Медосмотр

Обо всем
Илип
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:05

Медосмотр

Сообщение Илип » 27 окт 2009, 06:27

Проходите ли Вы иногда медосмотр, как настоящие спортсмены? :mrgreen:

Аватара пользователя
voilala
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:10

Re: Медосмотр

Сообщение voilala » 27 окт 2009, 09:21

Илип писал(а):Проходите ли Вы иногда медосмотр, как настоящие спортсмены? :mrgreen:
неа... больше хочется попасть на массаж! ;)

Ну я бы с удовольствием прошёл бы!!

dimass1977
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:13
Футбольный клуб: ОАЗИС

Re: Медосмотр

Сообщение dimass1977 » 27 окт 2009, 10:09

да бывало)

Аватара пользователя
voilala
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:10

Re: Медосмотр

Сообщение voilala » 27 окт 2009, 10:23

dimass1977 писал(а):да бывало)
А чё там вообще произходит!?

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Медосмотр

Сообщение Uncle Ivan » 27 окт 2009, 11:30

Как настоящие нет, ибо дорого и для непрофи это глупо, а вот периодически ходить к терапевту смысл имеет...

Илип
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:05

Re: Медосмотр

Сообщение Илип » 27 окт 2009, 12:53

Вообще, ес серьезно, то ходить ради профилактики нужно не только к терапевту, терапевты иногда ошибаются, ставя неправильный диагноз... :x

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Медосмотр

Сообщение Шеф » 27 окт 2009, 13:50

просто к терапевту ходить как раз средне имеет. Ну что он скажет? Спросит не болит ли что? Послушает шум в легких... вот и все. Если жалоб нет к терапевту ходить бесполезно мне кажется

GroSS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:54

Re: Медосмотр

Сообщение GroSS » 27 окт 2009, 14:35

У нас каждый месяц обследование ))

Аватара пользователя
voilala
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:10

Re: Медосмотр

Сообщение voilala » 28 окт 2009, 18:22

а где в Питере можно пройти!!??

Аватара пользователя
Artem Frey
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:08
Футбольный клуб: Фк Уралец
Откуда: оттуда

Re: Медосмотр

Сообщение Artem Frey » 16 июн 2011, 23:29

Меня бесят врачи , особенно в нашем городе. Вы бы знали какие у нас врачи! Как то раз все доставали меня сдать анализы , что ж , сходил , сдал. И что вы думаете , они мне звонят на следюющий день , ну точнее терапевт, говорит:"Артем ты почему все еще не пришел сдать анализы?" Я говорю вы там че типа , совсем уже, Я сходил уже вчера. Говорит: "ничего нет , почему ты врешь?" Потом выйснялось что они потеряли мои анадизы. Еще случай был. Пришел я к 8 в больницу, нужно было что бы мой врач , ну терапевт расписался там в справке одной, а она работает с 08:30 , говорю " Здрасте, можно"? "нет"- говорит , Я ей отвечаю что мне только расписаться, работаю я с пол 9 так, что пошел вон, Я говорю , что вам жалко чтоли?, да сказала, Я выходить стал послал ее, специально что бы услышала)))
ну там еще и много других тупых историй , поэтому , Я больниц избегаю , как бандита в темном переулке :lol:

Аватара пользователя
Spiderzhen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:07
Футбольный клуб: Легия
Контактная информация:

Re: Медосмотр

Сообщение Spiderzhen » 17 июн 2011, 00:55

Artem Frey писал(а):Меня бесят врачи , особенно в нашем городе. Вы бы знали какие у нас врачи! Как то раз все доставали меня сдать анализы , что ж , сходил , сдал. И что вы думаете , они мне звонят на следюющий день , ну точнее терапевт, говорит:"Артем ты почему все еще не пришел сдать анализы?" Я говорю вы там че типа , совсем уже, Я сходил уже вчера. Говорит: "ничего нет , почему ты врешь?" Потом выйснялось что они потеряли мои анадизы. Еще случай был. Пришел я к 8 в больницу, нужно было что бы мой врач , ну терапевт расписался там в справке одной, а она работает с 08:30 , говорю " Здрасте, можно"? "нет"- говорит , Я ей отвечаю что мне только расписаться, работаю я с пол 9 так, что пошел вон, Я говорю , что вам жалко чтоли?, да сказала, Я выходить стал послал ее, специально что бы услышала)))
ну там еще и много других тупых историй , поэтому , Я больниц избегаю , как бандита в темном переулке :lol:
Да, никого не хочу обидеть, но зачастую врачи у нас в стране те еще олигофрены....У меня была сломана нога, я приехал в травму через месяц и одну неделю после того, как мне поставили гипс, но на неделю запоздал. Мне сказали, что я в картотеке, а она,мол, не работает, праздники. Я пришел на следующий день (отец с работы отпросился, а мне,как бы, тоже не сахар с гипсом на полноги), а оказалось, что в картотеке меня не было, а врачам тупо было лень работать....
Ни дай Бог кому в России заболеть, ребят.... ни дай Бог. Я просто фигею порой от халатности врачей, от их бестактности и быдлообразности....
Есть действительно хорошие врачи, и я попадал к ним, но блин, все же они-редкость, а жаль.

михано
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:21
Откуда: красноярск

Re: Медосмотр

Сообщение михано » 17 июн 2011, 09:30

бывает
а у нас 3 раза в год диспансерирация таких косяков не было пока что

Smetanin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:36

Re: Медосмотр

Сообщение Smetanin » 17 июн 2011, 13:05

Ну, мне пока везло на врачей, тьфу-тьфу.

Медосмотр давно проходил, а вот массаж спортивный - постоянно посещаю ;)

Аватара пользователя
Artem Frey
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:08
Футбольный клуб: Фк Уралец
Откуда: оттуда

Re: Медосмотр

Сообщение Artem Frey » 17 июн 2011, 23:35

хм , а что массаж , помогает чем то??

Я бы тоже походил , а что легче становится как то или что??

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Медосмотр

Сообщение Исаев » 18 июн 2011, 08:37

Проходил несколько раз медосмотр .
Врачи у нас в городе , конечно , спечивические :D Немного туповатые :D
Прошлым летом , например , были у меня расстяжки красные на спине . Пошёл к терапевту . Сказал что надо к эндокринологу сходить и т.д и т.п ....
....Потом через 2 дня прихожу к нормальному специалисту , он мне говорит , что временно , всё норм .
Не понять кого слушать .
А ещё у нас в городе есть спортивный врач , его все, кто спортом занимается боятся . Разглядит какую - нибудь болячку . Доктор Зло его многие называют :lol: :lol:
Мне тоже приходилось с ним сталкиватся . Обнаружил у меня болячки в спине ( тогда реально спина болела ) , типо всё кончай с футбол и всё такое . Потом боль прошла - другой хируг мне сказал , что норм ...
Вот такие пироги :lol:
Artem Frey писал(а): Пришел я к 8 в больницу, нужно было что бы мой врач , ну терапевт расписался там в справке одной, а она работает с 08:30 , говорю " Здрасте, можно"? "нет"- говорит , Я ей отвечаю что мне только расписаться, работаю я с пол 9 так, что пошел вон, Я говорю , что вам жалко чтоли?, да сказала, Я выходить стал послал ее, специально что бы услышала)))
Ну посылать дам - как -то неприлично, мне кажется . Я вот никогда не посылл . :)

Ответить