Первая тренировка

Обо всем
Ответить
Kkeeper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:16
Футбольный клуб: Микма

Первая тренировка

Сообщение Kkeeper » 27 ноя 2011, 22:27

Здравствуйте!
У меня к вам вопрос.
Раньше я занимался футболом со своими сверстниками, на протяжении почти 4 лет с промежутками, ходил в секции, потом сломал руку, и перестал заниматься вратарским делом систематически (перестал ходить на тренировки), играл максимум 1 раз в неделю, и вот сейчас мне выпал шанс попасть в команду, и стать ее основным вратарем на чемпионате города среди взрослых команд, сам я 1995 года рождения, многое будет зависеть от первой тренировки, и у меня присутствует некое волнение, боязнь пропустить нелепый гол, грубо ошибиться, хотя и раньше, когда участвовал в боле менее серьезных соревнованиях, тоже такое было, но когда начинался матч - я об этом забывал, и полностью погружался в игру. Так вот, я бы хотел у вас узнать, как психологически настроится на эту тренировку, как говорится, чтоб не тряслись коленки)

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Первая тренировка

Сообщение андрей))))))) » 28 ноя 2011, 10:27

да просто не боись)я вот тоже летом за мужиков играть начал тоже 95гр первую игру провалил ну и думал все основы не видать но на 2 игру пришел и опять же вышел в основе и нормально отыграл и в итоге все лето за них играл в основе))не бойся главное их самих)подсказывай высказывай))вливайся в команду))удачи!))

Kkeeper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:16
Футбольный клуб: Микма

Re: Первая тренировка

Сообщение Kkeeper » 28 ноя 2011, 23:19

Поделюсь впечатлениями!)Тренировка была игровая, проиграли 6-1, два мяча очень плохих пустил, один в ближний угол, с метров 5 правда, но все равно, и между ног второй, тоже с близкого расстояния, не могу судить о своей игре в целом, но мне сказали, приходить диспансер, приносить фотки, короче говоря, я попал в команду!)
И еще один момент, почти всю игру простоял молча, что конечно большой минус, все таки не очень привычно играть, с теми кого совсем не знаешь, надеюсь получится на следующих тренировках вести себя по раскованней)

Kkeeper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:16
Футбольный клуб: Микма

Re: Первая тренировка

Сообщение Kkeeper » 28 ноя 2011, 23:23

И еще забыл написать, раньше постоянно играл на паркете, если в зале, а у этой команды, зал с резиновым покрытием, очень больно падать, колени себе сильно отбил и натер до крови, на паркете никогда такого не было(играл во вратарских штанах)

Ответить