Свитер вратарский Patriсk XXL

Куплю-Продам-Отдам-Меняю
Ответить
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Свитер вратарский Patriсk XXL

Сообщение Шеф » 29 янв 2010, 17:05

Размер 2ХЛ персонализированный С номером 22. Надет один раз.. размер на меня великоват. Не знаю как я мерил в магазине... :?

В общем хочу 400 рублей :) или бутылку чего-нибудь спиртного интересного.
Новый стоил 1650
Ярко желтый с черным, как на картинке. Кстати защиту сверху на плечах я отпорол... во первых убого смотрелось.. во вторых я вообще не знаю чей воспаленный мозг додумался делать ее там где она была... как погоны блин :))))

Из плотной ткани, поэтому для тренировок подойдет...

Аватара пользователя
Nico
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:48
Футбольный клуб: Энергия (дубль)
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.

Re: Свитер вратарский Patriсk XXL

Сообщение Nico » 30 янв 2010, 18:16

Продам такой же, только красный и размер S

Аватара пользователя
DжаZZмеN
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 05:14
Откуда: Москва

Re: Свитер вратарский Patriсk XXL

Сообщение DжаZZмеN » 30 янв 2010, 18:50

почему никому патрик не нравится??? для прохладной погоды и для тренек отличный вариант. я в лфл сейчас в нем играю, остальные слишком холодные.

Аватара пользователя
voilala
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:10

Re: Свитер вратарский Patriсk XXL

Сообщение voilala » 30 янв 2010, 18:54

Дело мой друг в бредне! ;)) и его раскрутки) ;)

Аватара пользователя
DжаZZмеN
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 05:14
Откуда: Москва

Re: Свитер вратарский Patriсk XXL

Сообщение DжаZZмеN » 30 янв 2010, 19:06

ну разве что в этом... на форуме помню было сообщение о несоответствии брендов свитера и штанов. :shock: а свитер-то хороший, а за такие смешные деньги... да и смотрится хорошо. да и серьезно париться над "стильностью" "костюмчика" стоит только если на игры ходят зрители, даже не зрители, а зрительницы интересующего вас возраста. :D

Аватара пользователя
Nico
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:48
Футбольный клуб: Энергия (дубль)
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.

Re: Свитер вратарский Patriсk XXL

Сообщение Nico » 30 янв 2010, 20:45

Народ, мне он маленький. Поэтому и продаю. Насчет брэндов я никогда не парюсь.

Шеф, я мб и купил бы у тебя его. Номер мой, но размер как для пижамы :D Я хоть и не маленького роста (188 см), но не слишком габаритный.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Свитер вратарский Patriсk XXL

Сообщение Шеф » 30 янв 2010, 22:31

DжаZZмеN писал(а):почему никому патрик не нравится???
А почему не нравится? Я просто не угадал с размером. Точнее ступил. Мерил мерил.. и намерил...
И послушал консультанта... (чего делать не стоило) т.к. думаю я бы сам мог проконсультировать консультанта :lol:

Аватара пользователя
Nico
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:48
Футбольный клуб: Энергия (дубль)
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.

Re: Свитер вратарский Patriсk XXL

Сообщение Nico » 30 янв 2010, 22:39

Шеф, мне знакома твоя ситуация. Я как то зашел в адидас-дисконт, собирался купить бутсы. Ищу модель f50, спрашиваю продавца, подчеркиваю - продавца: "У вас есть бутсы f50 tunit?" Того как током ударило. :shock: Он не понимал что с ним творится и что я ему говорю. :lol: Он меня спросил: "Как они выглядят?". Я отвечаю, что они с прозрачной пяткой, а в комплекте идет три пары шипов. Он чето сообразил, но нет! Он взял в руки модель predator и начал вертеть в руках ища что либо прозрачное. Я еле сдерживался чтобы не заржать :lol: Потом я понял, что с ним иметь дело бесполезно :D Решил сумничать и спрашиваю его: "А зачем в комплекте к этим бутсам (predator) идут две пары стелек?" :D Вот он повис и нагородил столько чепухи, что мне его реально стало жалко. Я ему сказал спасибо и сказал, что выберу сам 8-) Но ей богу, каких же остолопов туда набирают.

Ответить