Травмы

Обо всем
Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: Травмы

Сообщение Lordang » 30 сен 2009, 21:35

Именно из-за игрой ногами я и купил штаны, потому что часто попадают в колено, а так можно убить двух зайцев: и колено защитить, и зимой не холодно :-D

faaj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 23:25
Футбольный клуб: Олимпик, Вологдамета

Re: Травмы

Сообщение faaj » 06 окт 2009, 23:34

уж с чем с чем, а вот с коленом шутки плохи. Лучше все таки к врачу

Аватара пользователя
Hakujin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:33
Футбольный клуб: :(
Откуда: Тюмень

Re: Травмы

Сообщение Hakujin » 21 ноя 2009, 18:01

aggro писал(а):Вот чет при ударе по мечю после 4-5 пенальти наченает ступня болеть на правой ноге в центре и чють выше правее было ли такое у кавота и можете посаветовать что делать и почему ??
не надо бить по мЕчу, меч, он знаете железный.... а нога нет.
Лучше купите для тренировки мЯч и бейте по мЯчу на здоровье.

Alex@nder
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:38
Футбольный клуб: MARS

Re: Травмы

Сообщение Alex@nder » 09 окт 2010, 12:49

Всем привет!
Давно читаю форум, но вот столкнулся с бедой и у кого кроме как у коллег просить помощи
В четверг на тренировке получил травму, как показалось не серьёзную, продолжил тренироваться с небольшими болями в спине. Вечером намазался НУРОФЕНОМ, а на утро встать не смог. немного отлежался и в травмпункт!
Диагностировали растяжение мышц спины в области правой лопатки, назначили лечение мазать Нурофен 4 раза в день и 2 раза в день принимать порошок обезбаливающий Нимесил. Сегодня суббота, чувствую себя нормально, но резкие движения совершаю через боль, завтра в 11:00 финал районных соревнований, в команде голкиперов больше нет и даже у полевых более менее путные навыки отсутствуют. Как быть? Подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой? В инете покопался нашёл совет, мол за 30мин до игры нужно вколоть внутримышечно 3 ампулы Кеторола и 2 кубика Диклофенака, эффект будет такой, что типа мышцы будут кричать о своей боли, а мозг их просто не услышит. Впринципе меня устраивает и я полностью отдаю себе отчёт о возможных последствиях, но будет ли это так? Может есть что-то лучше? Не бойтесь, советуйте.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Травмы

Сообщение Евстафий » 09 окт 2010, 13:51

Тебе решать - твоё здоровье. Спина-это не шутки. Не советую тебе играть. Можешь ещё более серьозную травму получить.

Alex@nder
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:38
Футбольный клуб: MARS

Re: Травмы

Сообщение Alex@nder » 09 окт 2010, 14:32

Евстафий писал(а):Тебе решать - твоё здоровье. Спина-это не шутки. Не советую тебе играть. Можешь ещё более серьозную травму получить.
Евстафий, спасибо за сочувствие, но я не это хотел услышать...может кро рецепт какой подскажет или мой прокомментирует. но всё равно спасибо, что откликнулся! ;)

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Травмы

Сообщение Евстафий » 09 окт 2010, 15:05

А что врач говорит?
лучшего совета тебе никто кроме него не даст?

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: Травмы

Сообщение voventus35 » 09 окт 2010, 15:12

Alex@nder писал(а):Всем привет!
Давно читаю форум, но вот столкнулся с бедой и у кого кроме как у коллег просить помощи
В четверг на тренировке получил травму, как показалось не серьёзную, продолжил тренироваться с небольшими болями в спине. Вечером намазался НУРОФЕНОМ, а на утро встать не смог. немного отлежался и в травмпункт!
Диагностировали растяжение мышц спины в области правой лопатки, назначили лечение мазать Нурофен 4 раза в день и 2 раза в день принимать порошок обезбаливающий Нимесил. Сегодня суббота, чувствую себя нормально, но резкие движения совершаю через боль, завтра в 11:00 финал районных соревнований, в команде голкиперов больше нет и даже у полевых более менее путные навыки отсутствуют. Как быть? Подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой? В инете покопался нашёл совет, мол за 30мин до игры нужно вколоть внутримышечно 3 ампулы Кеторола и 2 кубика Диклофенака, эффект будет такой, что типа мышцы будут кричать о своей боли, а мозг их просто не услышит. Впринципе меня устраивает и я полностью отдаю себе отчёт о возможных последствиях, но будет ли это так? Может есть что-то лучше? Не бойтесь, советуйте.
а зачем создавать тему в разделе мини-футбол?и еще здесь писать тоже самое?

Alex@nder
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:38
Футбольный клуб: MARS

Re: Травмы

Сообщение Alex@nder » 09 окт 2010, 16:23

Евстафий писал(а):А что врач говорит?
лучшего совета тебе никто кроме него не даст?
Понимаешь, он не спортивный врач, и у него нет никакой заинтересованностив моём участии в матче, поэтому он говорит - лечись, 15 дней никаких тренировок и нагрузок! :(

Alex@nder
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:38
Футбольный клуб: MARS

Re: Травмы

Сообщение Alex@nder » 09 окт 2010, 16:25

voventus35 писал(а):
Alex@nder писал(а):Всем привет!
Давно читаю форум, но вот столкнулся с бедой и у кого кроме как у коллег просить помощи
В четверг на тренировке получил травму, как показалось не серьёзную, продолжил тренироваться с небольшими болями в спине. Вечером намазался НУРОФЕНОМ, а на утро встать не смог. немного отлежался и в травмпункт!
Диагностировали растяжение мышц спины в области правой лопатки, назначили лечение мазать Нурофен 4 раза в день и 2 раза в день принимать порошок обезбаливающий Нимесил. Сегодня суббота, чувствую себя нормально, но резкие движения совершаю через боль, завтра в 11:00 финал районных соревнований, в команде голкиперов больше нет и даже у полевых более менее путные навыки отсутствуют. Как быть? Подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой? В инете покопался нашёл совет, мол за 30мин до игры нужно вколоть внутримышечно 3 ампулы Кеторола и 2 кубика Диклофенака, эффект будет такой, что типа мышцы будут кричать о своей боли, а мозг их просто не услышит. Впринципе меня устраивает и я полностью отдаю себе отчёт о возможных последствиях, но будет ли это так? Может есть что-то лучше? Не бойтесь, советуйте.
а зачем создавать тему в разделе мини-футбол?и еще здесь писать тоже самое?
Извиняюсь, за захломление чата, не сразу соориентировался, поискал похожий топик и не нашёл, т.к. играю в мини, то там и разместил. потом нашёл похожую тему и отписался в ней. Вопрос просто очень срочный!

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Травмы

Сообщение ArtStalker » 09 окт 2010, 16:39

Хочешь стать инвалидом и/или усугубить травму? Пожалуйста, играй :)

Alex@nder
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:38
Футбольный клуб: MARS

Re: Травмы

Сообщение Alex@nder » 09 окт 2010, 17:24

ArtStalker писал(а):Хочешь стать инвалидом и/или усугубить травму? Пожалуйста, играй :)
Ладно ребят, спасибо за поддержку! Завтра отъиграю - отпишусь. Характер..

denisska
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:41
Футбольный клуб: Donetsk Footers

Re: Травмы

Сообщение denisska » 09 окт 2010, 18:17

Alex@nder писал(а):
voventus35 писал(а):
Alex@nder писал(а):Всем привет!

Диагностировали растяжение мышц спины в области правой лопатки, назначили лечение мазать Нурофен 4 раза в день и 2 раза в день принимать порошок обезбаливающий Нимесил. Сегодня суббота, чувствую себя нормально, но резкие движения совершаю через боль, завтра в 11:00 финал районных соревнований, в команде голкиперов больше нет и даже у полевых более менее путные навыки отсутствуют. Как быть? Подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой? В инете покопался нашёл совет, мол за 30мин до игры нужно вколоть внутримышечно 3 ампулы Кеторола и 2 кубика Диклофенака, эффект будет такой, что типа мышцы будут кричать о своей боли, а мозг их просто не услышит. Впринципе меня устраивает и я полностью отдаю себе отчёт о возможных последствиях, но будет ли это так? Может есть что-то лучше? Не бойтесь, советуйте.
Приветствую, коллега!
Насчет обезболить - да, все верно. Только вот дозировка препаратов - того же Кеторола - сугубо индивидуальна. А еще может быть побочный эффект (прогугли, ради интереса, что может быть от Кеторола). Я бы, окажись в подобной ситуации (когда важный матч, а играть больше некому) - наверное, сходил бы к массажисту, хорошенько "прогрелся" каким-нить Апизартроном (условно говоря), забинтовался-затейпировался, а вместо инъекций - попил бы таблетки. тот же Кеторол или более привычный Кетанов. Как-то так.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Травмы

Сообщение Шеф » 09 окт 2010, 20:54

Если принимать решение играть надо быть на 100 процентов уверенным, что травма не очень серьезная. Для этого надо очень сильно доверять врачу.

Мое мнение такое:
Если в команде нет второго вратаря.... то уровень соревнований не особо высок (без обид, просто размышления)
Если уровень соревнований не такой высокий то и проиграть не так страшно...
У тебя травма. Игроки должны понять, Ты же не специально. С любым из них может случится такое.
Если реально боли сильные то лучше переждать, тем более речь идет о спине.. это не палец... да и даже не рука... локоть... ЭТО СПИНА!

Alex@nder
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:38
Футбольный клуб: MARS

Re: Травмы

Сообщение Alex@nder » 09 окт 2010, 21:17

Шеф писал(а):Если принимать решение играть надо быть на 100 процентов уверенным, что травма не очень серьезная. Для этого надо очень сильно доверять врачу.

Мое мнение такое:
Если в команде нет второго вратаря.... то уровень соревнований не особо высок (без обид, просто размышления)
Если уровень соревнований не такой высокий то и проиграть не так страшно...
У тебя травма. Игроки должны понять, Ты же не специально. С любым из них может случится такое.
Если реально боли сильные то лучше переждать, тем более речь идет о спине.. это не палец... да и даже не рука... локоть... ЭТО СПИНА!
Шеф, спасибо!
Может ты и прав...
Там ещё в другом дело...это игра ещё и экзамен для меня. Это наша корпоративная команда, пока мы играем в небольшом кубке среди нескольких фирм, пока я в раме. но на моё место претендует ещё один кипер(он у нас не работает, просто у одного из игроков есть большое желание его пригласить), он реально лучше, хотя и я не плох, но место я не хочу уступать..если не выйду завтра - то через 3 недели в Москву он полетит вместе с командой (турнир среди филиалов нашей Компании) и на городских соревнованиях тоже скорее всего он будет играть...как то вот так..

Ответить