Видео

Обо всем
Ответить
keeper vanya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:30
Футбольный клуб: СК Центр
Откуда: Чебоксары

Видео

Сообщение keeper vanya » 19 июл 2011, 12:27

Стёпа из МКМ-будущее российского футбола.Отчаяый парень играет с полной самоотдачей!!


http://www.youtube.com/watch?v=k-VCkUbU ... r_embedded

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Видео

Сообщение goedendag » 19 июл 2011, 22:02

это как же надо детей не любить-то...
А судя по стене на заднем фоне - играют во дворе московского Кремля?

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Видео

Сообщение stigmata » 19 июл 2011, 22:44

Это МКМ)))) так что будущее у парня весьма облачно, это чудо поле находится в районе Таганской.

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Видео

Сообщение goedendag » 19 июл 2011, 23:38

МКМ - Мир кожи и меха?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Видео

Сообщение Шеф » 20 июл 2011, 00:05

goedendag писал(а): А судя по стене на заднем фоне - играют во дворе московского Кремля?
Поле в таганском парке...
Когда только родился этот форум и родилась тема о совместных тренировках... мы попробовали тренироваться там :)))
Удивительно как такой огород существует в центре москвы... когда даже в самых глухих окраинах постелили нормальные поля... пусть не самого лучшего качества но вполне пригодные для ДЮСШ и любительского футбола...
Но ничего... Как писал Л. Яшин в своей книге... трудности только закаляют...
Парнишка молодец что в дерьмо прыгать не стесняется. Вратарь таким и должен быть. Он не должен под ноги смотреть... только на мяч и ворота охранять.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Видео

Сообщение Шеф » 20 июл 2011, 00:07

stigmata писал(а):так что будущее у парня весьма облачно
Будущее ... оно такое... Непредсказуемое...
Всякое в жизни бывает... Парень в таком возрасте, что все зависит только от него. У него еще все впереди....

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Видео

Сообщение sokol.70 » 20 июл 2011, 13:15

Думаю что у каждого было что-то похожее. Сейчас смешно конечно смотреть. А парень молодец, герой, потащил :) Вспоминая себя..... в лужу нырнуть не страшно было, страшно было штаны потерять, после того как они намокли.... Экипировочка в моём детстве ещё та была :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Видео

Сообщение Шеф » 20 июл 2011, 13:50

Да.. так везде было. Никаких искусственных полей. Тогда и профессионалы то частенько в таких условиях играли... Не то что детские спорт школы

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Видео

Сообщение sokol.70 » 20 июл 2011, 14:54

Шеф писал(а):Да.. так везде было. Никаких искусственных полей. Тогда и профессионалы то частенько в таких условиях играли... Не то что детские спорт школы
А ещё мне вспомнился мяч winner венгерский, кожаный такой.....отличный мяч, особенно когда намокнет :lol: я его сейчас, наверное, просто бы побоялся ловить :). с рук, тогда, я его выбивал метров на двадцать, не больше..... и только самые отчаянные играли головой... Да фиг с ним - "прошлое - путь в никуда"..... Зато сейчас доступно ВСЁ! На городских соревнованиях играют тем же, что и на чемпионате мира! И это действительно здорово!

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Видео

Сообщение stigmata » 20 июл 2011, 21:57

Шеф писал(а):
stigmata писал(а):так что будущее у парня весьма облачно
Будущее ... оно такое... Непредсказуемое...
Всякое в жизни бывает... Парень в таком возрасте, что все зависит только от него. У него еще все впереди....
Хм, ну вообщем если останется в мкм лет до 15 то труба.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Видео

Сообщение Исаев » 21 июл 2011, 08:57

Просто жесть :D
В России много таких огородов . К сожелению . :(
Вспомнилось сразу, как на одном миньковском "поле " в лужу прыгнул , пустив фонтан :lol: :lol:
sokol.70 писал(а):
Шеф писал(а):Да.. так везде было. Никаких искусственных полей. Тогда и профессионалы то частенько в таких условиях играли... Не то что детские спорт школы
А ещё мне вспомнился мяч winner венгерский, кожаный такой.....отличный мяч, особенно когда намокнет :lol: я его сейчас, наверное, просто бы побоялся ловить :). с рук, тогда, я его выбивал метров на двадцать, не больше..... и только самые отчаянные играли головой... Да фиг с ним - "прошлое - путь в никуда"..... Зато сейчас доступно ВСЁ! На городских соревнованиях играют тем же, что и на чемпионате мира! И это действительно здорово!
winner мячики , кстати , ещё есть продаже :lol: У моей команды есть в сетке такие мячи , целых два :lol: Тяжёлые очень , хуже кирпичей :D
stigmata писал(а):Это МКМ)))) так что будущее у парня весьма облачно, это чудо поле находится в районе Таганской.
Как говорил один украинский тренер : " Нельзя научится играть на раздолбанном пианино . Так и в футбол нельзя научится играть на плохом поле "

Ответить