HO SOCCER CLASSIC

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение peter_shor » 20 дек 2010, 03:20

Опишу свои ощущения с упором на зал:) Поэтому строку "в мокрую погоду" заменю на строку "ввод мяча рукой"

Покупал их исключительно как игровые и только в зал. Модель roll-finger. Размер в размер.

Общая оценка:3,5
Сцепление:4 (латекс немного скользковатый. Смачивание не помогает. Нет уверенности на 100% что мяч никуда не выскользнет)
Ввод рукой:3,5 (нормально кинуть кистевым-локтевым(хз как правильно называется) не получается. Мяч куда нибудь срезается, то не сильно, то сильно)
Посадка, комфорт:4 (большой палец гуляет. Остальные хорошо - плотно)
Износоустойчивость: 3(пальцы очень быстро протерлись до подкладки(на ладонь никогда не падаю))

Итог: 3,5 ( Для меня эти перчатки проигрывают по всем показателям моим любимым Mitre Revolve Academy (там и посадка лучше за счёт того, что и большой палец плотно был) и латекс поинтереснее казался (был более мягким, даже без смачивания и изнашивался медленнее) и ввод мяча был почти как голой рукой. Нормальные перчатки, но не более того.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение Евстафий » 20 дек 2010, 08:20

peter_shor писал(а): моим любимым Mitre Revolve Academy
У вас их не продают?

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение peter_shor » 21 дек 2010, 01:54

Евстафий писал(а): У вас их не продают?
одна пара перчаток год в магазине уже висит. Размер - 9 . Не мой размер, так бы взял не задумываясь

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение Евстафий » 21 дек 2010, 01:58

А внаших магах есть только варежки типа ривье академи по 750рэ, но к ним у меня недоверие.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение Шеф » 21 дек 2010, 02:51

peter_shor писал(а):Опишу свои ощущения с упором на зал:) Поэтому строку "в мокрую погоду" заменю на строку "ввод мяча рукой"

Покупал их исключительно как игровые и только в зал. Модель roll-finger. Размер в размер.

Общая оценка:3,5
Сцепление:4 (латекс немного скользковатый. Смачивание не помогает. Нет уверенности на 100% что мяч никуда не выскользнет)
Ввод рукой:3,5 (нормально кинуть кистевым-локтевым(хз как правильно называется) не получается. Мяч куда нибудь срезается, то не сильно, то сильно)
Посадка, комфорт:4 (большой палец гуляет. Остальные хорошо - плотно)
Износоустойчивость: 3(пальцы очень быстро протерлись до подкладки(на ладонь никогда не падаю))

Итог: 3,5 ( Для меня эти перчатки проигрывают по всем показателям моим любимым Mitre Revolve Academy (там и посадка лучше за счёт того, что и большой палец плотно был) и латекс поинтереснее казался (был более мягким, даже без смачивания и изнашивался медленнее) и ввод мяча был почти как голой рукой. Нормальные перчатки, но не более того.
Твой отзыв в целом абсолютно справедлив....
Но при всем уважении.... Mitre Revolve Academy это такой шлак... я бы его даж сравнивать не стал с HO Classic
И про посадку немного удивило... Может ты с размером не угадал? Classic Roll просто отменно сидят... я бы им 4 как минимум поставил по этому параметру... Плюс они полностью на текстильной основе и с нормальной подкладкой

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение goedendag » 21 дек 2010, 06:59

а как же износ? они же позиционировались как компромисс между гриппом и долговечностью? а тут тройка.

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение Utility » 21 дек 2010, 08:40

goedendag писал(а):а как же износ? они же позиционировались как компромисс между гриппом и долговечностью? а тут тройка.
В зале и "пинают" чаще.

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение Пименов » 21 дек 2010, 09:14

Шеф писал(а):Твой отзыв в целом абсолютно справедлив....
Но при всем уважении.... Mitre Revolve Academy это такой шлак... я бы его даж сравнивать не стал с HO Classic
И про посадку немного удивило... Может ты с размером не угадал? Classic Roll просто отменно сидят... я бы им 4 как минимум поставил по этому параметру... Плюс они полностью на текстильной основе и с нормальной подкладкой
Вообще у меня большой палец в них тоже "гуляет". Но перчатками очень доволен. В зале играю сейчас именно в них. Удобно и недорого.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение Шеф » 21 дек 2010, 12:01

goedendag писал(а):а как же износ? они же позиционировались как компромисс между гриппом и долговечностью? а тут тройка.
мне трудно оспорить т.к. в них не играл... но на износ жалобу слышу впервые.

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение goedendag » 21 дек 2010, 13:00

"Ладонь перчаток выполнена из латекса DURASOFT толщиной 3мм + 3мм подкладка. Данный латекс имеет хорошее сцепление с мячом и хорошую прочность."

а зал - это паркет?

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение peter_shor » 24 дек 2010, 19:13

Шеф писал(а): Твой отзыв в целом абсолютно справедлив....
Но при всем уважении.... Mitre Revolve Academy это такой шлак... я бы его даж сравнивать не стал с HO Classic
И про посадку немного удивило... Может ты с размером не угадал? Classic Roll просто отменно сидят... я бы им 4 как минимум поставил по этому параметру... Плюс они полностью на текстильной основе и с нормальной подкладкой
Хз. Я свое ИМХО написал:) посадка мне не понравилась тем, что большой палец гуляет. Но не то что бы не понравилась, а просто небольшой дискомфорт. Латекс скользковатым показался, да и если честно износился очень прилично. На ладонь никогда не приземляюсь. Перчатками отбиваю где-то примерно по 15 ударов в створ за игру. Сыграл 7 игр. Постараюсь вечером сфоткать. Просто, как мне кажется, не лучший вариант для зала.
А revolve... не знаю, просто мне может такая пара попалась... сверхкрутая... я и их сфоткаю, покажу в каком они состоянии и ещё неплохо ловят... даже выбрасывать жалко... Бывают такие вещи - на всю жизнь:) А вот revive academy у меня лежат и тухнут. Вот там действительно полнейший шлак....

p.s. Зал - паркет.




Изображение

Uploaded with Rybinsk football federation

Изображение

Uploaded with Federaceon de futbol la Rybinsk

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение Евстафий » 25 дек 2010, 08:40

А мячи случаем не нынешние адидасы? На этих пупырышки как на баскетбольных - любые варежки порвут)))
peter_shor писал(а):Перчатками отбиваю где-то примерно по 15 ударов в створ за игру
А почему тогда пальцы порвались? пальцы ж от ловли рвутся.
Но для 7 игр сохран обычный для хороших варежек.

P.S. ёлка наряжена :good:

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение Шеф » 25 дек 2010, 12:40

Незнаю что вы в них делаете... но за 7 игр по 15 ударов в каждой (если мячи не наждак а нормальные относительно новые) у меня даже со значительно более мягким латексом перчатки выглядят новее...

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение Пименов » 25 дек 2010, 14:17

В мониторе keeper-club.ru/forum ;)

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: HO SOCCER CLASSIC

Сообщение goedendag » 25 дек 2010, 14:50

либо мяч - наждак, либо когда встаешь - пальцами опираешься.
если на паркете доски подогнаны плохо (100% - плохо) то перчаткам быстро умирают.

Ответить