рекомендации для отца начинающего вратаря

Обо всем
kipeerok
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:31
Футбольный клуб: ДЮСШ Молния

Re: рекомендации для отца начинающего вратаря

Сообщение kipeerok » 19 дек 2011, 20:35

Да,как вспомню как я только начал играть на воротах в 13 лет)До этого был защитником)и весной кажется 2008 года мы поехали на турнир в Бералусь,а если быть точнее то в Могилев.Там были две команды 1995 г.р.была одна команда 94 г.р и одна латвийская 93 г.р.Свой первый матч я никогда не забуду,а был он против хозяев турнира и тогда я творил невероятное и болельщики на трибунах только ахали от моих сейвов.Но все же мы проиграли более страшим ребятам 8-2),далее был такой же позор от латвийцев 11-4,но я так же провел матч на уровне и в последнем матче за 3е место мы обыграли команду 95 г.р. из Санкт-Петербурга.По окончанию турнира меня признали Лучшим вратарем)и я даже давал интервью собственному телеканалу клуба.Ох как же я тогда волновался и еле вымолвил из себя пару предложений,тупо повторив сказанное ранее другими участниками пресс-конференции)По возвращению в Москву я утвердился основным кипером в команде и по сей день им остаюсь)

Аватара пользователя
sashabelrus W
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:08
Откуда: Беларусь, г. Могилев

Re: рекомендации для отца начинающего вратаря

Сообщение sashabelrus W » 23 дек 2011, 14:21

сейчас уже конечно же все интересней и интересней на этих ребят смотреть...особенно когда играет первая четверка-пятерка и мой сын на воротах....кажется что им любой соперник по плечу...на тренировках Никите моему дают в конце в поле поиграть...дурака повалять...но в нужный момент - ТОЛЬКО ОН на страже...
Последний раз редактировалось sashabelrus W 27 дек 2011, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: рекомендации для отца начинающего вратаря

Сообщение Шеф » 23 дек 2011, 15:40

Ну отлично что все так хорошо продолжается... :)

Аватара пользователя
sashabelrus W
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:08
Откуда: Беларусь, г. Могилев

Re: рекомендации для отца начинающего вратаря

Сообщение sashabelrus W » 29 дек 2011, 17:15

сегодня наконец-то состоялся мачт-реванш с гомелем...давно они нас зазывали, чтобы доказать что наша победа над ними(а до этого они не проигрывали никому) была случайностью...мы выходили аккуратно на игру...предупреждали мальчишек наших, чтобы старались в обводку меньше идти а сразу отдавать пас, поскольку думали что гомель будет играть жестко и добиваться победы любой ценой...мы снова выиграли...а тренер подводя итоги сказал...что неужели это тот же гомель которому мы в январе уступили 16-2....а теперь...вообщем красиво год завершается...

ВСЕХ ИСКРЕННЕ, СЕРДЕЧНО И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Удачи, успеха, здоровья, благополучия и исполнения желаний в новом году!

Аватара пользователя
sashabelrus W
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:08
Откуда: Беларусь, г. Могилев

Re: рекомендации для отца начинающего вратаря

Сообщение sashabelrus W » 23 янв 2012, 12:33

21 января, по многочисленным просьбам команды из города Быхова Могилевской области, мы приехали на игру к ним...именно их больше всего задело то, что проиграли они более младшим ребятам на декабрьском областном турнире...все было ими сделано в ответном матче для того, чтобы одержать победу...были и зрители горячо поддерживающие их и позволявшие себе некрасивые слова в адрес наших мальчишек....и настрой команды хозяев был исключительно на победу, это было видно уже по первым минутам игры в течение полутора десятка которых они уже вели со счетом 3-0...но...не бойцы они...в итоге 5-5...расстроились мальчишки быховские не по-детски вовсе, ибо уж очень хотелось им младших обыграть...да еще и дома и пристоль горячей поддержке зрителей...причем победу они упустили буквально на последней минуте игры (регламент 2 тайма по 30 минут)...впереди игра с еще одним принципиальным соперником - Динамо-Минск...по предварительной договоренности она должна состояться в столице Беларуси 4 или 5 февраля...минские ребята объективно считающиеся фаворитом в этой игре, поскольку имеют гораздо более весомую игровую практику, наверняка сейчас особо к ней и не готовятся, тогда как тренер нашей команды сосредоточен именно на этой игре и хоть и не имеет он в постоянном наличии(по разным, в основном родительским, причинам) всех наших основных игроков, задача стоит одна - сыграть лучше, чем это было когда мы встречались с ними

Аватара пользователя
sashabelrus W
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:08
Откуда: Беларусь, г. Могилев

Re: рекомендации для отца начинающего вратаря

Сообщение sashabelrus W » 21 авг 2012, 11:49

давненько не писал...решил отметиться...команда крепчает...начинает играть и участвовать в соревнованиях не только с белорусскими командами...
вчера вечером вернулись с турнира в г.Минске...было 8 команд...из шести проведённых три игры продули, три выиграли...вообщем неплохо, только жаль, что отсутствовали лишь половина из игроков основы...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: рекомендации для отца начинающего вратаря

Сообщение Шеф » 21 авг 2012, 11:52

а с чем было связано такое отсутствие игроков?

Аватара пользователя
sashabelrus W
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:08
Откуда: Беларусь, г. Могилев

Re: рекомендации для отца начинающего вратаря

Сообщение sashabelrus W » 29 авг 2012, 16:17

Шеф писал(а):а с чем было связано такое отсутствие игроков?
в отпусках...кто у бабушки в деревне...кто на югах с родителями)))

Ответить