HO SOCCER KONTROL 4

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: HO SOCCER KONTROL 4

Сообщение Шеф » 02 авг 2011, 23:54

pillok писал(а):странно что Нарубин 90% игр в найке проводит
Ничего странного не вижу...
pillok писал(а):наверное просто хо соккер больше не найти не где ему
Он его брал и берет у нас... а так же селлс... в котором тоже иногда играет... и другие модели HO...
Так же как и Хамутовский...
pillok писал(а):"нельзя на ладони падать"
При чем тут острячки?
Другого способа порвать латекс на ладонях за одну тренировку просто нет... Сам он порваться не может... от воздуха...
Насчет помыл ты их или нет тоже вполне нормальный вопрос...
pillok писал(а): вообщем спорить и что-то доказывать здесь нет смысла
Боюсь что твое мнение будет менее авторитетным чем например мнение людей на фотографиях выше... Поэтому действительно выходит что смысла нет...

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: HO SOCCER KONTROL 4

Сообщение goedendag » 03 авг 2011, 08:39

pillok писал(а):странно что Нарубин 90% игр в найке проводит
Нарубин знает про Найк за 300р. (с)

Паха
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:48
Футбольный клуб: томь

Re: HO SOCCER KONTROL 4

Сообщение Паха » 03 авг 2011, 09:22

pillok писал(а):ибо тут либо задроты этой фирмы
Ты одеваешь перчатки играешь... если это не твое... ты больше в них не играешь (с), А если понравились то играешь
в перчатках этой фирмы дальше... Я если честно не понимаю причём тут задротство... :(

Аватара пользователя
tonisch
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:26
Футбольный клуб: Космос

Re: HO SOCCER KONTROL 4

Сообщение tonisch » 03 авг 2011, 09:29

задроты в смысле дрочить? ты тоже владелец перчаток НО, следовательно ты тоже задрота! выбирай выражение...pillok-милок.

Turgen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 17:03
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: HO SOCCER KONTROL 4

Сообщение Turgen » 01 сен 2011, 09:32

Лично мне это модель быстрее надоела, чем порвалась. Я отдал их в еще вполне приличном состоянии молодому вратарю из СДЮШОР, с которыми мы в одно время тренируемся на половинах поля. Так насколько помню он их еще до сих пор юзает. Даже уточню ради интереса :)

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: HO SOCCER KONTROL 4

Сообщение lewlic » 06 сен 2011, 10:30

Купил у Саши за 2000 рублей эти проф.перчатки. HO для меня синоним цена/качество.
С этого сезона для наших вратарей заказываю именно этого производителя. Если уж профи не брезгуют, нам любителям тем более стоит обратить на перчатки внимание.

При том что я достаточно тяжелый, падать на ладонь для меня чревато порчей перчаток, но иногда, в процессе игры забываешь об этом и страхуешь себя при прыжках. Никаких нареканий нет - латекс не рвется, а его стирание происходит в нормальном графике - 3-4 месяца или даже 5-6 в зависимости от покрытия полей и интенсивности тренировок. Для любителей это сказка, а если у вратаря есть 3-4 пары перчаток для разных погодных условий, к примеру - HO 4 вполне и сезон отслужат.

ПС

На гарюхе рекомендую использовать модели с ладонью из других материаллов, да и то лишь в сухую погоду.

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: HO SOCCER KONTROL 4

Сообщение андрей))))))) » 07 сен 2011, 10:13

reucsh с латексом d1 для плохих полей ну лично мне очень понравились))

Roman_79
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 11:54
Футбольный клуб: Энергия Королёв

Re: HO SOCCER KONTROL 4

Сообщение Roman_79 » 08 сен 2011, 10:27

Ну не знаю.... купил себе две пары HO правда Mega Pro и доволен, раньше в найках играл Т90 (любительские конечно). За 1.5 месяца тренировок и игр на грунте одна пара конечно имеет повреждения латекса - это нормально, но вот швы держат, ничего не отваливается и не разъезжается. А игровая пара - хоть ща обратно в упаковку и на витрину в магазин и это после игр так же на грунте!!! (сразу скажу что игры были тяжелые и работать приходилось много). Резюме: Для тренировок буду ещё брать НО Классик - они попрочнее (напарник играет и тренируется) а для игр со временем попробую и верхние линейки, но так 1 пару попробовать, так как жалко хорошие перчи на нашем говёном грунтовом поле убивать, хоть как я и говорил мои "мега про" ещё держаться и довольно неплохо. Так что лично моё мнение НО Зачёт и респект.

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: HO SOCCER KONTROL 4

Сообщение lewlic » 19 июл 2012, 11:23

Короткое резюме к моему предыдущему посту!

Перчатки отслужили в качестве игровых ровно сезон 9,5 месяцев (играю раз в месяц на однодневных турнирах и раз в 2 недели в первенстве ЛФЛ). За перчатками следил, старался вставать с костяшек или с ребра ладони.

В общем сейчас они перешли в разряд тренировочных. Только недавно стал стираться латекс на больших пальцах и ладонях, при этом ловить они продолжают помогать.

Ни одного шва не поползло, липучки тоже держат вполне качественно!

Рекомендую коллегам эту линейку!

С уважением,

Ответить