Бутсы для поста №1

Все кроме перчаток
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение Шеф » 09 апр 2012, 00:51

aka_sniper писал(а):Во я вспомнил у друга старые предаторы были там на подошве был такой контейнер с песком который как бы должен силу удара увеличивать
У меня есть такие...
Поверь... разницы никакой с бутсами у которых этого контейнера с песком нет... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение sokol.70 » 09 апр 2012, 02:01

Это был очень удачный маркетинговый / рекламный ход со стороны "адидаса".... Продалось много бутс - "адидас" счастлив.... футболист же выходит на поле, в полной уверенности в том, что удар у него стал как у Кумана (первое что в голову пришло из "пушек") и то же счастлив... И, скорее всего, "адидас" не обманывает, удар действительно становится сильнее... вот только насколько сильнее - не уточняет :lol: :lol: :lol:

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение Utility » 09 апр 2012, 04:05

aka_sniper писал(а):Predator — коллекция футбольной экипировки и формы, берущая своё начало в 1994 году. Сама идея начать производство кроссовок с резиновыми накладками для улучшенного контроля за мячом возникла у Крэйга Джонстона, ушедшего на пенсию австралийца, бывшего игрока Ливерпуля. Из Википедия
После месяцев конспирации, утечки информации, догадок, слухов и подозрений Adidas наконец-таки раскрыл интригу и представил новые футбольные бутсы — Adidas adiPower Predator.

Adidas adiPower Predator представляют новое направление в линейке продуктов Predator, которое должно стать гибридом нового поколения в соотношении контроля и силы.

Новые Adidas Predator adiPower смоделированы по чертам предшественника Predator X, родоначальниками бутс, опирающихся в конструкции модели на силу. Вместо того, чтобы быть неудобными «галошами», Adidas adiPower Predator имеют акцент на повышенный комфорт и плотное прилегание к стопе, что даёт мгновенный повышенный контроль над мячом.

В конечном итоге Adidas adiPower Predator являются как силой исходя из названия, так и силой по своим характеристикам. Увеличенное вращение и мощность удара, не снижает степень контроля над мячом. Маневры и повороты на футбольном поле будут легки в любых погодных условиях.

Adidas adiPower Predator также включает в себя технологию Power Spine. Эта пара бутс предлагает не только хорошую отдачу энергии, в купе с чувствительностью, но и облегченный вес, совместно с инновационной технологией Power Spine. Этот универсальный хит, который нравится таким игрокам, как: Дэвид Бекхэм, Хави, Димитар Бербатов и Андерсон. Все они выбирают традиционные системы Power Pulse, нежели Predator PowerSwerve.

Подошва Adidas adiPower Predator использует ту же платформу SprintFrame, что была и на дико популярных бутсах линейки Adidas adiZero.

В результате введения и комбинации новейших технологий получились самые легкие когда-либо «Хищники» (230 грамм).

Верхняя поверхность сделана из натуральной кожи, что даёт повышенную износоустойчивость и лучшую чувствительность мяча. Задняя поверхность сделана из алькантары, чтобы предотвратить лишнее пяточное скольжение и не допустить раздражительности.

Могут ли Adidas adiPower Predator стать самыми дорогими когда-либо созданными бутсами? Ответ пока не ясен. Представлена данная модель официально будет 17 мая. Анонсируемая модель изначально выйдет в цветовой схеме Predator Sharp Blue Metallic/Electricity/Black.

Характеристики Adidas adiPower Predator:

• Верхняя часть из натуральной кожи

• Накладка из алькантары для уменьшенного скольжения и повышенного комфорта

• Вес в 230 грамм

• Энергосохраняющая технология PowerSpine для повышенной мощности удара

• Анатомически сформированная EVA платформа для повышенной степени комфорта

• Ультралегкая конструкция SprintFrame

• Эргономичное расположение шипов

• TRAXION Grip на FG модели, а также новая гибридная конфигурация шипов для SG модели
Цитата из мультфильма вспомнилась: "Покупайте наших слонов!"

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение aka_sniper » 09 апр 2012, 14:56

Т.е. если это просто маркетинговый ход, и действительно они ничего не усиливают, тогда реплики возьму.....

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение Шеф » 09 апр 2012, 15:20

sokol.70 писал(а):И, скорее всего, "адидас" не обманывает, удар действительно становится сильнее... вот только насколько сильнее - не уточняет :lol: :lol: :lol:
Да.. именно так...

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение strizh » 09 апр 2012, 18:19

в репликах ты будешь не так привлекателен.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение aka_sniper » 09 апр 2012, 18:24

strizh писал(а):в репликах ты будешь не так привлекателен.
Дело не в привлекательности просто реально не в чем играть, бегаю в бутсах которые кушать просят, почти большим пальцем земли касаюсь

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение Utility » 14 апр 2012, 03:34

Utility писал(а):Цена конечно рулит и мой размер был, но 6 шипов... Я пас. Каждому своё.
Стоков у нас нет, в Красноярск не наездишь. Остаются интернет-магазины.
Присмотрел пока http://www.profi-sport.ru/cat/10204301.htm и http://www.profi-sport.ru/cat/145237-C0871.htm. "Залки" ещё надо, но пока с деньгами туго.
Вот взял. Выбирал между ними и Адипурами.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение Шеф » 14 апр 2012, 10:33

Где взял такие?

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение Utility » 14 апр 2012, 14:37

Шеф писал(а):Где взял такие?
Умбро-шоп.ру

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение Шеф » 15 апр 2012, 04:22

а... ясно...
Моего размера там уже нет давным давно :(

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение aka_sniper » 17 апр 2012, 15:14

Шеф а у тебя предаторы были, там размеры такие же как на амбро или нет, на амбровских которые в кипер- шопе брал, на них европейский 44 написан, тоесть 43 российский

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение Шеф » 17 апр 2012, 23:18

Не возьмусь подсказывать по данному вопросу. С бутсами много заморочек :) Я не знаток особо.
Предаторы у меня были конечно... много разных...
И Умбро много разных...
там от моделей зависит. Все по разному

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение андрей))))))) » 18 апр 2012, 10:03

смотрите размеры лучше по UK у меня по ней 8,5 и все все время этот размер беру и не парюсь всегда хорошо подходит)

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Бутсы для поста №1

Сообщение aka_sniper » 18 апр 2012, 19:52

андрей))))))) писал(а):смотрите размеры лучше по UK у меня по ней 8,5 и все все время этот размер беру и не парюсь всегда хорошо подходит)
Дело в том что у них на сайте написан только российский размер, но я уже 43 заказал

Ответить