Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Обо всем
Чаклун
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:33
Откуда: Одесса

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение Чаклун » 05 янв 2011, 01:54

Моему сыну было 9 лет. Тренеровались в зале (ворота не большие). Тренер дает упражнение "Выход один на один". Каждый выполняет упражнение три раза. Результат нулевой. Ни кто не забил. Восновном потому, что бояться идти на сближение и бьют из далека. Тренер (в прошлом нападающий) кричит:
- Почему ни кто не забил? У нас что, классный вратарь и плохие игроки?
Сам берет мяч и пытается показать как надо делать. Малый бросаеться в ноги и забирает мяч. Тренер подолжает свои наставления и пытается показать еще раз. Результат тот же. Тренер объясняет, что необходимо сблизиться с вратарем, затем уйти вправо или влево, сделать какойто финт. Делает третью попытку и опять мяч в руках у вратаря. Тренер кричит:
- Ну, хоть что нибудь сделайте.

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение Руслан » 05 янв 2011, 11:57

Странный какой то тренер :?

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 05 янв 2011, 14:43

Мега странный

Илип
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:05

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение Илип » 26 дек 2011, 07:22

Недавно у меня состоялся неприятный разговор со знакомым футболистом из соседней команды по нашей лиге. Вначале он меня похвалил за успешно-проведенный сезон в воротах, но потом мягко и ненавязчиво стал убеждать меня, 31-летнего парня, что мне уже поздно, что дальше я якобы не смогу играть лучше, что у него на примете есть перспективный вратарь. Вобщем я не стал с ним спорить, но этот разговор придал мне спортзлости на следущий сезон. Теперь я постараюсь доказать, что я не хуже, а лучше! И спасибо ему за этот разговор.

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Истории из нашей вратарской жизни. Веселые и не очень:)

Сообщение goedendag » 20 фев 2012, 19:32

Прикольную историю раскопал про вратарей на американских небоскребах в 30-х годах. http://www.keeper-club.ru/index.php/eas ... 0-16-13-58
Когда думаю что никогда так не смог бы, больше всего хочется бросить все и научиться делать именно так. а может даже лучше. . .

Ответить