Разделяет-ли Ваша вторая половина Ваше увлечение футболом ?

Обо всем
Ответить
Аватара пользователя
Andres
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:48
Футбольный клуб: Компаньон
Откуда: Владивосток

Разделяет-ли Ваша вторая половина Ваше увлечение футболом ?

Сообщение Andres » 20 авг 2012, 06:07

Всем Привет ! Итак, начнем :)
Познакомились мы сравнительно недавно, два года тому назад и с тех пор Она пропустила лишь несколько тренеровок и игр по причине дикого завала на работе, или катастрофически ужачной погоды. Как говорил мой преподаватель по английскому: "Причиной неявки на мои занятия может быть лишь смерть или кома" :lol: Причем, как таковой, футбол и вратарское искусство ее не интересует, т.е. просмотр футболных матчей вместе отпадает (для этого наверное и были придуманы сериалы).
Лично я не представляю какого это сидеть на лавке в холодную погоду и мерзнуть укутавшись в одеяло и тем не менее пристально наблюдать за игрой. Сейчас даже снимает на видео игры, а потом вместе сидим и анализируем. Вот как-то так. Интересно послушать Ваши истории

SID
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:39
Откуда: Москва

Re: Разделяет-ли Ваша вторая половина Ваше увлечение футболо

Сообщение SID » 20 авг 2012, 08:27

Моя супруга к моим занятиям футбола относится положительно. Говорит: "Уж лучше футбол, чем неизвестно где и неизвестно с кем". Несколько раз ездила со мной на наши игры, снимала на видео, но сейчас отказывается - очень сильно нервничает и переживает за меня и за команду.
Один раз даже вытащил ее на большой футбол в Лужники. Но к сожалению опыт оказался не удачным, и в основном только от того, что наши болельщики оставляют о себе не самое приятное впечатление - Она там "такого" наслушалась...
А еще бывают моменты, когда нам нужно куда ни будь съездить, а у меня по телеку футбол, тогда Моя соглашается перенести поездку на пару часов попозже.

Аватара пользователя
Andres
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:48
Футбольный клуб: Компаньон
Откуда: Владивосток

Re: Разделяет-ли Ваша вторая половина Ваше увлечение футболо

Сообщение Andres » 20 авг 2012, 10:31

К своему глубочайшему сожалению не могу не согласиться на счет болельщиков, порой самому противно.
У меня, кстати, девушка один раз за врача отработала. Я на искуственном поле локоть поцарапал, т.к. играл в футболке и подкавырнул почти зажившую корку от старой травмы, кровяка как-то неожиданно сильно пошла. Так она побежала в машину за аптечкой и "починила" мой локоток :) Так что иногда очень даже кстати бывает брать с собой ее на тренеровки )

Ответить