Лишний вес

Обсуждение технических особенностей игры вратарей, обсуждение тренировок
x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Лишний вес

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 11 авг 2010, 00:21

strizh писал(а):Есть один верный способ который тебя выручит :) доширак с майонезом и хлебом с копченой колбасой :) и только это и употреблять месяц :)

И в добавок язву желудка))))) :D

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Лишний вес

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 11 авг 2010, 00:23

vik192 писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):Я 70 кг вешу, сбрасывать не куда,да и вес тоже никак не набрать :(
Тут сразу возникает вопрос!А что ты делал для набора веса!?(Я надеюсь,здесь никто не путает увеличение мышечной массы с набором жира)))))


Мне его просто не набрать,я кушаю по 4-5 раз в день.шведские столы,и в кафе) я слишком много работаю над собой) и по-этому одни мышцы) а жира нету) в добавок и кости лёгкие.. и получает так что меня скоро ветром сносить будет) при росте то в 186.5 см )

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лишний вес

Сообщение vik192 » 11 авг 2010, 08:13

Мне его просто не набрать,я кушаю по 4-5 раз в день.шведские столы,и в кафе) я слишком много работаю над собой) и по-этому одни мышцы) а жира нету) в добавок и кости лёгкие.. и получает так что меня скоро ветром сносить будет) при росте то в 186.5 см )[/quote]
Все хорошо,но непонятно одно-КАК ты работаешь много над собой!напиши,хотя бы приблизительно ,что ты делаешь.Тогда и можно что-то думать!А пока общие слова...(((((Ну а шведские столы и кафе не очень то способствуют набору мышечной массы!Если ты грамотно работаешь на набор мышечной массы в тренажерном зале,то ты должен также разбираться(или посоветоваться со спецом) какие белковые добавки в какое время применять.Мышце нужен белок,причем он должен поступать в организм в строго регламентированное для этого время...Иначе толка не будет...Если это не поможет,то надо идти к врачу и сдавать кровь на биохимию...Пусть проверяют причины такой работы организма....

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лишний вес

Сообщение vik192 » 11 авг 2010, 09:12

vik192 писал(а):
strizh писал(а):Тоесть не стоит заниматься с тяжестями после полу часа на беговой дорожке?
Тренироваться при желании можно как угодно!Вопрос только в том какой результат от тренировки ты хочешь получить!Если ты хочешь проводить занятия с максимальной пользой,то нужно учитывать все нюансы физиологии и методики подготовки!А так....от любого занятия будет польза(если ты головой стены не прошибаешь).В твоем примере нужно расставить правильные акценты!Если ты планируешь заниматься с тяжестями на набор мышечной массы,то на беговой дорожке достаточно позаниматься от 7 до 15 минут,а потом заниматься с большими весами маленькое количество повторений.А если твоя цель сбросить вес ,то занимаешься 30-40 минут на беговой,а потом на тренажерах минут 20-30 с небольшими весами максимальное количество повторений.Длительность такой тренировки не должна превышать 1 час-1 час 10 минут.
Кстати,есть еще одно дополнение к выше сказанному.Если все же ты хочешь заниматься набором веса и аэробной работой на одном занятии,то существует еще один способ))))Как рыбку съесть...И на слоне покататься))))Работаешь в тренажерном зале как и положено: с большими весами и маленьким количеством повторений,но потом после такой интенсивной работы заканчиваешь тренировку 30 минутами аэробной нагрузки на дорожке.

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лишний вес

Сообщение vik192 » 11 авг 2010, 09:13

Если интересно почему так,то спрашивайте-отвечу.

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Лишний вес

Сообщение strizh » 11 авг 2010, 09:15

Да конечно интересно, а еще интересно как вот мне быть после занятий с тяжестями, если вот у нас щас в зале нет больше великов и беговых дорожек? Пол часа на скакалке спасут? :)

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лишний вес

Сообщение vik192 » 11 авг 2010, 09:37

strizh писал(а):Да конечно интересно, а еще интересно как вот мне быть после занятий с тяжестями, если вот у нас щас в зале нет больше великов и беговых дорожек? Пол часа на скакалке спасут? :)
Спасут,но не забывай про пульс!делай работу равномерную без ускорений.(про зоны пульса я писала выше)

Аватара пользователя
tonisch
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:26
Футбольный клуб: Космос

Re: Лишний вес

Сообщение tonisch » 11 авг 2010, 10:17

Здравствуйте! у меня маленький вопрос по поводу "границ" пульса? на беговой дорожке понятно как контролировать, а если бегаешь на улице? спасибо.

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лишний вес

Сообщение vik192 » 11 авг 2010, 10:59

tonisch писал(а):Здравствуйте! у меня маленький вопрос по поводу "границ" пульса? на беговой дорожке понятно как контролировать, а если бегаешь на улице? спасибо.
Обычный дедовский метод)))) ну здесь на помощь приходят часы с секундной стрелкой(ну или электронные) на руке))))А какие сложности!?Например,бежишь,правой рукой находишь пульс на шее и смотришь глазами на левую руку на часы.за 10 секунд посчитал пульс и сразу на 6 умножил...)))))

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Лишний вес

Сообщение Пименов » 11 авг 2010, 13:53

Сорри за оффтоп, не хотелось новую тему заводить.

vik192, а какой рост считается средним для девушки-вратаря?

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лишний вес

Сообщение vik192 » 11 авг 2010, 14:55

Пименов писал(а):Сорри за оффтоп, не хотелось новую тему заводить.

vik192, а какой рост считается средним для девушки-вратаря?
))))Вопрос действительно интересный.!Я б сказала,что оптимальный рост для девушки-вратаря в большом футболе от 175 до 185.С меньшим ростом будут регулярно возникать проблемы в игре на выходах и в створе..((((За шиворот будут регулярно забрасывать! В мини нормально народ играет и с меньшим ростом.

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Лишний вес

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 11 авг 2010, 21:56

vik192 писал(а):Мне его просто не набрать,я кушаю по 4-5 раз в день.шведские столы,и в кафе) я слишком много работаю над собой) и по-этому одни мышцы) а жира нету) в добавок и кости лёгкие.. и получает так что меня скоро ветром сносить будет) при росте то в 186.5 см )
Все хорошо,но непонятно одно-КАК ты работаешь много над собой!напиши,хотя бы приблизительно ,что ты делаешь.Тогда и можно что-то думать!А пока общие слова...(((((Ну а шведские столы и кафе не очень то способствуют набору мышечной массы!Если ты грамотно работаешь на набор мышечной массы в тренажерном зале,то ты должен также разбираться(или посоветоваться со спецом) какие белковые добавки в какое время применять.Мышце нужен белок,причем он должен поступать в организм в строго регламентированное для этого время...Иначе толка не будет...Если это не поможет,то надо идти к врачу и сдавать кровь на биохимию...Пусть проверяют причины такой работы организма....[/quote]


Ну как ещё можно тренироваться,тренируюсь с командой которая играла квалификационный раунд в Лиге Чемпионов)) Тренировки вратарей,тренировки на физику,выносливость и силу)

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Лишний вес

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 11 авг 2010, 21:58

tonisch писал(а):Здравствуйте! у меня маленький вопрос по поводу "границ" пульса? на беговой дорожке понятно как контролировать, а если бегаешь на улице? спасибо.

Ну для похудания надо выполнять работу что бы пульс был за 150 ударов в минуту)

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Лишний вес

Сообщение vik192 » 12 авг 2010, 13:36

x3n1tr0nsh1k писал(а):
tonisch писал(а):Здравствуйте! у меня маленький вопрос по поводу "границ" пульса? на беговой дорожке понятно как контролировать, а если бегаешь на улице? спасибо.

Ну для похудания надо выполнять работу что бы пульс был за 150 ударов в минуту)
Ребята!Если не точно не в курсе,то лучше не отвечайте на вопросы некорректно!!!!Еще раз пишу!Пульс для похудания должен быть в границах целевой зоны!То есть:50-75 процентов от 220 минус ваш возраст.Не трудно прикинуть ,что при возрасте 20 лет нижняя граница целевой зоны выходит 100 ударов в минуту,а верхняя 140 ударов в минуту.Тут при работе не нужно забывать и тренированность каждого конкретного занимающегося!Кому-то 100 ударов в минуту будет тяжело,а более тренированные и на 140 будут бежать не напрягаясь(для 20-ти летних)!И еще раз напоминаю,что сжигание жира начинает происходить при длительной аэробной работе-бежим,прыгаем,крутим велик,плывем непрерывно от 30 минут...

Аватара пользователя
tonisch
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 23:26
Футбольный клуб: Космос

Re: Лишний вес

Сообщение tonisch » 12 авг 2010, 15:36

vik192 Спасибо за полезную и профессиональную информация! Не переживайте я думаю многие здесь умеют "фильтровать" сообщение некоторых "специалистов-форумчан"

Ответить