Синтетика VS Кенгуру :))

Все кроме перчаток
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение Шеф » 13 июн 2010, 11:29

Ну за 5000 у нас в россии идут реплики... это вобщем действительно как игрушка... за оригинал пластиковый у нас дерут пипец :)))

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение stigmata » 13 июн 2010, 11:34

Шеф писал(а):Ну за 5000 у нас в россии идут реплики... это вобщем действительно как игрушка... за оригинал пластиковый у нас дерут пипец :)))
Ну всегда можно посетить сток:-) Вон сток найка на ленинском, есть всё и всех ходовых размеров.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение Шеф » 13 июн 2010, 20:40

А там нет мячиков с хорошей скидкой? А то у меня протерялось несколько штук.. неплохо бы пополнить запасы... а адибасы надоели жутко

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение peter_shor » 14 июн 2010, 18:38

stigmata писал(а):
Шеф писал(а):Ну за 5000 у нас в россии идут реплики... это вобщем действительно как игрушка... за оригинал пластиковый у нас дерут пипец :)))
Ну всегда можно посетить сток:-) Вон сток найка на ленинском, есть всё и всех ходовых размеров.
А как быть, тем кто в провинции живет????

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение aka_sniper » 14 июн 2010, 18:43

peter_shor писал(а):
stigmata писал(а):
Шеф писал(а):Ну за 5000 у нас в россии идут реплики... это вобщем действительно как игрушка... за оригинал пластиковый у нас дерут пипец :)))
Ну всегда можно посетить сток:-) Вон сток найка на ленинском, есть всё и всех ходовых размеров.
А как быть, тем кто в провинции живет????
Интернет магазин, я вот ездил в сток в другой город, до него 2,5-3 часа езды на автобусе. И то не факт что там размер подходящий будет.

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение Uncle Ivan » 15 июн 2010, 17:58

Вот вы тему развели :)

Кстати от F50i конструктора остались очень приятные впечатления:
- Сидят как вторая кожа, соответственно чувство мяча оч. хорошее.
- За счёт клеевых накладок + структуры синтетики мяч подкручивается очень хорошо, хотя изначально думал что синтетика вся скользкая и бестолковая.
- Субъективно легче предатора (не взвешивал)

Из минусов, могу отметить, что синтетика несколько хуже ведёт себя в мокрую погоду и шипы на F50i круглые.

Ощущения сильно отличаются от предатора с кожей кенгуру, и колодка другая и т.д. Но синтетика на проф. бутсах и на репликах отличается как небо и земля. Мерил у друга F50 реплики, действительно клеёнка.

Как результат, обувь на любителя. За полную цену покупать смысла нету, да и поля нужны не самые хреновые.

Antoxin
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:33

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение Antoxin » 16 июн 2010, 19:08

Я вот иногда еще и в поле бегаю, в нападении, и считаю, что топовые Найки Суперфлаи просто лучшее, что может быть для игрока, который много работает с мячом ногами :) Чувство мяча просто нереальное, пас и особенно удар получаются с большим контролем, чем в толстых кенгурушных бутсах.
Они реально хороши и те и те, просто у них разное предназначение. Вот и все :idea:

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение Исаев » 18 июл 2010, 08:56

x3n1tr0nsh1k писал(а):
Исаев писал(а):в бутсах одназначно кожа кенгуру , правда синтетику не пробовал , только мерил , не очень!
Ну если бы ты в 13 лет хорошо в бутсах разбирался :lol: ) цены бы тебе не было :lol: знаешь что такое синтетика то? :lol:


Я мерил меркуриал найк , а синтетика- это материал ,из которого производят бутсы и т.д...
я не такой тупой :x

GIGNCSKA
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:56
Футбольный клуб: Фк Газовик (УВА)
Откуда: Ува
Контактная информация:

Re: Синтетика VS Кенгуру :))

Сообщение GIGNCSKA » 18 июл 2010, 14:26

у меня ф-30 адидас новой модели...могу сказать что они куда легче и удобнее чем кожанки,ну как говорится на любителя,кожа крепче но тяжелая

Ответить