Форум движется...

Обо всем
Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Форум движется...

Сообщение voventus35 » 11 июл 2010, 18:50

Наш любимый форум не стоит на месте: регистрируются новые пользователи, создаются актуальные темы для обсуждений и т.д.
Постоянно замечаю 4-5 человек онлайн + 1-3 гостя! :)
И кстати, это кто Google [Bot] ? :?
Скоро нас будет уже пол тыщи!!! ;)
Люди!если у вас есть друзья-вратари, пожалуйста пригласите их на наш сайт, думаю сдесь им и совет дадут и чему-то научат.
Вроде все, что хотел сказать! :write:

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Форум движется...

Сообщение Ромзес » 11 июл 2010, 20:17

Я вот свеженький..
так как сижу дома, то за неделю весь сайт обрыскал)) теперь пишу где могу помочь))

а гугл бот, как понимаю, в поиске слов, чтобы чел на гугле что-нить спрашивал и его сюда кидало

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Форум движется...

Сообщение Шеф » 12 июл 2010, 14:01

voventus35 писал(а): И кстати, это кто Google [Bot] ? :?
Это робот которые индексирует странички форума для поисковика

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Форум движется...

Сообщение vik192 » 12 июл 2010, 14:45

Я вот тоже набрела на этот форум...И поняла,что молчать не могу,т.к у меня хватает и своего опыта и знаний,полученных в Малаховке.А еще я прелопачиваю много дополнительной литературы.Я уже давно поняла,что с нами работают...как бы это выразить по-корректнее...не совсем знающие люди.А вратари-вечные золушки,к которым внимания ноль,а результат давай!

mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Форум движется...

Сообщение mrclose » 13 июл 2010, 11:33

vik192 писал(а):Я вот тоже набрела на этот форум...И поняла,что молчать не могу,т.к у меня хватает и своего опыта и знаний,полученных в Малаховке.А еще я прелопачиваю много дополнительной литературы.Я уже давно поняла,что с нами работают...как бы это выразить по-корректнее...не совсем знающие люди.А вратари-вечные золушки,к которым внимания ноль,а результат давай!
А в Малаховке, это где? О какой-то школе идет речь? Просто интересно.

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Форум движется...

Сообщение vik192 » 13 июл 2010, 19:24

))))Малаховка-это Московская академия физической культуры!))))А технику я точила 6 лет с профессиональным тренером!)))

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Форум движется...

Сообщение Исаев » 04 авг 2010, 03:35

Шеф писал(а):
voventus35 писал(а): И кстати, это кто Google [Bot] ? :?
Это робот которые индексирует странички форума для поисковика

Ещё один робот появился на форуме , его зовут
Yahoo [Bot]

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Форум движется...

Сообщение фил » 04 авг 2010, 09:10

vik192 писал(а):))))Малаховка-это Московская академия физической культуры!))))А технику я точила 6 лет с профессиональным тренером!)))
А фамилию тренера скажешь нам?

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Форум движется...

Сообщение vik192 » 04 авг 2010, 11:46

фил писал(а):
vik192 писал(а):))))Малаховка-это Московская академия физической культуры!))))А технику я точила 6 лет с профессиональным тренером!)))
А фамилию тренера скажешь нам?
К сожалению, фамилия моего тренера никому ничего не скажет!Я на своем пути встречала разных тренеров с именами,но толку от них....мягко сказать никакого!Про Пшеничникова я как-то упоминала здесь!Сейчас он бабло рубит на платных занятиях с детьми.Именитый...А что толку.!?Как-то мы с моим тренером тренировались в манеже ЦСКА(где-то год 1994) пересекались с командой Цска и с Садыриным.Между Пал Федоровичем и моим тренером произошел диалог,в котором Владимир(мой тренер) стал доказывать ,что наших вратарей не верно тренируют!))))И вот он затевает спор с Садыриным,что не пропустит не одного гола со штрафного метров с 20.Только одно условие должно было выполняться -удар должен был быть обводящий в любой угол!Сначала били сами тренеры.Бьют-а забить не могут...То Владимир тянет из девяток,то мимо цели!))))И это при его росте 167см)))))Потом уже подключились действующие игроки...А с обводящими ударами опять беда...Тогда просто стали быть на силу!))))))))) В ту пору на тренировке из вратарей были Новосадов и Гутеев. Владимир предложил Гутеву поработать ,чтоб стать железным первым номером,на что Гутеев ответил,что у него на переучивание нет времени и что он пока станет переучиваться потеряет место в составе...((((

mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Форум движется...

Сообщение mrclose » 04 авг 2010, 12:18

vik192 писал(а):
фил писал(а):
vik192 писал(а):))))Малаховка-это Московская академия физической культуры!))))А технику я точила 6 лет с профессиональным тренером!)))
А фамилию тренера скажешь нам?
К сожалению, фамилия моего тренера никому ничего не скажет!Я на своем пути встречала разных тренеров с именами,но толку от них....мягко сказать никакого!Про Пшеничникова я как-то упоминала здесь!Сейчас он бабло рубит на платных занятиях с детьми.Именитый...А что толку.!?Как-то мы с моим тренером тренировались в манеже ЦСКА(где-то год 1994) пересекались с командой Цска и с Садыриным.Между Пал Федоровичем и моим тренером произошел диалог,в котором Владимир(мой тренер) стал доказывать ,что наших вратарей не верно тренируют!))))И вот он затевает спор с Садыриным,что не пропустит не одного гола со штрафного метров с 20.Только одно условие должно было выполняться -удар должен был быть обводящий в любой угол!Сначала били сами тренеры.Бьют-а забить не могут...То Владимир тянет из девяток,то мимо цели!))))И это при его росте 167см)))))Потом уже подключились действующие игроки...А с обводящими ударами опять беда...Тогда просто стали быть на силу!))))))))) В ту пору на тренировке из вратарей были Новосадов и Гутеев. Владимир предложил Гутеву поработать ,чтоб стать железным первым номером,на что Гутеев ответил,что у него на переучивание нет времени и что он пока станет переучиваться потеряет место в составе...((((
Ну тем более скажи ))) Страна должна знать героев.

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Форум движется...

Сообщение vik192 » 04 авг 2010, 14:43

Ну если кому-то легче станет-его зовут Владимир Алексеевич Курносов-Коваленко. Еще могу привести пример,что и в 16 лет не поздно начать....У Владимира есть друг-Виктор,тоже спортсмен,но штангист.Вот у этого Виктора есть сын.Он ни в какую спортивную школу не ходил и в секциях не занимался...И вот исполняется парню 16...И тут папашка выходит с просьбой к Владимиру сделать из парня вратаря....Как такая задачка!!?Не буду описывать все перепитии тренировочного процесса,но через 2 года на парня обратили внимание и в "Спартаке"(Москва) и потом в "Сатурне".Почему там не закрепился-папашка оказался идиотом и стал качать свои права и требования.Сейчас я не знаю где Виктор(младший) играет,но то что играет-это точно...

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Форум движется...

Сообщение vik192 » 04 авг 2010, 14:59

Сейчас полазила в инете и узнала,что Витька(Сулоев Виктор Викторович) играет за "Динамо" Брянск!))))

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Форум движется...

Сообщение фил » 04 авг 2010, 15:08

играет это конечно громко сказанно, если речь идет о Сулоеве.

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Форум движется...

Сообщение vik192 » 04 авг 2010, 15:21

Вы мне Витьку не обижайте!!!!)))))Я сейчас не буду его критиковать! Не видились где-то с ним лет 5))))А что б прогрессировать нужен нормальный тренер по вратарям!А так...Есть люди,которые тренируют(типа)вратарей,но сами в этом не разбираются!Немного пример не по вратарям-У нас в женском футболе есть один тренер,он носит гордое звание Заслужений тренер России,а если посмотрть и проверить,то он в футболе полный ноль!!!!!!Сам в футбол никогда не играл,по образованию учитель физики,тренировки за него проводят другие люди,а как звания получать,подсуетился и оформил.

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Форум движется...

Сообщение фил » 04 авг 2010, 15:42

тут никто никого обижать не собирается, а по поводу липовых тренеров я с тобой согласен, просто я присутствовал на его матче в этом году в Краснодаре и у меня сложилось о нем плохое впечетление(заменен после первого тайма посе 4х пропущеных мячей),буду рад если он выйдет на более высокий уровень игры.НО в брянск взяли Мандрыкина ,а это значит .что Витьке пока не поздно надо искать новую команду.

Ответить