Перчатки Rinat

Обсуждение главного инструмента вратаря
Аватара пользователя
Tableto
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:11
Футбольный клуб: БГН
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Перчатки Rinat

Сообщение Tableto » 12 окт 2010, 14:23

Искал тему, вроде не нашел ничего про них. Хотелось бы узнать, коллеги, кто-нибудь играл в перчатках от этого производителя и есть ли хоть какие-нибудь сведения о них? Хочу попробовать что-нибудь из них, но сперва решил спросить мнения, может кто знает чего? Единственное, что мне о них известно, так это то, что Ринат является крупнейшим производителем в Латинской Америке.

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Перчатки Rinat

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 12 окт 2010, 14:35

Хорхе Кампос играл) надо позвонить ему, спросить) :D

m16kevlar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:36
Футбольный клуб: Вымпел

Re: Перчатки Rinat

Сообщение m16kevlar » 12 окт 2010, 18:41

Ну зачем сразу Кампосу, из Штатов заказать можно, например тут: http://www.worldkeepershop.com/departme ... loves.html

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Перчатки Rinat

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 13 окт 2010, 11:36

Ну как-то внешне они меня не впечатлили)

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Перчатки Rinat

Сообщение stigmata » 13 окт 2010, 13:19

x3n1tr0nsh1k писал(а):Ну как-то внешне они меня не впечатлили)
Да внешне это всё фигня.. Они могут быть крутыми несмотря на не очень дизайн и прочее.

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Перчатки Rinat

Сообщение ArtStalker » 13 окт 2010, 18:45

stigmata писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):Ну как-то внешне они меня не впечатлили)
Да внешне это всё фигня.. Они могут быть крутыми несмотря на не очень дизайн и прочее.
А я всегда на дизайн смотрю :o
Они должна быть модными :P

m16kevlar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:36
Футбольный клуб: Вымпел

Re: Перчатки Rinat

Сообщение m16kevlar » 13 окт 2010, 18:57

Чтоб как мне когда то говорили, пропускать было моднее? :lol: Надежность рулит!

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Перчатки Rinat

Сообщение stigmata » 13 окт 2010, 22:02

Вот блин детей развелось.. на дизайн смотрит... ну покупай себе тогда вайпера или чё там. Будешь одним из миллионов петрушек-пЕжончиков, которые на деле ничё из себя не представляют.

Аватара пользователя
Fadesjkee
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:42
Футбольный клуб: Торпедо Владимир

Re: Перчатки Rinat

Сообщение Fadesjkee » 13 окт 2010, 22:21

смотрю взрослый какой, ты одежду тоже только из за надежности покупаешь? телогрейка.валенки. Надежность надежностью но и играть нужно в том что нравится по всем параметрам

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Перчатки Rinat

Сообщение ArtStalker » 13 окт 2010, 23:18

stigmata писал(а):Вот блин детей развелось.. на дизайн смотрит... ну покупай себе тогда вайпера или чё там. Будешь одним из миллионов петрушек-пЕжончиков, которые на деле ничё из себя не представляют.
Я никогда не верил в эти невероятные способности перчаток и так далее.
Грип? Надеюсь на руки свои, а не на перчатки. Если руки кривые, то тут перчатки не помогут. У нас один парень играет в миньке вообще без снаряги, тупо шорты и футболка, при этом стоит отлично и кроме одного синяка на коленке не калечиться, а другой в перчатках Умбро и наколенниках, а ему руки прошивают за тренировку раз пять. После этого на амуницию глупо смотреть.
Что там ещё? Ах да бампы/бутсы/кеды. Хм, утолщённый носок? Я и так нормально и безболезненно бью с него если надо, сцепление? Для вратаря в половине случаев важнее скользить в миньке. Для меткости удара? Ну тут так же зависит от ноги бьющего.
Свитер, шорты и т.д. с технологиями вроде Климат контроля, хм, купил себе Умбро Бромвич и через несколько тренировок спросил себя: "А зачем оно мне?"

Так что как хочешь, но эти кеды, перчатки для меня лишь украшение.
Добавление шика что ли.

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Перчатки Rinat

Сообщение Пименов » 13 окт 2010, 23:21

Не согласен во многом. Суперспособностей, конечно, амуниция не добавит. Но жизнь облегчит значительно. Для этого она и создается.

Аватара пользователя
Tableto
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:11
Футбольный клуб: БГН
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Перчатки Rinat

Сообщение Tableto » 13 окт 2010, 23:23

Миньку с футболом не сравнивай. В миньке перчатки не нужны. Ибо там мячи надо отбивать, а не ловить. Игра на выходах сводится к минимуму, прерывание подач и прострелов также стремится к нулю. Надежное сцепление с мячом - вот что нужно в большом футболе, а голыми руками ты мяч пущенный достаточно сильно не зафиксируешь.

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Перчатки Rinat

Сообщение ArtStalker » 13 окт 2010, 23:26

В чём? Может давайте тогда вошьём в мячик металла кусок, а перчатки покроем магнитным слоем. А что? Надежность 92%
Единственное, что дают мне перчатки, это психологическую уверенность, что пальцы не выбью)))))

Я иногда и на больших воротах стою, когда у нас мужики надумают сыграть 11х11.
И ничего. Без перчаток стоял, три гола и то которые я не мог достать.

Насчёт миньки, как раз таки лучше мяч фиксировать, если он за боковую уходит, могут развести и снова сразу бабахнуть. Прерывание передач? Очень часто, пусть и ногами, но очень часто. Ибо выходы 2вс1 там тоже не редкость
Да и игра на выходах при плохой обороне там не редкость

Аватара пользователя
Tableto
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:11
Футбольный клуб: БГН
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Перчатки Rinat

Сообщение Tableto » 13 окт 2010, 23:37

Прости дурака, конечно, но расскажи мне как перчатки помогают не выбить пальцы? Или же ты за перчатки считаешь только те модели ,в которых есть пластинки защитные? И еще... Ты в каждом матче повторяешь подвиги Игуиты, что подачи ногами прерываешь?

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Перчатки Rinat

Сообщение ArtStalker » 13 окт 2010, 23:48

Прости дурака, конечно, но расскажи мне как перчатки помогают не выбить пальцы? Или же ты за перчатки считаешь только те модели ,в которых есть пластинки защитные? И еще... Ты в каждом матче повторяешь подвиги Игуиты, что подачи ногами прерываешь?



Я же написал ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ УВЕРЕННОСТЬ, а не физическую :)

Эм, ты играл в миньку? Там когда выходят на тебя 2вс1, вообще то передачу когда прерываешь, то прыгаешь ногой вперёд :?

Ответить