Пожалуйста помогите с выбором

Обсуждение главного инструмента вратаря
Ответить
vasile-w
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:49

Пожалуйста помогите с выбором

Сообщение vasile-w » 18 июл 2012, 21:04

Здравствуйте. я на форуме новичек. Мне очень нужна помощь. У меня никогда не было профессиональных вратарских перчаток.Самое лучшее что у меня было это перчатки адидас ф50 тренинг. Играю я за команду локомотив-лиски 1996года. Я не знаю какие профессиональные вратарские перчатки выбрать.Дело в том что у моей семьи денег не много и выбрать перчатки до 2000 тыс. рублей очень трудно. Посоветуйте что нибудь. я пока что нашел только это http://www.2k-sport.com/produkcija/cid/ ... 2/.Заранее спасибо.

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Пожалуйста помогите с выбором

Сообщение андрей))))))) » 18 июл 2012, 23:38

http://keeper-shop.ru/Sells-Wrap-Club-Supersoft-4.html вот эти возьми,они не проф,но думаю не пожалеешь)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Пожалуйста помогите с выбором

Сообщение Шеф » 19 июл 2012, 11:27

Ну скажем так до 2000 проф модель найти к сожалению не удастся...

Разве что ждать распродажу. Но такие цены на проф модели тогда когда размеров уже почти нет...

vasile-w
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:49

Re: Пожалуйста помогите с выбором

Сообщение vasile-w » 19 июл 2012, 11:55

Значит буду копить на профессональную модель. Подскажите какие нибудь перчатки среднего уровня.

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Пожалуйста помогите с выбором

Сообщение lewlic » 19 июл 2012, 11:57

vasile-w писал(а):Значит буду копить на профессональную модель. Подскажите какие нибудь перчатки среднего уровня.
http://keeper-shop.ru/Ho-Soccer-Defence ... inger.html

Отличные перчатки для любителя!

vasile-w
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:49

Re: Пожалуйста помогите с выбором

Сообщение vasile-w » 19 июл 2012, 12:48

уровень у меня выше чем любительский :)

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Пожалуйста помогите с выбором

Сообщение lewlic » 19 июл 2012, 13:11

vasile-w писал(а):уровень у меня выше чем любительский :)
В ЛФЛ З/п ряда игроков старших дивизионов порядка 7-10 т.р. только за приезд. А большинство "спонсорских" команд инвентаризуются и экипируются за счет владельцев или предприятий, к которым приписаны.
При таких раскладах, вратарь вполне может со своей получки покупать перчатки не самого скверного уровня, мягко говоря. Либо же раз в кварталл (но бывает и чаще) перчатки выдаются тренером, по предварительному запросу самого вратаря

Если у Вас профессиональный клуб, рекомендую через тренера обратиться к инвесторам, уверен что "зажимать" 3-4 К, для своего вратаря никто не станет, тем более после получения своего заказа, можно предоставить руководству накладную и чек.

Если же финансирования нет, рекомендую не брезговать тренировочными моделями, среди них довольно много перчаток с отличным латексом

С уважением,

vasile-w
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:49

Re: Пожалуйста помогите с выбором

Сообщение vasile-w » 19 июл 2012, 15:45

Простите просто я не так понял определение "любительский футбол"в моем понимании это просто когда играют во дворе. Теперь я все понял. Спасибо за совет :)

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Пожалуйста помогите с выбором

Сообщение lewlic » 19 июл 2012, 15:56

vasile-w писал(а):Простите просто я не так понял определение "любительский футбол"в моем понимании это просто когда играют во дворе. Теперь я все понял. Спасибо за совет :)
Перчатки для дворового футбола, к слову, тоже выпускают, даже ветка на этом форуме есть. Но их Вам точно советовать не стану. Рекомендую на кипер-шопе посмотреть все перчатки в ценовой катгории от 1500 и до 2200, стоящие и толковые модели там есть и не одна. Главное с размером не прогадать!

Если возвращаться к дворовому футболу, то это тоже очень неплохой вариант для провождения свободного времени, гораздо лучше чем пиво и телевизор. Но вот перчатки там летят только в путь! Лучше уж в хозяйственном прикупить!

vasile-w
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:49

Re: Пожалуйста помогите с выбором

Сообщение vasile-w » 19 июл 2012, 16:13

Кстати на уже этим летом в команде выдавали перчатки Puma модель не помню они золотого цвета,но грип у них мягко говоря некакущий :?

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Пожалуйста помогите с выбором

Сообщение lewlic » 19 июл 2012, 16:53

vasile-w писал(а):Кстати на уже этим летом в команде выдавали перчатки Puma модель не помню они золотого цвета,но грип у них мягко говоря некакущий :?
У Риты есть перчатки под хардграунд, м.б. именно такие вам достались, они и правда не очень помогают ловить, зато руки защищают!

Равиль
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:28
Футбольный клуб: Чишмы

Re: Пожалуйста помогите с выбором

Сообщение Равиль » 28 окт 2012, 17:46

скоро скитки вродь на кипер сшоп будут посмотри там с 3 тысяч должна эколо 2 быть цена

Ответить