Помогите. Хочу записать сына в школу вратарей в Москве.

Обо всем
Ответить
Дед Пихто
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:58
Футбольный клуб: Зенит

Помогите. Хочу записать сына в школу вратарей в Москве.

Сообщение Дед Пихто » 29 авг 2013, 10:07

Всем привет!
Я тут новенький, на Ваш форум пришел из за сына! Он у меня болеет футболом, два года я на это смотрел, теперь решил ему помочь! Хочу записать его в школу вратарей в Москве. В интернете информации много, но в целом больше вопросов чем ответов.
Сыну 10 лет, крупный мальчик, но быстр и вынослив. Живем в Медведково. Я готов его одного отпускать на тренировки, хорошо бы если дорога до места занятий была более менее безопасной. Готов к оплате.
Буду признателен за желание помочь и подсказать.

Дед Пихто
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:58
Футбольный клуб: Зенит

Re: Помогите. Хочу записать сына в школу вратарей в Москве.

Сообщение Дед Пихто » 02 сен 2013, 10:16

Всем привет!
Просмотров по моей теме 97, но ни одного мало мальского совета!
Форум вратарей и все существующие вратари сразу родились вратарями, школ не посещали и не занимались с мастерами! Куда идти учиться никто не знает или не говорить не желает! Тайна за семи печатями!

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Помогите. Хочу записать сына в школу вратарей в Москве.

Сообщение Utility » 04 сен 2013, 09:48

Дед Пихто писал(а):Всем привет!
Просмотров по моей теме 97, но ни одного мало мальского совета!
Форум вратарей и все существующие вратари сразу родились вратарями, школ не посещали и не занимались с мастерами! Куда идти учиться никто не знает или не говорить не желает! Тайна за семи печатями!
Есть же тема - "Совместные тренировки". Зайдите туда, пообщайтесь. Там для москвичей. Подскажут что к чему. В Сибирь же вы ребёнка не повезёте ко мне?

Дед Пихто
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:58
Футбольный клуб: Зенит

Re: Помогите. Хочу записать сына в школу вратарей в Москве.

Сообщение Дед Пихто » 05 сен 2013, 10:56

Utility писал(а):
Дед Пихто писал(а):Всем привет!
Просмотров по моей теме 97, но ни одного мало мальского совета!
Форум вратарей и все существующие вратари сразу родились вратарями, школ не посещали и не занимались с мастерами! Куда идти учиться никто не знает или не говорить не желает! Тайна за семи печатями!
Есть же тема - "Совместные тренировки". Зайдите туда, пообщайтесь. Там для москвичей. Подскажут что к чему. В Сибирь же вы ребёнка не повезёте ко мне?

Спасибо за ответ и внимание к моей теме! В сибирь не повезу, хотя не исключаю вариант при котором сын поедет в другой город в футбольную академию. Вся семья, а самое главное сын к этому готов!
В указанную тему зайду пообщаюсь! еще раз спасибо и удачи в Вашем воспитательном процессе!

Ответить