Пропущенный мяч...

Обсуждение технических особенностей игры вратарей, обсуждение тренировок
Паха
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:48
Футбольный клуб: томь

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение Паха » 03 фев 2011, 14:53

у меня был случай! Подают угловой в мою штрафную, и наш защитник ни с того ни с сего забивает мне в 9! и в итоге мы проиграли финал на горд 1:0 :cry: :cry: :cry:

Никита
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:23
Футбольный клуб: D'Gymnasium
Откуда: Ефремов, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение Никита » 21 мар 2011, 10:00

Для меня самые обидные голы это когда мяч проходит между ног или когда не успеваешь накрыть мяч,под тобой :x

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение андрей))))))) » 21 мар 2011, 11:09

ты видать мтелишься не правильно раз под тобой пролитает))

Никита
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:23
Футбольный клуб: D'Gymnasium
Откуда: Ефремов, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение Никита » 21 мар 2011, 12:49

пока еще очень мало опыта :)

Кувичкин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:52
Футбольный клуб: Опалиха Юниорс

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение Кувичкин » 14 июл 2011, 06:22

Самый обидный пропущенный гол-это когда твои защитники стоят как истуканы и смотрят как соперник бьет по воротам,а вратарь мечется из угла в угол,отражает но в итоге уть-чуть не дотягивается в красивом нижнем прыжке...было со мной такое пару раз-1 раз метался по всем воротам и отбивал,в итоге удалось таки выбить,а вот во второй раз забили... :( :(

Mishlen_
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:58

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение Mishlen_ » 20 июл 2011, 10:13

Для меня обидный гол, это когда ты видишь как мяч летит, низом. Вроде руки подставляешь чтобы его взять, и, мяч, касаясь земли, на какой-нибудь кочке подскакивает и меняет траекторию прямо перед тобой, среагировать не успеваешь и он в сетку идет. А на тебя смотрят таким взглядом, что ты полный ...
По поводу кртики вратаря. Да, бывают моменты когда ты действительно накосячил, допустил ошибку, но, на мой взгляд, игроки должны поддерживать. Т.к. ответственность у вратаря в сто раз больше, чем у полевых. Особенно чем у нападающих. Если он не забьет - просто не смог. А вот если ты пропустил, то команда проиграла. И иногда некоторые не понимают что кроме тебя есть еще и защитники, из-за которых и бывают голы.
А между ног - это фигня. Недавно играли, пас с левого от меня фланга в центр (играли типа в миньку, 6 в поле, ворота для миньки, на траве), 3! защитника на того игрока набросились, в центре один был. Я перемещаюсь в центр, защитник не успевает пас прервать и удар, гда-то метров с 4-5. Предвигаясь в центр, вижу момент удара, удар низом, пытаюсь, мяч ногами остановить, НО, он ударившиь об обе ноги, все-таки проскальзывает в ворота. ГОЛ - между ног, но отбить тут, было очень трудно. Так что это ерунда.

tsch
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:53

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение tsch » 21 июл 2011, 07:56

Между ног обидно не потому что обидно, а потому что свои защитники критикуют, а забивший нападающий бегает как дебил и орет, что он "в очко забил".

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение strizh » 21 июл 2011, 11:48

Да вот это бесит, согласен.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение Евстафий » 21 июл 2011, 15:31

как дебил
почему как? :)

Mishlen_
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:58

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение Mishlen_ » 21 июл 2011, 20:18

tsch писал(а):Между ног обидно не потому что обидно, а потому что свои защитники критикуют, а забивший нападающий бегает как дебил и орет, что он "в очко забил".
Тут пожалуйтоже соглашусь. Надо просто его понять и простить... Он ведь "бегает как дебил..."

Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение sokol.70 » 21 июл 2011, 23:55

Mishlen_ писал(а):
tsch писал(а):Между ног обидно не потому что обидно, а потому что свои защитники критикуют, а забивший нападающий бегает как дебил и орет, что он "в очко забил".
Тут пожалуйтоже соглашусь. Надо просто его понять и простить... Он ведь "бегает как дебил..."
Можно и простить....а лучше запомнить номер и, при угловом например, сыграть жёстко. Не специально грубо, это ни к чему, а по игроцки жёстко. Хорошее лекарство против всяких там движений руками и высказываний в твой адрес

Mishlen_
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 12:58

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение Mishlen_ » 22 июл 2011, 09:28

"Понять и простить" - это было типо юмор (Из нашей раши).
Сыграть жестко тоже неплохое предложение. Маленькая вратарская месть 8-)

Ezzzquire
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:17
Футбольный клуб: Амигос

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение Ezzzquire » 27 июл 2011, 18:43

Когда попробовал играть в перчатках с пластиковыми вставками для защиты пальцев, такого стыда натерпелся... Например, не удержал мяч, запущенный чуть ли не из чужой штрафной, когда он с отскоком лениво перелетал через голову) хотя, конесно, было что предъявить и зашитникам, которые рано выключились, в отличие от воврпмя подсуетившегося нападающего, но все равно зло берет как вспомню

Аватара пользователя
Daniel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:04
Футбольный клуб: Локомотив Н.
Откуда: Красноярск

Re: Пропущенный мяч...

Сообщение Daniel » 31 июл 2011, 19:26

Когда почти спасаешь, но что-то мешает, то это кочка, то это кривые пальцы :D

Ответить