HO Soccer Moebus - сломалось)

Обсуждение главного инструмента вратаря
Ответить
Grind
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:38
Откуда: Москва

HO Soccer Moebus - сломалось)

Сообщение Grind » 23 сен 2011, 18:05

Эх казалось только недавно купил перчатки HO Soccer Moebus protech, а уже на 3ю игру сломалась защита на правой руке (в течении разогрева\тренировки - мизинец, а в игру остальные 3 пальца, что жутко мешало играть, ведь сломанный пластик упирается в пальцы, благо кое-как доиграл).

Так вот вопрос что делать??? Гарантия наверное на такой случай не действует я думаю, и видимо придется как-то своими руками исправлять данное дело, не знаю может получится аккуратно вскрыть бэк и вынуть пластик. Может кто что посоветует. Если получится исправить данное дело выложу фотки сего действия. :)

Паха
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:48
Футбольный клуб: томь

Re: HO Soccer Moebus - сломалось)

Сообщение Паха » 23 сен 2011, 18:47

Можно попробывать вынуть защиту путём прорезание дырки во внутренней подкладке

Grind
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:38
Откуда: Москва

Re: HO Soccer Moebus - сломалось)

Сообщение Grind » 23 сен 2011, 19:01

Да вот тоже думаю об этом, только хочу попробовать распороть шов манжеты и зашить обратно. И еще с левой тоже самое делать или же ждать пока и там сломается?=)

Grind
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:38
Откуда: Москва

Re: HO Soccer Moebus - сломалось)

Сообщение Grind » 25 сен 2011, 17:04

Произвел вскрытие "пациента", вынул пластиковую защиту. Оказалось у этих перчаток в костях слабое место кончики пластиковых костей, как не сломались раньше не представляю, закреплены на 1 мм пластика с двух сторон на конце + что-то типа мягкой изоленты, обернута со стороны пальцев и на концах дабы не рвать подкладку. В общем при "хороших" обстоятельствах ломается думаю на раз), так что сейчас произвожу ремонт и усовершенствование. Посмотрим что получится.

Ответить