HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Сообщение Шеф » 04 сен 2010, 22:57

gotta_my.jpg
Итак.... модель вроде не новая... тест драй на нее уже был...
http://keeper-club.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=700

Но это на первый взгляд :) На самом деле имеет место быть "переиздание " это модели хотя оно и не было анонсировано производителем. Поэтому завел отдельную тему.

То что они изменились... причем заметно понял только когда только померил перчатки из новой партии. :shock: Причем мерил в начале ролл-флэт. Ничего более удобно очень давно не надевал на руки. Сразу же решил что однозначно возьму себе парочку поиграть.

Итак: по сравнению с прошлой модификацией очень сильно изменилась посадка на руку. Вообще кординально. Раньше бэкхэнд был свободный.. что мне лично не очень нравилось. Мезинец сидел не очень понятно. Сейчас это исправили. Перчатка сидит очень плотно. Причем вообще как под меня... не туго и не свободно... так как надо (но это дело индивидуальное конечно).
Перчатка стала более согнута под мяч... стала похоже на Reusch серии раптор...

Перчатки наикомфортнейшие. Внутри какая то мягенькая бархатистая по ощущениям подкладка. Сидят на руках как обычные хорошие перчатки. Ни капли не стесняют движения. ОЧЕНЬ удобная манжета... реально объяснит словами трудно почему но когда мериешь понятно что все сделано по уму. Плюс маленький ремешок тоже плюс. Можно поточнее подогнать низ низ бэкхэнда.

За посадку жирная 5

Перед первой игрой надо их хорошо мыть. Очень хорошо. Я поленился.. схалтурил... Вначале игры это дебильная смазка давала о себе знать.. Под конец после поливания и вытирания об штаны грип вышел на нормальный уровень.
Грип такой какой должен быть у хороших профессиональных перчаток.

Оценю на 4+ (без дождя, но чуть влажно).
Рукой одной мяч без проблем поднимаешь с земли и передвигаешься с ним по штрафной :) Но надо смачивать.
Амортизация удара хорошая но мяч очень хорошо чувствуешь латекс очень очень мягкий.

Наверное единственным минусом можно назвать прочность... Но это даже незнаю насколько минус. Для перчаток такого уровня это скорее норма.
После игры2 по 45 и доп время 30 (довольно интенсивной кстати, а не просто стоял...) они в принципе почти как новые (на фотоу).(иск. поле очень хорошего качество на дубле Спартака) но по опыту вижу что это будут не самые износоустойчивые перчатки.

Вобщем в качестве итога... Рекомендую в качестве игровых "парадных" перчаток. Все просто супер.

По размеру ... взял 8,5 на свою 9-ку но что происходит с размерами я сейчас вообще не понимаю. Все производители почти стали лепить перчатки чуть больше. Сравниваю прошлосезонные 9ки и 9ки этого сезоно... и свежие больше в пол размера...
Сейчас получается что у меня вообще почти у всех брендов 8,5... кроме реш :shock:
Поэтому я уже даже и не знаю кому и что и как советовать :))

Цена: 2790р
Общая оценка: 4,9 :)) На общую 5 не дотягивают из за прочтности
В сухую погоду:4,5
В мокрую:пока не пробовал... но думаю точно будет не меньше 4,5
Посадка, комфорт: 5++++
Цена/качество:4,5

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Сообщение peter_shor » 13 сен 2010, 00:02

т.е. это, так сказать, издание 2ое-дополненное тех, которых я заказывал?:)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Сообщение Шеф » 13 сен 2010, 00:23

ага. именно так.

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Сообщение peter_shor » 15 сен 2010, 15:53

ясно:) мне на своих как раз бэкхэнд не понравился... как-то он свободно слишком:) ну и перчи очень-очень массивные - мне трудно в них рукой мяч вводить точно:)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Сообщение Шеф » 15 сен 2010, 15:55

peter_shor писал(а):ну и перчи очень-очень массивные - мне трудно в них рукой мяч вводить точно:)
Ну как разс на счет этой модели не очень согласен... они по-моему совершенно без перебора в этом смысле...
Но у HO есть действительно модельики которые можно было бы облегчить

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Сообщение peter_shor » 15 сен 2010, 16:05

Шеф писал(а):
peter_shor писал(а):ну и перчи очень-очень массивные - мне трудно в них рукой мяч вводить точно:)
Ну как разс на счет этой модели не очень согласен... они по-моему совершенно без перебора в этом смысле...
Но у HO есть действительно модельики которые можно было бы облегчить
у меня размер ладони просто 8. Поэтому и бывают проблемы с обхватом мяча. Я вот, например, в НО не могу мяч одной рукой поднять.... Но перчи хорошие:)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Сообщение Шеф » 15 сен 2010, 16:22

Именно этот латекс надо хорошенько смачивать.. и регулярно мыть...

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Сообщение peter_shor » 16 сен 2010, 18:02

Шеф писал(а):Именно этот латекс надо хорошенько смачивать.. и регулярно мыть...
смачиваю постоянно и мою. Т.к. если не смочить, то в сухую погоду мяч очень скользит по этому латексу, если он сухой. Правда они уже не отмываются....

Turgen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 17:03
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Сообщение Turgen » 13 окт 2010, 16:12

Это вторая модель перчаток из всех мною попробованных после HO Soccer Control 4, которую для себя отношу в категорию "5+". Очень удобная посадка, грип традиционно для серьезных моделей HO Soccer на высоком уровне. После "переиздания" перчатки стали мега комфортными.
Сейчас имею в распоряжении и старую и новую модели, мое скромное мнение, что перчатки до переиздания очень не удобны на руке, мизинец должен отходить от остальных пальцев на сантиметр чтобы было комфортная посадка. В старой модели пока тренируюсь, ребята кто пользовал данную модель обещали что растянуться и примут форму руки, но после 5 тренировок дискомфорт продолжает напоминать о себе. К этому добавляется очень свободная тыльная часть перчати, когда затягиваю обе манжеты перчатки вздуваются как пузырь :) За 90$ которые они стоили, не советовал бы их покупать.
Все эти недостатки компенсированы в новом издании, перчатки очень понравились. Ну и приемлемая цена не может не радовать. По поводу прочности пока сказать тяжело, но первые перчатки НО которые купил кажется в июле сего года находятся еще в очень даже приличном состоянии, думаю 1500 минут игр и тренировок я их проносил.
Ложку дегтя на последок :D , очень уж белая эта модель, 3 игры на искусственном поле и все возможные средства для стирки бессильны)) Ну зато эти три игры они выглядят просто супер...

Ставлю пятерку по всем показателям.

dimass1977
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:13
Футбольный клуб: ОАЗИС

HO SOCCER GHOTTA NEGATIVE / ROLL FINGER LONG PALM 2009

Сообщение dimass1977 » 20 дек 2010, 12:07

Я играю купил у Шефа супер перчатки и супер МАГАЗИН подход ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ к каждому клиенту. Огромный выбор ТОВАРА и дружеская обстановка СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДР.))))))))

Аватара пользователя
tonisch
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:26
Футбольный клуб: Космос

Re: HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Сообщение tonisch » 20 дек 2010, 16:10

Димка врать не будет! :)

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: HO SOCCER GHOTTA NEGATIVE / ROLL FINGER LONG PALM 2009

Сообщение voventus35 » 20 дек 2010, 17:50

dimass1977 писал(а):Я играю купил у Шефа супер перчатки и супер МАГАЗИН подход ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ к каждому клиенту. Огромный выбор ТОВАРА и дружеская обстановка СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДР.))))))))
это че спам чтоли? :shock:
я уже сообщений 5 увидел таких же :lol:

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Сообщение Шеф » 20 дек 2010, 17:57

Где 5? Еще хоть одно покажи

Димка врать не будет! (с) :lol:

Ярославчик16
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:12

Re: HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Сообщение Ярославчик16 » 27 мар 2011, 19:17

шеф,я стою в перчатких nike vapor grip 3,2009 года и мне в них всё устраивает,но вот хочу что-нибудь на подобее перчаток nike,с какими мне пальцами брать,с HO SOCCER GHOTTA ROLL FINGER / FLAT или с HO SOCCER GHOTTA NEGATIVE / ROLL FINGER LONG PALM??

Аватара пользователя
Tembl4
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:53

Re: HO SOCCER GHOTTA Neg/Roll "Перездание"

Сообщение Tembl4 » 27 мар 2011, 20:39

Ярославчик16 писал(а):шеф,я стою в перчатких nike vapor grip 3,2009 года и мне в них всё устраивает,но вот хочу что-нибудь на подобее перчаток nike,с какими мне пальцами брать,с HO SOCCER GHOTTA ROLL FINGER / FLAT или с HO SOCCER GHOTTA NEGATIVE / ROLL FINGER LONG PALM??
В тех,что играешь ты крой ROLL FINGER / FLAT..
Делай выводы..

Ответить