг 2011, 10:38

Исаев писал(а):Нафиг Веллитон шёл на мяч тогда если не успевал ?Травму нанести ?...
а нафиг он на Габулова бежал? Шел в стык намеренно, чтоб потом другие вратари боялись.
...столкнулись два коня...

Аватара пользователя
Daniel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:04
Футбольный клуб: Локомотив Н.
Откуда: Красноярск

Re: Травма Акинфеева

Сообщение Daniel » 30 авг 2011, 20:06

Боже, сердце разрывается когда читаю очередные новости об Игоре..скорейшего ему выздоровления. ЦСКА в ЛЧ трудно будет, Игорь бы тащил, я уверен, вспомнить хоть матч ЦСКА 3-3 МЮ прошлого года. И сборной проблема будет. Хорошо что хоть Малфеев есть.

Аватара пользователя
Suhe-Bator
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:58
Откуда: Беларусь, Гомель

Re: Травма Акинфеева

Сообщение Suhe-Bator » 30 авг 2011, 22:36

Конечно это был игровой момент. Естественно Веллитон не хотел причинять Акинфееву тяжёлую травму. Однако на общем плане хорошо видно, что Акинфеев уже был в воздухе, когда Веллитон подпрыгнул и влетел в него снизу вверх. Этот удар дезориентировал Акинфеева, его прыжок перешёл в неконтролируемое падение, которое закончилось приземлением на прямую левую ногу весом всего туловища, что и привело к разрыву связок. Чего же хотел добиться Веллитон своими действиями, если о борьбе за мяч не идёт и речи? Думаю, что он намеренно играл в корпус вратаря, чтобы надавить на него психологически, т.е. сделать немного больно, сбить дыхание, напугать, чтобы в следующий раз не выходил, играл менее уверенно и т.д.. Согласитесь, что каждому приходилось сталкиваться с подобным не джентльменским поведением на любом уровне. Таким образом, обыкновенное свинство привело к тяжелейшей травме хорошего игрока. Что касается Веллитона, то и прошлогоднем столкновении с Акинфеевым и в эпизоде с травмой Габулова он смело играл до конца (даже не попытался перепрыгнуть), т.е. не побоялся выставить ноги против головы соперника, а это и есть настоящая трусость. Часто вратарей критикуют за выставленное колено, но в данном случае оно было бы очень уместно.

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Травма Акинфеева

Сообщение андрей))))))) » 30 авг 2011, 22:49

вот честно скажу в полне реально что веллитон тупо шел до конца у нас на тренировках парни так часто сталкивались и точно так же получали травмы хотя вроде как свои да и зачем друг другу гадить))я его не хвалю но и не осуждаю)а как это назвать ну это дело каждого)я же просто назову это футбол!!!!

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Травма Акинфеева

Сообщение Исаев » 31 авг 2011, 08:22

Разрыв крестообразных связок колена , и что-то с миниском :( Итог играть не будет полгода

Ответить