Белье с защитой. Шорты (подтрусники) SELLS Silhouette Breeze

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Ответить
m16kevlar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:36
Футбольный клуб: Вымпел

Белье с защитой. Шорты (подтрусники) SELLS Silhouette Breeze

Сообщение m16kevlar » 26 апр 2013, 10:39

Пока свежи впечатления, напишу обзорчик. Пишу отдельно, т.к. в теме с аналогичным названием только 2 вопроса без ответов и обзором не пахнет (может перенести сюда эти посты?). Итак:
По факту это подтрусники-одевать на тело вместо обычных трусов. Размер М-ка села идеально на мои 172 с небольшим пузиком )). Материалы, исполнение-на высочайшем уровне, мембраны, сеточки для вентиляции, все продумано 100 раз. Защита не толстая и не тонкая, см 1.5-2 где-то, присутствует на боках и на копчике. Есть удобная система утягивания в поясе, для обеспечения хорошей посадки. Не стоит их пытаться натянуть выше, чем сели сами-лишь первые 10 минут непривычно, а потом понимаешь, что это анатомический крой и так быть должно. За час игры в зале ни разу ничего не подтягивал и не поправлял, накладки были там, где должны быть. После тренировки тело было сухое, а ткань мокрая снаружи-весь пот сразу отводился, очень комфортно. Играть будет не жарко летом, однозначно, т.к. в зале было душновато, а мне хоть бы что. Ткань шорт сохнет быстро-час максимум полежали на стуле и вуаля: одевай-играй-тащи. Моя первая вещь от Sells, и я ощутил разницу между производителем "общего плана" Adidas, Umbro и суровыми узконаправленными профи. Все делается для вратарей и только для них. Рекомендую, одним словом: http://keeper-shop.ru/Sells-Silhouette- ... reeze.html
Цена: 4/5 т.к. брать отдельно-дороговато 2990 руб в Кипер-шопе, но я брал комплектом с щитками, свитером и штанами, за 4990, вот тут нет слов-ВОСТОРГ!
Общая оценка: 5 однозначно, маст хэв для зала и синтетики/хардграунд полей
В сухую погоду: 5
В мокрую: 5, хотя и не играл, но учитывая как быстро сохнут и отводят влагу, поставлю авансом
Посадка, комфорт: 5+
Цена/качество: 5

Аватара пользователя
Tembl4
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:53

Re: Белье с защитой. Шорты (подтрусники) SELLS Silhouette Br

Сообщение Tembl4 » 07 июн 2013, 13:48

Может кто-нибудь сравнить их с Макдэвидами?

malykh1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:55
Футбольный клуб: Локомотив

Re: Белье с защитой. Шорты (подтрусники) SELLS Silhouette Br

Сообщение malykh1 » 19 авг 2013, 21:33

Tembl4 писал(а):Может кто-нибудь сравнить их с Макдэвидами?
Лично мне McDavid гораздо удобнее)

Ответить