Используете ли вы щитки?

Все кроме перчаток

Надеваете ли вы щитки под вратарские штаны?

Да
59
69%
Нет
27
31%
 
Всего голосов: 86

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Используете ли вы щитки?

Сообщение андрей))))))) » 19 июн 2011, 21:53

дак да))я не говорю что типо мерки лучше чем адизеро я говорю что мерки тоже не плохие по скольку играл в них и лично мне в них понравилось)

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Используете ли вы щитки?

Сообщение Исаев » 20 июн 2011, 05:09

stigmata писал(а):Вайпера пробовал? Что из нормальных бутс ты вообще в руки брал чтобы так судить.
Вайпера не пробовал . Мерил . Причём своего размера . На меня оказались очень узкие . Да само по себе не очень ощущения .
В Найк Темпо я сейчас играю . Вернее они называются Найк Рональдиньо Темпо . :D Бутсы неплохие , качественные. Ничего плохого про них сказать не могу .Но на плохие "поля" одевать не советую :D
Мизуно мерил . И одну игру сыграл даже . Друг дал погонять . Вот это действительно блаженство . ;) Мягко очень . :)

Аватара пользователя
Alex.Efimov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:42
Футбольный клуб: ФК Джаз

Re: Используете ли вы щитки?

Сообщение Alex.Efimov » 04 июл 2011, 21:50

Шеф писал(а):щитки должны быть по правилам...

Кстати еще одна польза щитков... штаны не задираются вверх... они же уже к низу :)))
Шеф правильно заметил, пл правилам судья проверяет наличие щитков, колец, цепочек перед игрой!

Аватара пользователя
Daniel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:04
Футбольный клуб: Локомотив Н.
Откуда: Красноярск

Re: Используете ли вы щитки?

Сообщение Daniel » 31 июл 2011, 19:12

Конечно одеваю, после случая как в 13 лет, мне в ногу пнули бутсами, что аж на пол "щитка" синяк остался, я подумал нужно одевать)

Ezzzquire
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:17
Футбольный клуб: Амигос

Re: Используете ли вы щитки?

Сообщение Ezzzquire » 01 авг 2011, 11:40

странная тема - мне по щиткам очень редко попадает. Но вот попробуй только их не одеть один раз... :evil:
Может, конечно, я в них ударов не чувствую, но вряд ли.
Кстати, мне они кажутся очень маленькими, странно, как они вообще защищают. В хоккей поигрываю иногда, вот там щитки так щитки=)))

Ответить