Не мое????

Обсуждение технических особенностей игры вратарей, обсуждение тренировок
GroSS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:54

Не мое????

Сообщение GroSS » 27 сен 2009, 11:05

Год назад был одним из лучших вратарей не только своего города , но и края, зоны(ДВ) . К осени решил попробывать себя в самом сильном клубе ДВ Луч-Энергия , так как пришел довольно поздно ( в конце августа) не попал в интернат . Я не паниковал продолжал заниматься..но у нашего тренера вратарей был любимчик за которого все делал батя и он постоянно впихивал его к нам в команду..из за чего у нас с тренером не самые хорошие отношения. Так вот, прошел год и я опять не попал в интернат и приехал еще один варатарь , теперь мне вообще ирать не доводится.

Лично я считаю что проблема в росте (14 лет , 170см) , но скорее всего не тольео в нем. Подскажите пожалуйста как вернуть все обратно))))

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Не мое????

Сообщение Шеф » 27 сен 2009, 11:13

GroSS писал(а):Подскажите пожалуйста как вернуть все обратно))))
Ну вернуть что-то обратно не очень возможно :) Это на форум волшебников надо :lol:

А что других вариантов клуба совсем нет? Может если в эту "дверь" не получается с другого входа заходить?
Если в другом месте где-то проявить себя? В таких ситуациях нужно тренироваться с большим усердием чем все остальные... быть на голову выше других. Больше никак боюсь
На счет роста не уверен что пока стоит волноваться... ты еще подрастешь.

ПС Переназови пожалуйста тему, чтобы было хоть примерно понятно про что тут :)

GroSS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:54

Re: Не мое????

Сообщение GroSS » 27 сен 2009, 11:25

дело в том что родители то тоже не особо высокие . Я недавно разговаривал с тренером и появился вариант "аренды" тоесть я играю в другом клубе (очень слабом ) ,но если засвечусь , то меня вернут...

ПС как ?)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Не мое????

Сообщение Шеф » 27 сен 2009, 12:08

нормально... :) а какие еще варианты? Сидеть и грустить? :D
Невысокие родители это сколько? Я выше своих родителей... получился: 183. Отец 180 мать где-то 170

GroSS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:54

Re: Не мое????

Сообщение GroSS » 27 сен 2009, 12:17

ну батя 173 где то а мама выше бати незнаю даже на скок

Аватара пользователя
ARtema
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:55
Откуда: Нижегородская область
Контактная информация:

Re: Не мое????

Сообщение ARtema » 27 сен 2009, 12:53

Кстати, у меня родители тоже не очень высокие, но по рассказам бабушки), у меня был, высокий дедушка) К сожалению, моего рождения он не дождался, трагически погиб((
Это я к тому, что в основном признаки передаются, не через одно поколение, а через два или три:)
Если хочешь удостовериться, то смотри, какие у тебя дедушки и бабушки))
У меня папа играл в хоккей в юности, вратарём стоял)) вот от него любовь к этому амплуа, точно передалось))
Извините, если не в тему:)

xnot
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 20:43

Re: Не мое????

Сообщение xnot » 27 сен 2009, 14:43

Подскажите пожалуйста как вернуть все обратно))))
...
Я недавно разговаривал с тренером и появился вариант "аренды" тоесть я играю в другом клубе (очень слабом ) ,но если засвечусь , то меня вернут...

ПС как ?)
Я считаю что это вариант, по моему как раз где то в 14-16 лет приходит определенное осознание касаемо желания а главное перспектив для себя заниматься этим видом спорта дальше, возможно на профессиональном уровне, посвятить этому делу свою жизнь, или тренировки превращаются уже просто в обузу, обязаловка которая занимает свободное время, к примеру в моей спортшкольной возрастной группе 91\92 год многие в том числе и я решили уйти не потому что пропало желание, а потому что перспектив то никаких не вырисовывалось, а поиграть в футбол в свое удовольствие можно и так, думаю если бы в то время мне сделали аналогичное предложение с возможностью попасть в лучший клуб региона, то я бы точно не отказался.

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Не мое????

Сообщение фил » 04 авг 2010, 14:32

в твоем случае. чем раньше уйдешь в "аренду" тем лучше для тебя, чем хуже будет команда тем больше шансов проявить себя.

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Не мое????

Сообщение Пименов » 04 авг 2010, 23:48

По поводу роста. У меня товарищ. Рост 198 см. Отец его - 175 максимум, мать его - 170 максимум. Исключение? Да! Но все же.

PS: похож на родителей, а не на соседей)))

mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Не мое????

Сообщение mrclose » 05 авг 2010, 01:00

Пименов писал(а):По поводу роста. У меня товарищ. Рост 198 см. Отец его - 175 максимум, мать его - 170 максимум. Исключение? Да! Но все же.

PS: похож на родителей, а не на соседей)))
Я еще читал, что рост ребенка зависит от роста линейно и от расстояния между местами их рождения - пропорционально квадрату. Наверное это автор для красоты сказал, но вообще - генетика нетривиальная штука. Дети от смешанных браков тоже считаются наиболее красивыми. Чем больше генетического различия, тем больше интересных сюрпризов в итоге, Как правило получаются более сильные и здоровые экземпляры. А вот у родственников закрепляются генетические недостатки.

Короче, не надо париться насчет роста родителей. У меня бабушка долго с отцом по врачам бегала, чтобы он ровесников догнал. А я с детского сада всех обогнал, но зато и остановился рановато на своих 182. Тогда уж меня пацаны обгонять стали. У всех индивидуально - зависит от предрасположенности + образ жизни и специальные занятия.

Turgen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 17:03
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Не мое????

Сообщение Turgen » 06 авг 2010, 10:27

У меня в СДЮШОР была таже проблема, роста был среднего относительно сверстников. На сборах тренер увидел моих родителей (отец 173, мать 157) и сказал им что все у меня хорошо, но вот по росту не дотяну я до хорошего кипера. В итоге сейчас у меня 185. Так что не заморачивайся, у тебя сейчас каждый месяц может рост выстрелить. А по команде, согласен с вышеизложенным, тебе практика игровая нужна. Уходи в аренду.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Не мое????

Сообщение Исаев » 06 авг 2010, 14:22

У меня в 13 лет рост-175 см , хотя родители не высокие мама -169, папа - такой же как я сейчас , в деда пошёл я он почти под 2 метра
А вообще GroSS переходи в "Океан" находку , они в сто раз реще "Луча " играют , или в "Новою Энергию"

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Не мое????

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 08 авг 2010, 11:23

Рост для вратаря не самый главный фактор))) для вратаря более важнее как ты читаешь игру. как ведёшь себя на поле. как двигаешься. и выбираешь позицию. а рост особо то не влияет. разве что если ты под 195 см то складываться иногда проблемно. а так разницы особо нету. 190 см ты или 185... сугубо моё мнение )

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Не мое????

Сообщение Исаев » 09 авг 2010, 06:50

x3n1tr0nsh1k писал(а):Рост для вратаря не самый главный фактор))) для вратаря более важнее как ты читаешь игру. как ведёшь себя на поле. как двигаешься. и выбираешь позицию. а рост особо то не влияет. разве что если ты под 195 см то складываться иногда проблемно. а так разницы особо нету. 190 см ты или 185... сугубо моё мнение )


Кстати , видел вратаря сборной Мексики , Переса . Его рост -172 см ( !!!!!!!!!!!) . А играет в сборной Мексике . Но это как-то не серьёзно для для сборной , которая играет на мировом уровне , мож для какого-то "Океана" или "Восхода" может , быть и то , но не для сборной мирового уровня .

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Не мое????

Сообщение Пименов » 09 авг 2010, 08:25

Главное не рост, а результат!
Главное, чтобы ворота на замке.

Ответить