Самый страшный нап лично для Вас

Обо всем
андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Самый страшный нап лично для Вас

Сообщение андрей))))))) » 31 авг 2010, 17:36

Исаев писал(а):
андрей))))))) писал(а):
Исаев писал(а):
ArtStalker писал(а):Напов типа Веллитона, которые убить на фиг могут. У нас есть двое таких. Один безбашеный, то коленкой в спину долбанёт, то кедом по уху (еле укрылся рукой). А второй хоть и безобидный, но надоедливый, то пятой точкой на голову сядет, то по боку саданёт, я ему один раз на трене не выдержал и пендаля дал ему :twisted:

а так, эти два гада даже не извиняются, когда бьют по МНЕ, а не мячику :cry:

У нас есть такой нап тоже , так мне надоел . :x :x :x


Один раз даже я с ним в раздевалке подрался , щас тихий вроде , но иногда меня доводит !! :twisted: :twisted:
это из вашей команды???

да-да из нашей .

У нас все всех матерят на поле , если кто-то ошибся , не сплочённая команда :( , а так норм :)


Даже игроки многие тренера матерят . Тем кто всех подряд материт предупреждение , если это продолжается , то тому ппц ..
жесть не у нас как то ваще друг за друга все грызуться как кого то на поле хлопнут тому обязательно отомстят да и если на улице какие то проблемы всегда помогут

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Самый страшный нап лично для Вас

Сообщение peter_shor » 29 сен 2010, 23:32

У нас на область и на город напад есть - в команде соперников играет. У него с левой ноги просто нереально сочный удар. И траектории полёта мяча запредельные(это причем я видел только как он мячами Select и Umbro). Да ещё и закрутиться хз как. Год назад играли - он пробил с 23 метров - мяч крутанулся в ближний угол, а потом резко изменил направление и улетел в дальний.... Зверский удар. Единственный плюс для вратарей - он чисто левоногий и уже форму сильно подрастерял. Пиво сказалось

Puff
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:06

Re: Самый страшный нап лично для Вас

Сообщение Puff » 13 окт 2010, 22:08

Не люблю напов которые в выходе 1 на 1 ложные замахи используют) И тех кто с носка бьют)

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Самый страшный нап лично для Вас

Сообщение ArtStalker » 13 окт 2010, 23:11

С носка не так и страшно, часто мяч тупо прямо летит и угадать траекторию легко.
А вот ложные замахи эт да, меня частенько ловили))
Щас реже, я сейчас тихонько фолю на напах (играю в миньку), если идут на меня, тупо в ногами раздвинутыми вперёд))) Мяч в аут, а если пытается обвести, то я ему мешаю, а за это время я успеваю встать и опять помешать)))

Puff
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:06

Re: Самый страшный нап лично для Вас

Сообщение Puff » 14 окт 2010, 19:49

C носка удар не виден, часто из под заща бьют, удар без размаха и довольно таки сильный) Сразу на ум приход гол Роналдо на чемпе 2006 вроде Туркам))

Ответить