HO SOCCER ENIGMA 2011

Отзывы пользователей форума о моделях вратарских перчаток
Ответить
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

HO SOCCER ENIGMA 2011

Сообщение Шеф » 03 авг 2011, 00:50

Напиши об это модельке...
С гордостью могу сказать что я был одним из первых в мире кто поиграл в этих перчатках :) Это произошло еще этой зимой... Когда новая коллекция была еще только в финишной стадии разработки :)
enigma.jpg
Выбрал их потому что привлек дизайн и хотелось Negative для разнообразия...
Перчатки совсем по другому сидят чем большинство перчаток из прошлых коллекций HO... Они стали похожи на Ghotta что-ли... В общем по другому...
Вообще новая коллекция HO разительно отличается от предыдущей. Т.е. это полноценные новые поколения моделей (для большинства) а не просто другие цвета...

По началу не совсем впечатлился... Легкий дискомфорт вызвали внутренние строчки на кончиках пальцев... Но через пару игр дискомфорт пропал. Перчатки по руке примялись...
Поигрывал в них периодический... потом как то отложил. Не то что бы с ними было что-то не так... Но как то для зимы холодноваты пожалуй...

В начале лета снова начал в них играть. Прочувствовал все прелести. Они очень классно дышат... хотя по виду и не скажешь.. Почему - хз. Может быть какая то новая ткань из которой сделана основа... Сцепление отличное....
Вообще пожалуй эти перчатки заставили меня пересмотреть отношение к крою Negative.

Вот собстно они сейчас... им уже с пол года наверное... может быть пара-тройка тренировок... и поиграл раз 10 на разных покрытиях нормального качества....
after1.jpg
after2.jpg
Цена: 3190
Общая оценка: 4,5
В сухую погоду: 4,5
В мокрую: 4,5
Вентиляция: 5
Посадка, комфорт: 4,5
Цена/качество: 4,5

Паха
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:48
Футбольный клуб: томь

Re: HO SOCCER ENIGMA 2011

Сообщение Паха » 03 авг 2011, 09:02

Да... перчатки оличные, но меня не очень впечетлил Micro adjustable strap на Elite pro roll, после того как
его застегнёшь, задняя часть бэкхэнда сильно выпирает и становится в гормошку. Хотелось бы узнать как этот эллемент проработан в этой модели.... :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: HO SOCCER ENIGMA 2011

Сообщение Шеф » 03 авг 2011, 10:31

На верхней фотке он застегнут... Вроде все в порядке :))

Ответить