Кто на каком поле играет/тренится

Обо всем
Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение Исаев » 08 янв 2011, 05:21

strizh писал(а):Насколько я знаю ФК "Океан" лишен статуса профессионального из-за дефицита бюджета, соответсвенно ни о каком 2 дивизионе уже речь не идет

Не чё ещё не решено , т.к ПФЛ уже нет , а пердив и второй дивизион могут объеденить в один .
Всё станет ясно к февралю .
Знаю из достоверных источников , т.к в ДФШ "Океан" играю :) :P
А про финансовую часть правильно было сказано . Футболисты получают 25 000 рэ , даже водители автобусов в Находке больше получают . :(

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение Исаев » 08 янв 2011, 05:28

В 2010 году так было :(
Щас точно не знаю .

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение Исаев » 08 янв 2011, 05:31

Шеф писал(а):Изображение
Черный мяч - жесть. :lol:
Специальный вид тренировок чтобы он был меннее заметен? :)) Зеленым мячом было бы вообще самое то.

Наверное от крошки чёрным стал . :) :?
У нас есть один черный мяч стар , но уже им мы не играем давно . :)

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение Руслан » 08 янв 2011, 11:04

Исаев писал(а):
strizh писал(а):Насколько я знаю ФК "Океан" лишен статуса профессионального из-за дефицита бюджета, соответсвенно ни о каком 2 дивизионе уже речь не идет

Не чё ещё не решено , т.к ПФЛ уже нет , а пердив и второй дивизион могут объеденить в один .
Всё станет ясно к февралю .
:lol: :lol: :lol: Пердив - это круто...

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение strizh » 08 янв 2011, 12:04

причем тут ПФЛ вообще? бюджет урезали, деньги клубу выделять не хотят, с 8 млн.рублей бюджета на год дальше чем на область не покатаешься, минимум бюджета должен быть 20 млн.рублей для того чтобы команда могла играть в 2-дивизионе, с чего ты решил что цифра опустится, если и эти 20 млн.рублей для профессионального футбольного клуба с детской школой деньги смешные. Как говорил Сергей Шнуров: "когда нет денег, нет любви" ))))))

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение Исаев » 08 янв 2011, 13:58

Руслан писал(а):
Исаев писал(а):
strizh писал(а):Насколько я знаю ФК "Океан" лишен статуса профессионального из-за дефицита бюджета, соответсвенно ни о каком 2 дивизионе уже речь не идет

Не чё ещё не решено , т.к ПФЛ уже нет , а пердив и второй дивизион могут объеденить в один .
Всё станет ясно к февралю .
:lol: :lol: :lol: Пердив - это круто...


Пердив - это 1 дивизион .Реально круто :lol: :lol: :lol: .....и жесть :lol: :lol: :lol:
strizh писал(а):причем тут ПФЛ вообще? бюджет урезали, деньги клубу выделять не хотят, с 8 млн.рублей бюджета на год дальше чем на область не покатаешься, минимум бюджета должен быть 20 млн.рублей для того чтобы команда могла играть в 2-дивизионе, с чего ты решил что цифра опустится, если и эти 20 млн.рублей для профессионального футбольного клуба с детской школой деньги смешные. Как говорил Сергей Шнуров: "когда нет денег, нет любви" ))))))
О каком урезании бюджета ты говоришь , если "Океан" уже ищет спонсора и собирается реконструировать стадион :D :) ;)
Походу деньги нашлись . :D :)

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение strizh » 08 янв 2011, 14:48

Гарин: "Океан" развалили несколько человек
Олег Гарин, в 90-е годы прошлого столетия являвшийся лидером клуба "Океан", прокомментировал информацию о том, что клуб из Находки по причине недостаточного финансирования лишится профессионального статуса.

"Когда я возглавил "Океан" в 2005 году, у нас был бюджет 10 млн рублей, но мы же не сдавались, а играли достойно, — цитирует Гарина "Спорт-экспресс". — Мне уже было давно известно, что в 2011 году команда не будет играть во втором дивизионе. Насколько я знаю, никто в городе не был против выделения команде минимальных средств для участия во втором дивизионе —20 миллионов рублей, но, как я понимаю, руководство клуба решило играть на первенство края с восемью миллионами, а не с двадцатью в зоне "Восток". Я уверен, что даже со столь скромным бюджетом можно не занимать последнее место. Мне очень жаль, что так происходит. Клубу более 30 лет. Не болельщики, а какая-то кучка людей взяла и решила судьбу команды. Очень много коллективов так погибает: сначала не хотят играть в ПФЛ, а потом, как "Заря" из Ленинска-Кузнецкого или прокопьевский "Шахтёр", играют себе на КФК и никого не волнуют. В той же зоне "Восток" вечный недобор команд — в Красноярске не захотели заявлять вторую команду, хотя по работе в этом городе твёрдо могу сказать, что регион может содержать и команду первой лиги, и второй. С небольшим бюджетом можно было бы играть местными воспитанниками, но власти решили иначе".

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение Исаев » 08 янв 2011, 15:03

Олег Гарин - ЛУЧШИЙ ИГРОК "ОКЕАНА" В ИСТОРИИ (!!!!) , и его мнение я уважаю .
НО сказать о том что "Океан" переходит в ЛФЛ не могу .

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение Исаев » 29 янв 2011, 05:08

Ну всё . "Океан" ( Находка) официально сказал до свидания 2 див . ((( :cry: :cry:
ЛФЛ ждёт их .

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение Исаев » 29 янв 2011, 05:08

Ну всё . "Океан" ( Находка) официально сказал до свидания 2 див . ((( :cry: :cry:
ЛФЛ ждёт их .

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение Исаев » 29 янв 2011, 05:18

Хроника Приморского футбола . Футбольные поля Приморского края . Часть 2. Мой родной город - Фокино.
стадик.jpg[/attachment [attachment=0]стад.jpg
стадик2.jpg

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение Исаев » 29 янв 2011, 05:32

Хроника Приморского футбола . Футбольные поля Приморского края . Часть 2. Мой родной город - Фокино.
ворота.jpg
дворовый.jpg
трибуны .jpg

Продолжение следует........

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение Евстафий » 29 янв 2011, 08:47

хорошо... природа кругом :)

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение Исаев » 29 янв 2011, 14:25

У нас ещё рядом со стадиком мост через речку ( в городе её называют Гавнотечка :D , т.к там никто не обитает и отходы туда с котельной сбрасываются , официальное название Кагатунь . Но некоторые старожилы утверждают , кстати в их числе наш тренер , там водились карпы ,окуни :) ) прикольный . Речка - любимое место отдыха для молодежи .В 2008 правда закрыли .
В низу есть ещё нижнее поле щебень . Скоро фоты будут .

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Кто на каком поле играет/тренится

Сообщение Исаев » 05 фев 2011, 16:20

Хроника Приморского футбола . Футбольные поля Приморского края . Часть 2. Мой родной город - Фокино. Часть 2.
Сегодня на треньке сфотал зал ,где фокинские футболисты и не только тренируются зимой :) В том числе я :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить