Термо белье на зииму

Все кроме перчаток
Griffon
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:17
Футбольный клуб: любитель
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Термо белье на зииму

Сообщение Griffon » 21 сен 2010, 23:34

stigmata писал(а):
Griffon писал(а):
stigmata писал(а):
Griffon писал(а):
Fadesjkee писал(а):тоесть лутше уж взять селс?
Я не знаю - я его не пробовал. Но Шефу склонен доверять)) Хотя Шеф вроди UA не пробовал :D Тут у каждого свое субьективное мнение. Я руководствуюсь тем, что Sells довольно хорошая фирма и тем что стоит она дешевле)) Ну и лично для меня защита нужна, как показала практика :)
Там такая супер защита чтоли.
Но от царапин на локтях спасает. Тем более лично я играю на полях где во вратарской просто тупо земля иногда даже с камнями :) Ну и конечно техника у меня далеко не идеальна...
Ну есть вариант тогда макдэвид взять раз такая фигня... От всяких там царапин... это фигня всё.... ну хотя хозяин барин. Проблем технических постоянно не испытывая.. но попробовав 1 раз макдэвиды... не очень хочется с них слазить)) Причём у них защита реально атас... просто даже если техника вообще на уровне буффона или прочих... на хреновом поле айс будет.
У меня шорты от Макдевида - очень доволен. Когда выбирал кофту Шеф отсоветовал Макдевид. Доверился ему как бывалому :)
Сейчас у меня страдают колени на тренировках очень сильно. Чувствую пока научусь правильно прыгать - могу заработать травму серьезную. Наколенники Uhlsport кевларовые не спасают (( Сейчас выбираю между штанами 3/4 от Макдевид или крутыми наколлениками с фиксацией и широкой степенью защиты. Что-то типа этих
http://cgi.ebay.com/O-Neal-Dirt-Knee-Pa ... 415129ced4

Кто что может посоветовать?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Термо белье на зииму

Сообщение Шеф » 22 сен 2010, 00:06

ну уж если тебя наколенники улспорт не спасают... то на 3-4 от макдевидса вообще не стоит надеяться
С техникой тебе надо делать что то ... убьешься в любых наколенниках... Не только в коленях дело.. Если приземляешься на колени значит падаешь не на бок... а значит можно и руку сломать... и отбить все нафиг... итд итп

Griffon
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:17
Футбольный клуб: любитель
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Термо белье на зииму

Сообщение Griffon » 22 сен 2010, 08:29

Шеф писал(а):ну уж если тебя наколенники улспорт не спасают... то на 3-4 от макдевидса вообще не стоит надеяться
С техникой тебе надо делать что то ... убьешься в любых наколенниках... Не только в коленях дело.. Если приземляешься на колени значит падаешь не на бок... а значит можно и руку сломать... и отбить все нафиг... итд итп
Да в том то и дело, что бьюсь я не самим коленом. Чуть ниже коленной чашечки косточка есть такая выпирающая - вот она у меня страдает больше всего, не знаю уж и почему :(

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Термо белье на зииму

Сообщение Евстафий » 22 сен 2010, 08:34

Преземляешься значит как то не правилино. Приземляться надо на бедро и всё ОК будет, если поле хорошее

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Термо белье на зииму

Сообщение Исаев » 22 сен 2010, 08:39

У нас в Камне есть термо бельё Найк Про за 3000 рэ

Аватара пользователя
Алексей Царёв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:06
Откуда: Прага, Чехия

Re: Термо белье на зииму

Сообщение Алексей Царёв » 23 сен 2010, 23:27

Я вот в таких играю. Они сделаны из материалла EVA, который очень хорошо впитывает вибрации, тем самым смегчая падения даже в зале (при выполнении подката иногда нужно выбежать и резко упасть на колено). Только один раз так получилось, что меня в воздухе толкнули и я умудрился как-то приземлиться с большой высоты коленом на паркет; в результате только небольшой синяк, а колено было в рабочем состояние уже спустя два дня. Единственный минус - это то, что они иногда съезжают; но это началось где-то после года ежедневных тренировок, видимо из-за того, что уже вытянулись.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Термо белье на зииму

Сообщение Шеф » 24 сен 2010, 21:08

Белье селлс хорошо тем что оно такое какое нужно. Тут бессмысленно сравнивать что оно стоит как каое-то другое с защитой... или на эти деньги можно купить 5 китайских футболок... или 30 кг макаронных изделий...

В селлс все сделано как надо. Небольшая защита от царапин... но не стесняющая движений...
Укороченные рукава чтобы перчатки одевались нормально, хорошая посадка, высокое горло.
Если бы даже sells стоило дороже чем макдевидс я бы все-равно предпочел sells... потому что там все по уму сделано.

Аватара пользователя
Slaver_13
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Термо белье на зииму

Сообщение Slaver_13 » 07 окт 2010, 18:48

Шеф писал(а):Укороченные рукава чтобы перчатки одевались нормально, хорошая посадка, высокое горло.
Если бы даже sells стоило дороже чем макдевидс я бы все-равно предпочел sells... потому что там все по уму сделано.
Я у Вас в офисе рассматривал это термобельё от Селлс. Действительно вещь исполнена настолько с пониманием вратарского дела,что прям мурашки по телу - защита,рукава исполнены всего на 3/4. Приятно даже в руках держать. :) Но,лично для меня,там коротковато горло для зимы. :( Мне,честно говоря,даже накладки на локтях не так важны для зимы,как длина горловины. :cry:

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Термо белье на зииму

Сообщение strizh » 08 окт 2010, 03:48

шарфы существуют для длинной горловины :) я зимой спокойно в шарфике играю, завязываю его так вот как мама в детстве завязывала, сзади на один узелок :)

m16kevlar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:36
Футбольный клуб: Вымпел

Re: Термо белье на зиму

Сообщение m16kevlar » 08 окт 2010, 06:44

А еще можно манишку купить: http://www.prodirectsoccer.com/prodinfo ... PLAYERACCS

Аватара пользователя
Slaver_13
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:16
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Термо белье на зиму

Сообщение Slaver_13 » 09 окт 2010, 11:04

m16kevlar писал(а):А еще можно манишку купить: http://www.prodirectsoccer.com/prodinfo ... PLAYERACCS
Хорошая вещица - полезная! :)

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Термо белье на зиму

Сообщение Евстафий » 09 окт 2010, 14:05

m16kevlar писал(а):А еще можно манишку купить: http://www.prodirectsoccer.com/prodinfo.asp?
А она не тонкая будет?
По-моему шарф - само-то. Вид сразу жёсткий с шарфиком :D

m16kevlar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:36
Футбольный клуб: Вымпел

Re: Термо белье на зиму

Сообщение m16kevlar » 10 окт 2010, 14:53

Евстафий писал(а):
m16kevlar писал(а):А еще можно манишку купить: http://www.prodirectsoccer.com/prodinfo.asp?
А она не тонкая будет?
Нет, в самый раз. А по поводу шарфика-по регламенту тебя не выпустят на норм уровне на поле не выпустят, это ж удавка практически, как и цепочки всякие.

keba16
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:14
Футбольный клуб: Салют

Re: Термо белье на зииму

Сообщение keba16 » 20 окт 2010, 13:45

с 07 года играю в UA COLDGEAR,
штаны и водолазка до сих пор живы, были и Nike и uhlsport но они убивались за пол года! а тут 4 сезона и они почти как новые!

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Термо белье на зииму

Сообщение stigmata » 25 дек 2010, 22:04

Для всех кто хотел защиту на горло... http://www.decathlon.ru/RU/product_8155675-147446436/

Ответить