Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Обо всем
vila
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:58
Откуда: Москау

Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение vila » 29 июл 2010, 17:00

Предлагается тема о историях из нашей вратарской жизни. Веселых и не очень:) У каждого явно есть что рассказать. Милости просим.

vila
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:58
Откуда: Москау

Re: А вот еще одна корка!

Сообщение vila » 30 июл 2010, 15:09

В чемпионате краснодарского края в в одной из игр хозяевам нужно было кровь из носу победить. Они заплатили судье довольно приличные денежки, а сопернику даже ничего не стали предлагать. Думали судьи хватит. И всю игру душат гостей и душат на пару с судьей, а забить не могут. Пеналь промазали, кучу моментов вратарь потащил, да и сами попасть не могут. Переигрывают уже минут десять, гости уже сами смеются, судья нервничает, бабки ведь уходят. И вот последний угловой у ворот гостей, у ворот каша мала, нап хозяев бьет с 3 метров, попадает в защ и мяч отскакивает всторону судьи... и тот со словами "...вашу мать, два часа попасть не можете" кладет его с удара в девять и показывает на центр. Сказать что у всех был приступ истерики - ничего не сказать...
Последний раз редактировалось vila 31 июл 2010, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: А вот еще одна корка!

Сообщение Geo99 » 30 июл 2010, 15:54

:lol: :lol: :lol: :write: :write: :write: зачёт!

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: А вот еще одна корка!

Сообщение Пименов » 30 июл 2010, 16:09

Суровая правда.

vila
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:58
Откуда: Москау

Re: А вот еще одна корка!

Сообщение vila » 30 июл 2010, 17:39

Надеюсь, что моей историей тема не закончится:) :o

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселых и не очень:)

Сообщение Geo99 » 30 июл 2010, 19:54

Писал уже (из темы про "сэйвы"):

В зале было правда... года два тому назад... Идёт последняя минута, ведём +1. В мои ворота дают шестой фол. Десять метров идёт бить вратарь. Разбегается, значитца, бьёт... Мяч летит мне точно в самое интересное место. Успеваю выставить колено (в целях защиты самого дорогого, естессно), мяч в енто колено попадает - и отлетает через всю площадку прямо в противоположные пустые ворота :shock: :shock: во как...

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселых и не очень:)

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 31 июл 2010, 00:35

баян )

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселых и не очень:)

Сообщение Geo99 » 31 июл 2010, 02:23

x3n1tr0nsh1k писал(а):баян )
ну так свой же :D

vila
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:58
Откуда: Москау

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселых и не очень:)

Сообщение vila » 31 июл 2010, 08:25

Что еще раз доказывает - нефиг вратарю бить пенальти. Стой и свои защищай. А коллегам пусть полевые игроки забивают.

vila
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:58
Откуда: Москау

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселых и не очень:)

Сообщение vila » 31 июл 2010, 08:36

Эта история была на сборах. В гостинице естественно очень скучно. Вечером игра и все отдыхают по своим номерам. Мы вчетвером сидим в номере и режемся в бридж. Из комнаты входную дверь не видно, только часть коридора. И тут буквально за две секунды происходит следующее: Раздается сильнейший удар в дверь, потом дверь бьется о стену, еще один удар, дикий крик и взрыв! ... И тишина... а потом стон с матом. Мы в шоке! А когда увидели что произошло нас накрыл гомерический хохот. Один паренек из стариков решил подшутить над молодыми. Купил петарды, связал три штуки и решил кинуть к нам в номер. Не учел он только одного, - когда он с удара ноги раскрыл дверь к нам в номер, она с разгону ударилась об стену и с еще большей скоростью вернулась торцом ему прямо в лоб :lol: От удара в голову он начал падать, а тут как раз подоспели петарды, которые он поджег перед ударом в дверь. Они у него в руке и е...нули :lol: :lol: ... Короче, ожог ладони и сотрясение мозга. В этот вечер вместо него играл один из нас. Вот так старики давали дорогу молодым

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселых и не очень:)

Сообщение Geo99 » 31 июл 2010, 10:12

vila писал(а):Что еще раз доказывает - нефиг вратарю бить пенальти
Не соглашусь. Лично у меня с этим всё ништяк - за 13 лет забил в официальных соревнованиях 63 мяча, причём не только с пенальти 8-)

vila
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:58
Откуда: Москау

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселых и не очень:)

Сообщение vila » 01 авг 2010, 21:05

Что то ребята не сильно вы на истории подкинулись :D Али много печатать лень?

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение Ромзес » 02 авг 2010, 12:03

забавная такая история))

готовились мы в своей дюсш к соревнованиям на город. 2 год нашему коллективу шел)) . в 3 классе еще учился.

после трени шли по домам, а надо было просачиваться через не совсем благополучный район..((
идем толпой и кто-то крикнул - цыгане. думал шутка. нехотя обернулся. и вправду бегут на нас трое. успев обосраться 2 раза и оттряхнуть штанишки рванул за своей тим..от них убежали все. пожаловались ментам потом. ну и по дурости все маме рассказал((. мама звонит тренеру - говорит что ходить больше не буду. еще пару недель сбегал и даже хату открытой оставлял, но потом посадили ко мне бабулю кардинала и все кончилось((

Потом парни выиграли город, затем республику))) к успеху пошли))
а двое моих бывших одноклубников были из моей школы и их на каком-то вечере с поздравляли оч сильно (девочки , шампусик,) а я сидел и плакаль..))

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение voventus35 » 02 авг 2010, 12:07

Ромзес писал(а):забавная такая история))

готовились мы в своей дюсш к соревнованиям на город. 2 год нашему коллективу шел)) . в 3 классе еще учился.

после трени шли по домам, а надо было просачиваться через не совсем благополучный район..((
идем толпой и кто-то крикнул - цыгане. думал шутка. нехотя обернулся. и вправду бегут на нас трое. успев обосраться 2 раза и оттряхнуть штанишки рванул за своей тим..от них убежали все. пожаловались ментам потом. ну и по дурости все маме рассказал((. мама звонит тренеру - говорит что ходить больше не буду. еще пару недель сбегал и даже хату открытой оставлял, но потом посадили ко мне бабулю кардинала и все кончилось((

Потом парни выиграли город, затем республику))) к успеху пошли))
а двое моих бывших одноклубников были из моей школы и их на каком-то вечере с поздравляли оч сильно (девочки , шампусик,) а я сидел и плакаль..))
:o :cry: :cry:

vila
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:58
Откуда: Москау

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение vila » 02 авг 2010, 12:40

Вот так цыгане могут испортить человеку футбольную карьеру :lol:

Ответить