Экипировка для некачественного поля

Все кроме перчаток
Griffon
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:17
Футбольный клуб: любитель
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Griffon » 11 мар 2010, 23:49

Voland писал(а):Заказал в итоге следущее:
Изображение
Изображение

Вроде по виду нормально. Штаны 3\4, то есть чуть ниже колен. Вместе вышло чтото около 3200. Как приедут могу отписатся о впечатлениях если комунибудь нужно.

Шеф
Я опятьже все понял, кроме одного :)
Что же такое за износоустойчивое?) Про шорты от амбро я понял, а где их найти то?)
Тоже самое и про свитера, тот что я заказал вроде нормально должен быть, а на него одевать обычную вратарскую майку? И опятьже, если одевать, то от тогоже амбро они есть, то есть что не процарапается за первуюже игру.
А откуда заказывал если не секрет? :) Я этот свитер тоже был присмотрел себе, на продиректе он есть, но там с размерами туговато...

Griffon
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:17
Футбольный клуб: любитель
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Griffon » 11 мар 2010, 23:51

Voland писал(а):
Griffon писал(а):Юмор не уместен =) Не все тут профессионалы и не у всех всегда получается правильно "плюхнутся". Тем более тема как раз о плохих полях, а это значит, что можно ничего не подозревая плюхнутся, например, на бугорок или допустим на камешки мелкие, что не всегда бывает приятно, даже при правильном падении :)
Ну я так полагаю что если ты под штаны с вставками наденешь еще и макдевид, то будет конечно помягче. Правда насколько удобна будет эта конструкция не очень понятно.
ну я собственно это и хотел узнать. Впринципе попробую для начала взять просто штаны со вставками, посмотрю как в них играться будет, если что докуплю защиту под них :)

Аватара пользователя
Voland
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:48
Футбольный клуб: нету :)

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Voland » 12 мар 2010, 00:27

А откуда заказывал если не секрет? :) Я этот свитер тоже был присмотрел себе, на продиректе он есть, но там с размерами туговато...
На продиректе и взял. Мне как раз Элька подходит.
ну я собственно это и хотел узнать. Впринципе попробую для начала взять просто штаны со вставками, посмотрю как в них играться будет, если что докуплю защиту под них :)
Плюсую :) Точно также решил сделать.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Шеф » 12 мар 2010, 06:49

Voland писал(а): Что же такое за износоустойчивое?) Про шорты от амбро я понял, а где их найти то?)
В магазине амбро например :)
тот что я заказал вроде нормально должен быть, а на него одевать обычную вратарскую майку
Поверх него уже ничего одевать не надо. Это ж не белье.

По поводу техники и всего такого... это к сожалению наиболее решающий момент... И это не юмор совсем :)
Ты весишь... допустим 80 кг... представь каким должен быть слой мягкого защитного материала чтобы убрать полностью болевые ощущения при неправильных падения. Это нереально :)

Griffon
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:17
Футбольный клуб: любитель
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Griffon » 18 мар 2010, 23:25

Народ подскажите нормально ли будет играть на искуственом поле не очень хорошего качества вот в этом свитере
http://www.great-save.com/adidas-tiro-g ... ellow.html

Если на локтях будут налокотники от Uhlsport кевларовые. И вообще удобно ли будет в таких налокотниках под этим свитером??

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Шеф » 18 мар 2010, 23:31

Эти налокотники нельзя под свитер одевать...
Порвется свитер моментально... при первом падении

Griffon
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:17
Футбольный клуб: любитель
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Griffon » 18 мар 2010, 23:36

Шеф писал(а):Эти налокотники нельзя под свитер одевать...
Порвется свитер моментально... при первом падении
На свитер одевать или как? Что-то не совсем понимаю. Или нужен свитер с коротким рукавом совсем?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Шеф » 18 мар 2010, 23:38

Либо на свитер либо с футболкой...
Налокотники вообще реально не нужны... Техникой все-таки стоит заняться... Я как бы не в обиду... но сам понимаешь.

Griffon
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:17
Футбольный клуб: любитель
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Griffon » 18 мар 2010, 23:40

Шеф писал(а):Либо на свитер либо с футболкой...
Налокотники вообще реально не нужны... Техникой все-таки стоит заняться... Я как бы не в обиду... но сам понимаешь.
Блин - еще одна покупка зря чтоли? :)
А сам свитер как вообще? Просто меня тут пугать начали, что если на исскуственном газоне играть - то я себе кожу сдирать буду, если в нем играть буду.

Griffon
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:17
Футбольный клуб: любитель
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Griffon » 18 мар 2010, 23:51

А вообще подскажите что предпочтительней для искуственного газона - шорты + защита McDavid под них и наколенники или кевларовые штаны? Не будет ли в них жарко летом?
И что предпочтительней для игры в зале - выбор собственно тот же.

Я вообще задумался если честно - покупать наколенники, защиту под шорты, сами шорты. Или купить хорошие штаны кевларовые - например вот эти
http://www.great-save.com/reusch-guardi ... t-pro.html

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Шеф » 19 мар 2010, 00:01

Griffon писал(а):Просто меня тут пугать начали, что если на исскуственном газоне играть - то я себе кожу сдирать буду, если в нем играть буду.
Не очень понимаю на чем основаны дынные предположения... :shock: Как из за свитера можно кожу сдирать ... если без свитера то понятно... но почему в свитере должно быть хуже...
ДА и понятие искусственного поле очень растяжимое.. На некоторых полях похлеще чем на гравийке травмоопасность.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Шеф » 19 мар 2010, 00:04

Griffon писал(а):А вообще подскажите что предпочтительней для искуственного газона - шорты + защита McDavid под них и наколенники или кевларовые штаны? Не будет ли в них жарко летом?
И что предпочтительней для игры в зале - выбор собственно тот же.
Да можно и так и так.. кому как лучше... в штанах да... жарковато...
Griffon писал(а):Я вообще задумался если честно - покупать наколенники, защиту под шорты, сами шорты. Или купить хорошие штаны кевларовые - например вот эти
http://www.great-save.com/reusch-guardi ... t-pro.html
Лучше иметь и то и то ... по случаю выбирать... всякое бывает. Я бы имел в арсенале разные варианты.

Griffon
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:17
Футбольный клуб: любитель
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Griffon » 19 мар 2010, 00:06

Шеф писал(а):
Griffon писал(а):Просто меня тут пугать начали, что если на исскуственном газоне играть - то я себе кожу сдирать буду, если в нем играть буду.
Не очень понимаю на чем основаны дынные предположения... :shock: Как из за свитера можно кожу сдирать ... если без свитера то понятно... но почему в свитере должно быть хуже...
ДА и понятие искусственного поле очень растяжимое.. На некоторых полях похлеще чем на гравийке травмоопасность.
Upd - Шеф спасибо :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Шеф » 19 мар 2010, 00:07

Шорты макдэвидс бери думаю полюбому. Вещь хорошая и нужная...
А шорты наверх копейки стоят. МОжно любые купить в россии ... не обязательно вратарские...
И штаны тебе тоже пригодятся.

Griffon
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:17
Футбольный клуб: любитель
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Экипировка для некачественного поля

Сообщение Griffon » 19 мар 2010, 00:12

Шеф писал(а):Шорты макдэвидс бери думаю полюбому. Вещь хорошая и нужная...
А шорты наверх копейки стоят. МОжно любые купить в россии ... не обязательно вратарские...
И штаны тебе тоже пригодятся.
Шорты макдевид уже заказал. Шорты наверх у меня есть от Uhlsport - на аукционе купил за 5 баксов :)
Штаны теперь думаю взять кевларовые, может что попроще тех что я кинул. Те уж слишком громоздкие какие-то)
Осталось заказать наколенники - не могу я без них играть. Колени сразу раздираются ((

Ответить