Adidas Cech Negative Response Pro

Обсуждение главного инструмента вратаря
Ответить
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Adidas Cech Negative Response Pro

Сообщение Шеф » 03 окт 2009, 19:50

Сегодня мерил эти вратарские перчатки в "олимп про". Очень понравились. На холодное время года считаю что будет просто отлично.
У них кстати очень понравилась подкладка... из мягкой приятной ткани. Похоже на махровое полотенце. Для руки очень классно. Я первый раз такую увидел.

http://www.great-save.com/goalkeeper-gl ... e-pro.html

Но цена в Олим про просто пипец.. 4500 или около того... вместо реальных 2х тыс на Great Save :( Ждать неохота но похоже придется... В стоках адидасовских тоже не появляются.

Аватара пользователя
Fadesjkee
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:42
Футбольный клуб: Торпедо Владимир

Re: Adidas Cech Negative Response Pro

Сообщение Fadesjkee » 03 окт 2009, 22:28

можеш записать ролик как ты оформляеш заказ?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Adidas Cech Negative Response Pro

Сообщение Шеф » 04 окт 2009, 09:45

Я не знаю как это делается... а во вторых что там записывать то? Как я нажимаю кнопку добавить в корзину а дальше кнопку оплатить? :))
Все что связано с кредиткой там автоматически делается... Ничего нажимать не надо...

GroSS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:54

Re: Adidas Cech Negative Response Pro

Сообщение GroSS » 18 окт 2009, 15:17

Шеф , дело скорее всего в том что на фоте не настоящие перчатки ( на настоящих на ладони латекс вроде сжат на местах сгиба) а в стоке ты мерил настоящии

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Adidas Cech Negative Response Pro

Сообщение Шеф » 18 окт 2009, 17:35

Нет... просто у нас в россии крутят на все 3 конца. Латекс гладкий и должен быть на модели чеха. А на фингерсейвах и у обычных респонз про он с канавками. Еще у них разный крой...
Грейт сэйв, и just for keepers это не те места где могут быть ненастоящие перчатки ... :)

Ответить