Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Обсуждение главного инструмента вратаря
Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение sokol.70 » 30 авг 2011, 18:31

Какой то "уродец-покупатель" испортил хорошую вещь. Вот думаю теперь, то ли в брак отправить, то ли списать на убытки и себе оставить...... Подскажите, кто зашивал-ремонтировал, стоит ли заморачиваться?

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение goedendag » 30 авг 2011, 19:16

ну если свой магазин, то, конечно, нет смысла заморачиваться:)

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение sokol.70 » 30 авг 2011, 23:55

goedendag писал(а):ну если свой магазин, то, конечно, нет смысла заморачиваться:)
просто перчатки мне эти очень нравятся, два года в таких играю, сейчас вот вторую пару донашиваю... но не купить их уже нигде к сожалению, и у нас это последняя пара, и то 9,5 (мой 9), вот в чём проблема.... поэтому и жалко.... Адидас не примет такой возврат, будут на центральном складе валяться.... Так лучше я их зимой в зале поубиваю, если конечно, более-менее путно подлатать, чтоб не стыдно было :) Магазин не мой, федеральная сеть.

van der
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:37
Футбольный клуб: Мистерия

Re: Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение van der » 31 авг 2011, 02:23

У меня с этой моделью похожая история была. Ткань вокруг запястья частично оторвалась от ладони. Два раза моментом склеивал - сработало. Похоже, это общий косяк данных перчаток.

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение sokol.70 » 31 авг 2011, 09:43

van der писал(а):У меня с этой моделью похожая история была. Ткань вокруг запястья частично оторвалась от ладони. Два раза моментом склеивал - сработало. Похоже, это общий косяк данных перчаток.
спасибо за совет. а насчёт общего косяка - у меня за два года к швам претензий не было. но можеть быть, что партия какая нибудь косячная....

Antoxin
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:33

Re: Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение Antoxin » 31 авг 2011, 15:12

значит пора на новый адидас переключаться. имхо 2011 самый нормальный адидас за все время.


Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение Евстафий » 31 авг 2011, 15:26

sokol.70 писал(а):Подскажите, кто зашивал-ремонтировал, стоит ли заморачиваться?
оставь себе и не заморачивайся, они всё равно порвутся.

Antoxin
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:33

Re: Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение Antoxin » 31 авг 2011, 15:26

Евстафий писал(а):не 2010?
на мой взгляд 2010 это был путь в направлении 2011 как некая эволюция. Новый респонс негатив очень неплохие перчи (но латекс как обычно не супер-пупер липкий).

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение sokol.70 » 31 авг 2011, 16:13

Antoxin писал(а):значит пора на новый адидас переключаться. имхо 2011 самый нормальный адидас за все время.
спасибо, но.... после того, сколько я всего, на этом форуме, узнал про "селлс" и "но" (ранее мне неизвестных), то переключюсь скорее на них..... выбор предстоит непростой :) но , надеюсь, приятный :)

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение sokol.70 » 31 авг 2011, 23:50

Евстафий писал(а):
sokol.70 писал(а):Подскажите, кто зашивал-ремонтировал, стоит ли заморачиваться?
оставь себе и не заморачивайся, они всё равно порвутся.
да не рвутся они, сужу правда только по своим двум парам... а бесплатная халява хорошо конечно, но хочется понять - а нужны ли они мне .... ты же не возьмёшь себе халявный телефон, к примеру, с разбитым дисплеем, зная, что не сможешь его отремонтировать...

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение Евстафий » 01 сен 2011, 01:54

sokol.70 писал(а): ты же не возьмёшь себе халявный телефон, к примеру, с разбитым дисплеем, зная, что не сможешь его отремонтировать...
немного некорректно сравнивать перчатки и телефоны))
они ж на пол размера больше, на дворе скоро зима будет, так что одевай под них тоненькую перчатку для утепления: и руке не холодно будет, и перчатка сидеть будет как влитая :)

Antoxin
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:33

Re: Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение Antoxin » 01 сен 2011, 17:47

sokol.70 писал(а):
Antoxin писал(а):значит пора на новый адидас переключаться. имхо 2011 самый нормальный адидас за все время.
спасибо, но.... после того, сколько я всего, на этом форуме, узнал про "селлс" и "но" (ранее мне неизвестных), то переключюсь скорее на них..... выбор предстоит непростой :) но , надеюсь, приятный :)
я, собственно тоже Sells поддерживаю, простои имел ввиду новую коллекцию Адика по отношению к старым.

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение sokol.70 » 01 сен 2011, 23:15

Antoxin писал(а):
sokol.70 писал(а):
Antoxin писал(а):значит пора на новый адидас переключаться. имхо 2011 самый нормальный адидас за все время.
спасибо, но.... после того, сколько я всего, на этом форуме, узнал про "селлс" и "но" (ранее мне неизвестных), то переключюсь скорее на них..... выбор предстоит непростой :) но , надеюсь, приятный :)
я, собственно тоже Sells поддерживаю, простои имел ввиду новую коллекцию Адика по отношению к старым.
Неужели правда Sells на порядок лучше по качеству, удобству и прочности? Я с 2000 года "с ног до головы" в Umbro, не по тому что фанат этого производителя, просто был оптовиком в "АВМ спорт"... в 2010 "адики" первый раз одел... поэтому сравнивать особо не с чем.....

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Порвалась перчатка. Возможен ли ремонт?

Сообщение Шеф » 01 сен 2011, 23:23

НУ прочность далеко не показатель класса перчаток :) По мне примерно все одинаковые....
По сцеплению и комфорту Селлс конечно пожалуй одни из лучших... Ну опять же если говорить о проф моделях...

Ответить