Проблема с левым углом

Обсуждение технических особенностей игры вратарей, обсуждение тренировок
Ответить
Borovinskiy97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:55

Проблема с левым углом

Сообщение Borovinskiy97 » 17 ноя 2012, 23:37

У меня проблема с левым углом
За правый угол я всегда спокоен то что по силе вытащить вытащу но вот левый это беда могу такие банки занести что просто ужас но самое интересное что это только на тренировке на игре летаю по боим углам но в левый конечно хуже потому что на тренировке не как не могу его тренировать
не как не могу себя заставит прыгнуть , руку не когда не ломал
подскажите пожалуйста :)

Аватара пользователя
Finn
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 05:46
Футбольный клуб: FC-88 Kemi
Откуда: Финляндия, город Торнио

Re: Проблема с левым углом

Сообщение Finn » 18 ноя 2012, 06:03

Мне кажется, в такой ситуации могут помочь только тренировки... Попроси партнёров по команде отрабатывать с тобой удары именно в левый угол)) С практикой, с опытом придёт и умение.

Аватара пользователя
Native
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 16:35

Re: Проблема с левым углом

Сообщение Native » 19 ноя 2012, 09:34

Borovinskiy97
ты правша?
я - правша, и у меня почти такая же тема. правый угол норм, а в левый - если мяч далеко летит, в прыжке, почему то, рука как-то не полностью вытягивается, как мне кажется )))))

Borovinskiy97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:55

Re: Проблема с левым углом

Сообщение Borovinskiy97 » 20 ноя 2012, 19:09

Finn писал(а):Мне кажется, в такой ситуации могут помочь только тренировки... Попроси партнёров по команде отрабатывать с тобой удары именно в левый угол)) С практикой, с опытом придёт и умение.
Да тренируюсь каждый день и каждый раз после тренировки остаюсь левый угол отрабатывать но не как, лучше конечно становиться но не намного, правый угол тоже прогрессирует поэтому изменениями назвать нельзя))

Borovinskiy97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:55

Re: Проблема с левым углом

Сообщение Borovinskiy97 » 20 ноя 2012, 19:10

Native писал(а):Borovinskiy97
ты правша?
я - правша, и у меня почти такая же тема. правый угол норм, а в левый - если мяч далеко летит, в прыжке, почему то, рука как-то не полностью вытягивается, как мне кажется )))))
Я левша)) нет проблема у меня не в руках они вытягиваются как надо )) проблема в том что я прыгнуть не могу )) просто не могу себя заставить прыгнуть) вместо прыжка получается что я просто валюсь))

Ответить