Фотографии

Обо всем
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Фотографии

Сообщение Шеф » 28 июл 2010, 10:13

Tableto писал(а):Сколько ж тебе лет, что ты Дасаева помнишь?
Должно быть лет 25... и уже вполне. Дасаев был не так давно. До начала 90х играл...

Аватара пользователя
Tableto
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:11
Футбольный клуб: БГН
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Фотографии

Сообщение Tableto » 28 июл 2010, 10:15

voventus35 писал(а): а че ты такого вратаря не знаешь? :lol:
Знать и помнить - разные вещи. Знаю я многих, но игру застал только некоторых.
Шеф писал(а): Должно быть лет 25... и уже вполне. Дасаев был не так давно.
Да как-то на фотке он не выглядит на 25 лет)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Фотографии

Сообщение Шеф » 28 июл 2010, 10:16

Tableto писал(а):Да как-то на фотке он не выглядит на 25 лет)
фотка такая.

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Фотографии

Сообщение Пименов » 28 июл 2010, 10:44

Именно 25 :D

Спасибо Родителям! Дай Бог, чтобы в 40 я также молодо выглядел 8-)

Игру Дасаева помню, правда был еще в детском саду. Наверное, тогда и заболел вратарским искусством :)

Кстати, жил на одном этаже с Дмитрием Хомичем во Владикавказе :-) он на год старше меня вроде. Лично не знаком, правда. Точнее был знаком, когда года 3-4 нам было, потом моя семья переехала на Родину, в Краснодар.
____________________________________________
А Нигматуллин в Спартаке не очень играл, тоже прекрасно помню. Помню, когда Тихонов в ворота встал, после удаления Нигмы. И отлично вытащил тогда, кстати :D

Расскрылся Нигматуллин в Локомотиве, на мой взгляд, поэтому в этот список его не включил.

У Левицкого, на мой взгляд, отменная реакция была в бытность игры в Спартаке. Болел я за Филимонова, но в том сезоне лучше был Левицкий (2001?).

Жалко, что развалился тот, "мой Спартак", которым были обклеяны все стены моей комнатки.

А теперь приходит время, когда проф. футболисты уже младше меня. Новый этап, так сказать. Потом они покажутся маленькими мальчишками :)

Валера Карпин становится Валерием Георгиевичем.
C'est la vie

mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Фотографии

Сообщение mrclose » 28 июл 2010, 11:04

Пименов писал(а): Игру Дасаева помню, правда был еще в детском саду. Наверное, тогда и заболел вратарским искусством :)
Ну надо же!!! У меня та же история. Хотя мой детсад пораньше был, мне 35 уже. 8-)
Долго же он в Спартаке играл!
До сих пор скажи вратарь - первым делом вспомню - Дасаев.
Потом уже про хоккей - там ясно кто.
Я тогда думал, они вечные. :D

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Фотографии

Сообщение Пименов » 28 июл 2010, 11:05

И как приятно на фоне этого было наблюдать Кубок Легенд!..

Филимонов, Карпин, Юран, Титов, Писарев (кажется), Еременко, Царство ему небесное, и многие другие.

Такая ностальгия!

Жаль, что Олега Денисова не было...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Фотографии

Сообщение Шеф » 28 июл 2010, 13:29

А я не люблю такие темы как кубок легенд..
Они старики уже ... со всем к ним уважением но для футбола это так...
Лучше пусть они в памяти остаются теми кем они были на поле 20 лет назад... а не мужиками с пузом которые еле ходят... :?

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Фотографии

Сообщение Пименов » 28 июл 2010, 13:39

Шеф писал(а):А я не люблю такие темы как кубок легенд..
Они старики уже ... со всем к ним уважением но для футбола это так...
Лучше пусть они в памяти остаются теми кем они были на поле 20 лет назад... а не мужиками с пузом которые еле ходят... :?
Тоже интересная точка зрения. Особенно, если мероприятие показывают по ТВ и всячески рекламируют.

Например, мне было как-то обидно, что в прощальном матче Дасаеву забили 3 мяча в первом тайме.

Тем более сейчас доступны ресурсы, на которых можно найти игры 10-ти а то и 20-ти летней давности. Или хотя бы обзоры.

Хотя с удовольствием смотрю такого рода мероприятия.

Turgen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 17:03
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Фотографии

Сообщение Turgen » 28 июл 2010, 17:10

Кубок города среди любительских команд. Поучавствовал...
Мои рисунки_001.jpg

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: Фотографии

Сообщение Geo99 » 28 июл 2010, 18:08

Пименов писал(а):Жаль, что Олега Денисова не было...
Денисов был у нас. В Ижевске, на спартакиаде "Газпрома". И его "однополчане" по "Дине" были - Верижников, Белый и Горин. Ещё Маркин не приехал, а должен был... 8-)

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Фотографии

Сообщение stigmata » 28 июл 2010, 22:32

Я может глупость сейчас скажу... но может лучше фотки выкладывать в этой теме? Шеф можешь удалить весь флуд... Или создать тему типа комменты к фоткам :D ?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Фотографии

Сообщение Шеф » 28 июл 2010, 23:25

Уж пусть тут будет... отдельную тему ради сказанного создавать вроде не целесообразно

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Фотографии

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 28 июл 2010, 23:53

Шеф писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):Скоро в Спартак то поедешь?
В двойне не в тему в свете того что Джанаева убрали из основы... Его косячность и профнепригодность уже признали вообще все кроме тебя :))))
Успокойся ты уже... есть вещи очевидные... как случай Джанаева. Например в москве сейчас жарко. Я не метеоролог... но что жарко я могу сказать точно :)))

Хммм) там кто-то писал,в том посте, что такой гол не пропустил-бы. ник не помню но, по-моему этот и был. и я спрашивал без всякой задней мысли. в этом не было плохого умыслу.просто спросил. я что говорю что Джанаев не виноват? не смеши ) мне его просто искренне жаль. слишком уж он много ошибок делает) на таком уровне сразу то не заиграешь.. а все его поливают гав...)

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Фотографии

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 28 июл 2010, 23:54

Пименов писал(а):Стар я для Спартака, мой друг.

Да и футболом поздно увлёкся, чтобы в Спартак стучаться сейчас.

Я другими делами занимаюсь серьёзно, а футбол для меня - любимое хобби, которому посвящаю все свободное от работы время. О чём уже писал не раз :D

А вот ты в самый раз. Только, походу, паспорт у тебя не тот, в основу Спартака с нашим лимитом не пройдешь. А, может, и по игре. Если гол, который пропустил Джанаев от Рубина считаешь не банкой ;)

Ну а если будешь в Спартаке когда-нибудь, то искренне за тебя порадуюсь. И запомню, что общался в форуме с будущим вратарем Спартака.

Только всегда помни о том, что за Великий Клуб играли такие Мастера, как Дасаев, Черчесов, Филимонов, Левицкий, Ковалевски, Плетикоса. Это на моей памяти. Всех их видел-то? Может, еще и не родился, когда я на их игру с восхищением смотрел...
И желаю не пускать такие плюхи, как нынешние киперы Спартака ;)

Поэтому не в тему написал ты, товарищ. Давай уже переростай юношеский максимализм, язви по делу ;)


Я просто спросил,если бы я хотел тебе что-то плохое сделать) или написать, или зацепить) я бы тебе в личку написал) ;) Да и не застал я то время когда Плетикоса был Великим,и Ковалевски тоже в памяти не вкладывается как Великий. Хорошим он раньше был в Спартаке,выручал много,был частью команды.Но Великим он не был.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Фотографии

Сообщение Исаев » 29 июл 2010, 13:25

x3n1tr0nsh1k писал(а):
Исаев писал(а):вот это поле !!!
http://fokino-football.ucoz.ru/photo

Cкорей всего ОГОРОД,а не поле)


Да ОГОРОД , в 100 раз лучше , чем это "поле" :D :lol: На нём даже оригинальные бутсы и перчи быстро порвутся . Кстати , ты видел на заставке этого сайта "Поле" наше , ну ты видел .

Ответить