Походу продирект перестал продавать в Россию...

Обо всем
Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение Utility » 30 янв 2011, 12:20

Шеф писал(а): Что значит вроде? Когда оформляешь заказ России в списке возможных стран больше нет... Ты просто не можешь оформить заказ до конца.
В списке нет. Подтверждаю.
Я на письмо от них ссылался. Про два кг продирект ответил. Можно дальше следить за ситуацией.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение Шеф » 30 янв 2011, 12:28

По ссылке никакого письма.. а вообще непонятно что
Utility писал(а):Можно дальше следить за ситуацией.
Следить особо не за чем... боюсь ситуация вряд ли изменится
Только когда у нас начнет нормально работать почта, и исчезнут ввозные пошлины а знаачит и барыги... но этого не будет в ближайшее время точно.

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение Utility » 30 янв 2011, 13:42

Шеф писал(а):По ссылке никакого письма.. а вообще непонятно что
Utility писал(а):Можно дальше следить за ситуацией.
Следить особо не за чем... боюсь ситуация вряд ли изменится
Только когда у нас начнет нормально работать почта, и исчезнут ввозные пошлины а знаачит и барыги... но этого не будет в ближайшее время точно.
Вот текст письма, про которое я говорил. Сегодня есть ещё. Текст не привожу. Зайдите, прочитайте кому интересно.
Многие спрашивают, как заказывать и т. п. На этом сайте более-менее рассказывается. Я для этого и дал информацию. Раньше здесь и про джюст-киппер было, но сейчас он из списка исчез.
http://www.buyblog.ru/655/internet-shop ... ectsoccer/ Так сразу на продирект попадёте, искать не придётся.
ESild 20.01.2011 в 15:07 До этого заказов не делал, а только присмотрел себе бутсы и собирался оформить заказ – бац и неприятный сюрприз. Причем в первых числа января Россия в списках стран при заполнении адреса была, и в какой то прекрасный момент исчезла. Написал в воскресенье к ним на мыло customerservices@prodirectsport.com – надеялся на оперативный ответ, а в итоге только сегодня прислали ответ. На сколько я понял посылки весом больше 2 кг не проходят именно в Россию (через таможню или хз через что). Заказать можно, только теперь придется действовать через службу поддержки потребителей, а учитывая их оперативность ответа на е-мейл процесс по ходу затянется. И заказ должен быть меньше 2 кг. в интернете поискал насчет посылок из Англии, там кроме веса еще ограничение по ширине, длине, но в письме англичане об этом не обмолвились:
мое сообщение им:
Hello! Would you mind explain me why it is impossible to choose country “Russia” neither in “Other EU Country” nor in “Outside Europe” in “Customer – Invoice Address Details”? And what shall I do in this case if I’m from Russia and want to make an order at your site?
Yours sincerely, your potential client.

их ответ сегодня:
Hello

Thank you for your e-mail. Unfortunately orders over 2KG in weight we will not be able to ship it to you as our courier service DPD are unable to send anymore parcels to Russia due to a problem in Russian customs excepting imported goods, therefore your order needs to be under 2KG it can be sent with royal mail. If you like we can send the order for you in separate parcels and send via Royal Mail International, please let us know if you would like us to do this and what you would like ?

Best Regards and apologies for the inconvenience.

Буду благодарен, если кто подскажет сколько примерно весят бутсы с упаковкой? а то заказ вместе с другом хотел делать и даже не представляю 3 пары бутс влезут в 2 килограмма или для каждой пары придется отдельно за доставку платить…

[Ответить]
=RA= 20.01.2011 в 15:09 Спасибо за информацию. Значит, доставка прекращена не совсем, и это радует.

По поводу вашего вопроса – либо самому сходить в магазин и прикинуть, сколько они весят, либо в интернете поискать эту информацию.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение Шеф » 30 янв 2011, 14:56

фактически не возможно... :( Автоматическая возможность отсутствует... а решать что-то через тех поддержку с ними адски проблемно...
Если звонить по телефону потратишь ахрениард денег... а с письмами там просто адский ад... то отвечают... то не отвечают...
И вообще я себе слабо представляю механизм...
Но за информацию спасибо.

fifa11
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:11
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение fifa11 » 30 янв 2011, 19:28

Ребята кто с джаст кипера что нибудь заказывал?? можете помочь..объяснить о способе оплаты что и как

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение Шеф » 30 янв 2011, 22:49

есть соответствующая тема. Способ оплаты везде одинаковый. Банковская карта...

fifa11
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:11
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение fifa11 » 30 янв 2011, 23:06

;) спасибо и извиняюсь за флуд

Аватара пользователя
Loveguard
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:24
Откуда: Москва-Тюмень

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение Loveguard » 24 мар 2011, 11:56

Кто знает почему с ProDirectа исчезли двойные предложения (покупка сразу 2-х пар перчаток), остались только скидки на 2-ю пару...? Раньше было довольно выгодно покупать сразу 2 пары, например можно было купить 2-е пары Sells Wrap H/G guard за 75 баксов, теперь только за 135...

vampir
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:51

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение vampir » 01 сен 2011, 09:44

не много не в тему, но все же...
подскажите с грейт-сейва какое количество товара можно в один заказ формировать, и есть ли ограничение на сумму? заказ на россию

поиском не нашел, а отдельную тему админ грохнул (вот и вся помощь)

спасибо

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение Шеф » 01 сен 2011, 11:15

vampir писал(а):поиском не нашел, а отдельную тему админ грохнул (вот и вся помощь)
Админ грохнул тему потому что их как минимум 5 (о чем собственно и написал)... Если тебе лень искать это исключительно твои проблемы...

vampir
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:51

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение vampir » 01 сен 2011, 20:12

Шеф писал(а):
vampir писал(а):поиском не нашел, а отдельную тему админ грохнул (вот и вся помощь)
Админ грохнул тему потому что их как минимум 5 (о чем собственно и написал)... Если тебе лень искать это исключительно твои проблемы...
мне не лень искать, я просто не нашел
неужели сложно кинуть ссылку или сказать две цифры?

Аватара пользователя
ap0stle
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:19
Футбольный клуб: Красные Ворота
Откуда: Жуковский, МО
Контактная информация:

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение ap0stle » 01 сен 2011, 20:35

vampir писал(а):есть ли ограничение на сумму? заказ на россию
Беспошлинно в Россию можно ввозить на тысячу евро на одного человека в один календарный месяц. А за Россию с маленькой буквы тебя черти в аду будут жарить например.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение Шеф » 01 сен 2011, 23:40

vampir писал(а): мне не лень искать, я просто не нашел
Я, ты знаешь, тоже наизусть не помню где какая тема на форуме...
Я зашел в раздел вратарские перчатки, пролистал пару страниц назад и нашел как минимум 3 темы беглым взглядом...
Если пролистать еще несколько страниц найдется еще и не одна...

vampir
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:51

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение vampir » 02 сен 2011, 09:56

ap0stle писал(а):
vampir писал(а):есть ли ограничение на сумму? заказ на россию
Беспошлинно в Россию можно ввозить на тысячу евро на одного человека в один календарный месяц. А за Россию с маленькой буквы тебя черти в аду будут жарить например.
:good: благодарю всех

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Походу продирект перестал продавать в Россию...

Сообщение aka_sniper » 14 дек 2011, 18:57

А если заказывать из англии как там вообще какой вес должен быть чтобы пошлины не было, кто знает а то я заказать кое что хочу

Ответить